ООО Инчкейп Олимп отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 1524 просмотра

Сплошной обман

Игорь 17 декабря, 2019 год
Покупал в этом салоне подержаную Шевроле Каптива обманули что исправна прокатится не предложили все показывали бумаги по диагностике сказали что автомобиль в отличном состоянии После покупки авто проехав 5 км начал пинатся автомат После предявления претензий сказали что это нормально так должно быть В ремонте отказали В возврате денег тоже Буду подавать в суд Одним словом мошеники продают заведомо сломаный... Читать отзыв Покупал в этом салоне подержаную Шевроле Каптива обманули что исправна прокатится не предложили все показывали бумаги по диагностике сказали что автомобиль в отличном состоянии После покупки авто проехав 5 км начал пинатся автомат После предявления претензий сказали что это нормально так должно быть В ремонте отказали В возврате денег тоже Буду подавать в суд Одним словом мошеники продают заведомо сломаный автомобиль Хотя прежний собственик об этой неисправности предупредил Обходите этот салон стороной Особено хочется отметить менеджеров Александра Муравского Нуриева Джавида а также руководителя отдела по закупкам и продажам автомобилей с пробегом Баконина Евгения .

ТО1 Замена масла в ДВС 3 часа!

Максим 7 апреля, 2019 год
Хочу рассказать о П@@@@Х, которые жрут ваше время! В октябре 2018 года приобрел Camry V70 у дилера Тойота-Пулково Шереметьевская 17. При покупке авто выдали в грязном виде продавая авто за 2млн не помыть!!! Через месяц записался на ТО 0, приехал в назначенное время, а мне говорят вас нет в записи - Супер! Менеджер по разбору полетов быстро нашла свободный подъемник,... Читать отзыв Хочу рассказать о П@@@@Х, которые жрут ваше время! В октябре 2018 года приобрел Camry V70 у дилера Тойота-Пулково Шереметьевская 17. При покупке авто выдали в грязном виде продавая авто за 2млн не помыть!!! Через месяц записался на ТО 0, приехал в назначенное время, а мне говорят вас нет в записи - Супер! Менеджер по разбору полетов быстро нашла свободный подъемник, но осматривали машину ДВА ЧАСА!!! Хрен с ним , бесплатно! Подошло ТО 1 (10000) записался на 07.04.2019 приехал в назначенное время к 8:30. ТО1 включает в себя замена масла в ДВС с масляным фильтром и визуальный осмотр. Машину мне отдали в 12:30!!!!!! Хочется спросить - Вы там всей ремзоной на машины дрочите что ли, вместо того, чтобы работать? И при стоимости 12590р. Интересно, на ТО4,5..машину вам на неделю надо оставлять? У меня был сертификат на ТО1, только поэтому и поехал к этим П.....М! В добавок еще и масло не до уровня налили! Никому не советую и сам больше никогда не поеду! Жопу лижут, только при покупке пока деньги в кассу не отнес, а потом всем пох...! Зато при выдаче авто эти мастера приемщики не забывают напомнить про оценку в 10 баллов! Так вот - Хер вам по всей морде! Научитесь работать за такие деньги, тогда и будет 10 баллов, а пока с натягом 2 балла!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. -Мертвые мастера и механики
  2. -Клиентоориентированность на нуле
  3. -Сомнительное качество работ!
  4. -Стоимость работ взята из космоса!

Хотите проблем, обращайтесь в ООО "Инчкейп Олимп"

Гость 28 декабря, 2017 год
Настоящим хочу предостеречь вас от покупки автомобиля в ООО «Инчкейп Олимп» (салон Лексус Пулково) по ряду причин. Покупал я там в этом году машину 24 ноября, заключили договор купли-продажи автомобиля, устно договорились что оплачивать будем в рассрочку равными платежами в течении 15 дней с момента подписания договора , но спустя три дня после подписания договора, сотрудники ООО «Инчкейп Олимп» позвонили... Читать отзыв Настоящим хочу предостеречь вас от покупки автомобиля в ООО «Инчкейп Олимп» (салон Лексус Пулково) по ряду причин. Покупал я там в этом году машину 24 ноября, заключили договор купли-продажи автомобиля, устно договорились что оплачивать будем в рассрочку равными платежами в течении 15 дней с момента подписания договора , но спустя три дня после подписания договора, сотрудники ООО «Инчкейп Олимп» позвонили и сказали, что если я не перечислю 100 % сумму договора в течении одного дня, то они в одностороннем порядке расторгнут договор и продадут автомобиль другому лицу, что у них есть еще один покупатель. Я перечислил всю сумму по договору в этот же день, хотя по договору срок оплаты в течении пяти рабочих дней. Также была договоренность, что машину я должен буду забрать до 12 декабря, ввиду того что нахожусь очень удаленно от Санкт-Петербурга(1600 км), но сотрудники вышеуказанной фирмы начали мне звонить о том что если я не заберу машину, то они вернут мне деньги и продадут автомобиль другому. Кроме того хочу сказать, что автомобиль с момента полной оплаты мною не снимался с сайта как проданный, а продолжал оставаться в статусе «продается». Работают не чистоплотно, не держат договоренности не то что устной, но и не исполняют условий договора. Хотите проблем при покупке автомобиля обращайтесь в этот салон!

Автодилеры

Дилерский центр Вам авто