Автомобильный консьерж-сервис Alfred отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Дорого и бесполезно

Алексей 6 июля, 2020 год
Нужно было срочно подготовить автомобиль к эксплуатации после длительного простоя. В чате составили предоставили смету на ТО и диагностику, в принципе сразу насторожило, что цены выше рыночных, но за хороший сервис можно и заплатить.
Машину забрали быстро. А дальше самое интересное. Не смогли завести машину в сервисе, начали мучать вопросами меня - почему? Я-то откуда знаю? Вы же в сервисе - разбирайтесь! В итоге завели, но на эту проблему забили. Не смотря на то, что диагностика была уже оплачена.
Выкатили смету на ремонт, от которой у меня челюсть отвисла до пола. Начал сравнивать цены. Реально на все позиции цены выше рыночных в полтора-два раза.
К сожалению, машина была нужна срочно, некогда было уже искать другой сервис, пришлось согласиться.
Сделали, пригнали машину. Через два дня... машина не заводится! Та проблема, которая была в сервисе опять вылезла.
В итоге заплатив 42000 руб. (при рыночной стоимости примерно в 25-30 тыс.) я получил авто не на ходу.
Спасибо тебе, Альфред!

Вы экономите свое время

Александр 4 апреля, 2019 год
Вы экономите свое время и не мучаетесь от выбора автосервиса, если с машиной что-то не так. Передать авто в руки профессиональных людей и не разбираться с ним самому - это кайф. Все обсудили через телеграм, встретились с водителем и через 2 дня машина у меня со страховкой и АКБ. Ребята супер находка для мегаполиса.

ТО как надо!

Леха 2 апреля, 2018 год
Проходил с Альфредом ТО. Решил вступить в цивилизацию и опробовать такой сервис)) Тем более что на тот момент особо и времени заниматься машиной не было. Заказать автоконсьержа оказалось проще простого - оставил телефон на сайте, через час уже водитель подъехал. При этом понравилось, что проверяют и ходовую, и тормоза. И машину на все возможные проблемы. А плачу стандартно 11к. ... Читать отзыв Проходил с Альфредом ТО. Решил вступить в цивилизацию и опробовать такой сервис)) Тем более что на тот момент особо и времени заниматься машиной не было. Заказать автоконсьержа оказалось проще простого - оставил телефон на сайте, через час уже водитель подъехал. При этом понравилось, что проверяют и ходовую, и тормоза. И машину на все возможные проблемы. А плачу стандартно 11к. Молодцы, классно придумали!!!
Достоинства:
  1. профессионально работают, аккуратно обращаются с машинами, приемлемые для такого сервиса цены
Недостатки:

За 2000 делают все!

Ideal77 28 марта, 2018 год
Я вообще думал сначала, что 2 тыс - это только цена консультации. А оказалось в эту сумму входит все от выезда консьержа и услуг персонального менеджера до контроля за ремонтом и подбора запчасте!!! В общем, не могу нарадоваться Alfred. Теперь заявку просто оставляю у них, а дальше они сами все решают. И резину поменять удобно, и ТО пройти.

Альфред - это просто высший пилотаж

Данил 23 марта, 2018 год
Отличный сервис. Мы сейчас даже резину меняем у них, хотя раньше сами как-то справлялись))) Сами приезжают, забирают, детали покупают и машину привозят назад. При этом еще и страховку дают на 5 млн рублей. ТО теперь только у них будем проходить.

Менял через Alfred колодки, довлен

leniya90 9 марта, 2018 год
Обращался в этот сервис чтобы поменять колодки на машине. Заполнив на сайте заявку, мне позвонил оператор, в течении часа приехал их водитель и забрал машину в ремонт. Правда получил свою радость обратно только через 4 дня (пришлось подождать детальки).

ТО оперативно и качественно

Viktor Kupelin 5 марта, 2018 год
Проходил здесь ТО на Мицубиси. За все отдал 16к - не скажу, что дорого. Качеством обслуживания доволен. Спс.

Классно придумано

Гость 2 марта, 2018 год
Удобный сервис - испробовал всего один раз, но уже успел оценить его преимущества.Так держать!

Спасибо за помощь

Zina 27 февраля, 2018 год
По дороге на работу заглохла. Нужно было быстро и недорого помощь вызвать. В "Альфред" я написала через Телеграм. Ответ пришел быстро. Вызов у них по фикс.прайсу - 2к. Мастер приехал, осмотрел и сказал, что дело в ремне ГРМ. Мне нужно было спешить на работу, уехала на такси. К вечеру мастер всё сделал и подогнал машину к моей работе. Спасибо!

Хороший сервис

Tatarin 24 февраля, 2018 год
В alfred обращался 9.02. Меняли мне колодки. Понравилось, что сами приезжают, детали тоже сами покупают, мне только машину ждать) Позвонил.Приехали в течение часа, со всем необходимым.Сам вызов у них стоит 2000р, а вот конечный счет может по карману ударить (тут зависит от того, что ремонтируете, цены на детали, конечно разные) Хорошо, что качество не подводит.
Достоинства:
  1. вызов в пару кликов
Недостатки:
  1. цена итоговая меняется в зависимости от запчастей, которые закупают

Автомастерские

Гарант, автотехцентр в Чишмах