выманили 2ю часть денег и пропали. - Отзывы об АВТОРЕГИСТР

АВТОРЕГИСТР
Проблема решена
Отзыв написан 27 декабря, 2021 год 42 просмотра
Поддержу людей ниже. 4 месяца тянули с переоборудованием. после многочисленных звонков, прислали предварительное заключение. отправил его и заявление в гаи. с гаи пришло разрешение на переоборудование. перевел остаток суммы в авторегистр (12000 + 12000 отдавал при подписании договора). и все, сначала перестали отвечать на вотсап, затем и трубки брать. договор №90732 от 18.06.2021, занимался сотрудник по имени Никита. сейчас делаем сюжет на ютуб о этих шарлатанах, что бы обезопасить других доверчивых людей.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. они есть.

Игорь 28 декабря, 2021 год
Проблема решена. Спасибо.
Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 28 декабря, 2021 год
Добрый день Игорь. Давайте начнем с того что, наш филиал в вашем городе закрылся и мы как Управлющая компания пошли на встречу и перевели на себя всех клиентов. А по идеи нужно было прекратить Сделку вернуть вам деньги и анулировать ВСЕ документы. Далее что касается шарлатанов и т.д., если бы мы были таковыми мы бы не заключали Договора, не выставляли счета и т.д., ТЕМ БОЛЕЕ у вас есть офицальное соглашение о передаче клиента. Плюс мы не от кого не скрываемся, есть официальный сайт oformi-ts.ru с телефоном 8 (800) 550-38-53. Так же хотел бы отметить что в ходе Сделки вы должны были приехать на замеры в ПТО 15.11.21, но вы ни приехали. Обратились повторно для прохождения замеров 03.12.21, вас записали на 06.12.21, вы прошли замеры, НО лаборатория к этому времени уже перестала принимать документы от сторонних лабораторий. Вывод: делаем вам возврат денежных средст в связи с изменениями в законодательстве и невозможностью оформить данное переоборудование, либо предлагаем вам приехать в лабораторию для проведения испытаний. Проработали все варианты.
Гость 28 декабря, 2021 год
Возврат денежной средств думается мне тоже будет проводится по средствам звонков и игнора?
Гость 28 декабря, 2021 год
Почему 15.05.21 вы не позвонили и не спросили причину моей неявки? Почему все действия с вашей стороны происходили только после моих многочисленных звонков? Мне ни разу не позвонили с вашей компании. Звонил только я. О каких уступках идет речь? От вашей франшизы отказался человек ( думаю не просто так) , ну так нужно было позвонить, предложить вернуть деньги. Нет? Это не так работает? За все время вы вышли САМИ со мной на связь только после отзыва.
Гость 28 декабря, 2021 год
Почему вы не отвечаете на звонки/сообщения?? Почему я должен дозваниваться до вас неделями?

Отзывы обо всем что касается автомобилей Барнаул

Отзыв о Разное Барнаул. Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

АВТОРЕГИСТР
АВТОРЕГИСТР — Центр регистрации переоборудования или изменений в конструкции транспортных средств.
Компания имеет свыше 80 представительств на территории РФ. Филиалы компании готовы оказать помощь в оформлении планируемого или уже совершенного переоборудования. Также компания осуществляет узаконивание изменений дистанционно.

Адрес: Барнаул, ул. Лазурная, д. 57

Разное