Автопрофмед отзывы

Пожелания Автопрофмеду

Неважно 29 декабря, 2022 год
Поздравляю персонал Автопрофмеда с Наступающим 2023 г! Желаю развития, новых клиентов и не потерять старых. Здоровья, мира, любви и финансового благополучия.

Пожелания_

Зинаида П. 4 ноября, 2022 год
Поздравляю сотрудников данной организации с Праздником! Желаю дальнейшего развития и процветания.
Всё будет хорошо и отлично.

Поздравление

Ихетрсак 19 июня, 2022 год
Поздравляю сотрудника данной орг_ции Дмитрия с Днём рождения! Дима, с днем рождения! Пусть жизнь твоя стремится, как ракета, вперед! Рядом пусть всегда будут близкие по духу люди. Желаю полного кошелька, семейного очага с тёплым светом любви и крепкого, стального здоровья!🎂🥇

Серж 26 марта, 2022 год
Были проблемы с документами, но здесь помогли. Разъяснили и опративно порешали все необходимые вопросы.

Андрей 21 марта, 2022 год
Узнали по сарафанному радио. Заявку быстро обработали, по цене терпимо. Так что рекомендую кому если нужно

Мнение об Автопрофмед

Г 2 марта, 2022 год
Ответственные. Оформили без проволочек, но много нюансов. Хорошо что вовремя обратились и не потеряли деньги

Отзыв Автопрофмед

Тк 28 февраля, 2022 год
При таком скачке валюты/цен эта фирма на удивлении стабильна. Рекомендую всем кому необходимо. Респект

Пожелания на 2022 год

X 15 декабря, 2021 год
С годом Тигра! На мягких, сильных лапах, неслышно и грациозно он уже приближается. Пусть год Тигра подарит вам силу, смелость, уверенность в себе, стремительность и непобедимость! Пусть незавершенное завершится, задуманное — сбудется, желаемое — получится! Пусть этот год будет одним из счастливейших в вашей жизни. Живите весь год под защитой Тигра!) 🐯🎄🥇🎆

Автопрофмед Камкино

Т. 15 октября, 2021 год
Повелась на отзывы и обратилась. Знаете, не пожалела. Когда увидела Босса конторы, вот чисто, по-женски, обомлела. Очень красивый и неглупый мужчина. Теперь, по делу. Решили вопросы и с документацией и профосмотром персонала. Желаю сотрудникам этрй фирмы здоровья

Суперпредложение

Г. 13 октября, 2021 год
У Автопрофмеда шикардосные ценовые предложения, особенно на фоне текущих московских ценников. К НГ цены подорожают. А здесь пусть и область, зато круглосуточно и адекватно.

Автопрофмед Камкино

Анна 12 октября, 2021 год
Небольшой коллектив, при этом умудряются работать круглосуточно и качество супер. Всегда на связи, вопросы реально порешать. Рекомендую

К. 7 октября, 2021 год
Новый для нас партнёр. Сайт с понятной навигацией. Приехали, всё порешали на месте. Вообщем, нормально всё

Отзыв об Автопрофмед

Серж 22 сентября, 2021 год
Пока проходили все согласования, позавтракал и сразу пообедали в холле. Там недорогой вендинговый аппарат с напитками, бутербродами. Очень удобно. Довольны

Мнение о работе

Кс 16 сентября, 2021 год
Приятно удивлены качеством работы, отсутствием кидалова и сроками выполнения задач. Очень рекомендую. Директор - огонь)

Отзыв о фирме

Гар 12 сентября, 2021 год
Быстро, бюджетно, без волокиты. Грамотная консультация и оформление. Понятно что профи. Рекомендую всем желающим.

Впечатление

К. 10 сентября, 2021 год
Наша контора уже 2й год отправляет водителей сюда. Быстро, легитимно, бюджетно! Меньше стало писанины, волокиты. Всё устраивает.

Красавцы!!

Кабанчик 9 сентября, 2021 год
Приехали, проверились. Уехали с документами на руках. Шуршали быстро. По ценам не Газпром, отвечаю. Респектуха братанам

Отзыв автопрофмед

Анонима 7 сентября, 2021 год
Не подумайте плохо, но я просто влюбилась во владельца этого бизнеса, увидев его глаза, впервые) Ну, а по делу, щадящий ценник, возможность выезда специалиста в орг-цию и много других плюшек)
Достоинства:
  1. Круглосуточный график работы, адекватные цены, всегда на связи
Недостатки:
  1. Низкие цены, адекватность персонала)

По рекомендации

Людмила 3 сентября, 2021 год
Обратились в эту орг-цию по рекомендации знакомого. И не разочарованы. Решили все вопросы сразу и даже сэкономили

Отзыв клиента

Сергун 3 сентября, 2021 год
Срочно понадобились новые документы, но как всегда, об этом стало известно вечером под закрытие конторы. Прошу шали инет, нашли. Подъехали, короче, получили ночью
Достоинства:
  1. Быстрота
Недостатки:
  1. Низкие цены

И я там был..

Автохоз 2 сентября, 2021 год
Обслуживание отличное! Учитывая непростой характер некоторых водителей, выдача документов произошла быстро
Достоинства:
  1. Всё по делу
Недостатки:
  1. Может и есть, но мы их не заметили

Аноним 2 сентября, 2021 год
Лицензированный кабинет, работают круглосуточно. В документы оперативно вносят изменения, у нас с этим стало меньше гемора.
Достоинства:
  1. Цены, оперативность
Недостатки:
  1. Нет филиала

Элона 1 сентября, 2021 год
Наш сотрудник сразу им дозвонился. Его грамотно и по делу проконсультировали, воды в уши не лили. Первое впечатление при мониторинге оставили хорошее

Мнение об орг-ции

Зинаида Петровна 23 июля, 2021 год
Молодой старта, но интересный. Больше нашли себя в соцсетях, жаль что их сайт недоступен. Востребованы и конкуренты. Как вариант www.tilda.cc

Сказал сделали

С 18 июня, 2021 год
Долго искали где и почём нашли. ВРЕМЯ работы устроило, парковка и подстриженные газоны, просто извините люблю я это. Обращайтесь
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Не нашел

Предрейсовый осмотр

Стас 16 июня, 2021 год
По отзывам и рекомендациям неплохая фирма. Разумные цены, оперативные. Нет очередей. Больше добавить нечего.
Достоинства:
  1. Парковка у входа, круглосуточный график, ценник
Недостатки:
  1. Нет филиалов

Мнение об орг-ции

Без имени 6 мая, 2021 год
Прозванивали эту орг-цию, по рекомендации. Цены адекватные. Консультировал, имя точно не помню, Дмитрий вроде. Приятный такой голос. Ценв нормальные, Далековато, конечно. Пока думаем.
Достоинства:
  1. Расценки
Недостатки:
  1. Нет филиалов

Путевой лист

Евгений 30 апреля, 2021 год
При мониторинге ценника смутили невысокие расценки, но всю официально и правда. Рекомендую к работе

И я там был

Гарик 19 марта, 2021 год
Заехал, договорился. Ребята понятливые, оформили. Дёшево и сердито. Хоть днём приезжай хоть когда. Рекоин
Достоинства:
  1. Нормас

отзыв Автопрофмед

Лариса 8 ноября, 2020 год
Работодатель отправил недавно моего мужа на предрейсовый медосмотр в эту орг-цию и он 0.5 вечера только и рассказывал о них как "дёшево и сердито". Остался доволен
Достоинства:
  1. круглосуточный график работы, цены

Медицина

Центр современной медицины