АВТОРЕГИСТР

Опубликовано 3 марта, 2020 год
4.5
137 отзывов / 5 857 просмотров
АВТОРЕГИСТР
АВТОРЕГИСТР — Центр регистрации переоборудования или изменений в конструкции транспортных средств.
Компания имеет свыше 80 представительств на территории РФ. Филиалы компании готовы оказать помощь в оформлении планируемого или уже совершенного переоборудования. Также компания осуществляет узаконивание изменений дистанционно.

Отличное качество обслуживания!

Дмитрий 27 февраля, 2024 год
Обращались неоднократно для оформления ЭПТС, также оформляли ЭПСМ на снегоходы. Очень отзывчивые и квалифицированные специалисты! Вникают во все детали, всегда помогут и объяснят! Успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно реагируют на вопросы!
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют.

Оформление эптс

Денис Мунин 6 июля, 2023 год
Огромное спасибо за быстрое оформление эптс, особенно Марине и Елене за отзывчивость и полное сопровождение до действующего статуса эптс
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нету

Оформление электронного паспорта

Гость 5 июля, 2023 год
Огромная благодарность сотрудникам за помощь в получении ЭПТС. Быстро, доступно и, главное дистанционно.

ЭПСМ Дробилка

Гость 5 июля, 2023 год
Обратился по поводу получения ЭПСМ на дробилку, привезенную из Японии. До этого все инстанции от брокера до таможни и технадзора играли в футбол и постоянно отправляли куда-то со словами «теперь это не мы, это они». Обратился в Авторегистр, +- 3 дня с минимальным запросом документов и заполнения чего либо и ЭПСМ готов. Огромное спасибо специалистам компании. Решили огромный вопрос мне.... Читать отзыв Обратился по поводу получения ЭПСМ на дробилку, привезенную из Японии. До этого все инстанции от брокера до таможни и технадзора играли в футбол и постоянно отправляли куда-то со словами «теперь это не мы, это они». Обратился в Авторегистр, +- 3 дня с минимальным запросом документов и заполнения чего либо и ЭПСМ готов. Огромное спасибо специалистам компании. Решили огромный вопрос мне. Рекомендую.

Рекомендую

Александр 5 июля, 2023 год
В компанию обращаюсь не в первый раз и очень рад результатами работы,всё четко и в срок!Отдельно хочу поблагодарить Анастасию,она профессионал своего дела!Приятно работать!))

Отзыв о работе компании

Евгений 30 июня, 2023 год
Работаю с данной организацией уже не первый год, отличные и грамотные специалисты, все делают быстро, хорошая культура обслуживания. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность, грамотная информационная поддержка, доброжелательное отношение к клиентам, профессионализм.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная компания

Гость 25 апреля, 2023 год
Обратился в компанию будучи гражданином другого государства. Девушка Анастасия всё объяснила, подробно рассказала. Когда пришло время оформления эптс обратился к нейже. Грамотный ответственный и вежливый сотрудник. Собрали все необходимые документы, подсказала, что еще необходимо. Потом передала мою заявку ша другого сотрудника Алёну. Алёна не менее грамотный и ответственный сотрудник. Внимательно относится к вопросам и обстоятельно отвечает. Помогает, подсказывает.
Что в итоге:... Читать отзыв
Что в итоге: сделали все что требовалось, аккуратно вежливо, грамотно. Сотрудничеством доволен. Буду рекомендовать.

Обращался за получением ЭПТС

Станислав 2 апреля, 2023 год
Доброго дня суток. Обращался в данную контору. Требовалось получить эптс на авто из страны ЕАЭС, подал все необходимые документы. И уже через 2 дня получил ЭПТС. Сделали все быстро и качественно!! Отдельное спасибо специалисту Марина, приятная и очень грамотная девушка!!! Однозначно рекомендую данную фирму!!!

Мега компания

Борис 16 марта, 2023 год
Компания очень хорошая!!!! Сделали всё очень быстро, рекомендую. Менеджеры очень коммуникабельны, всё разъяснили... Буду пользоваться услугами этой компанией в будущем ещё.. 👍👍👍👍👍
Достоинства:
  1. Всё быстро!!!
Недостатки:
  1. Нету)))

Качество обслуживания на высоком уровне

Гость 28 февраля, 2023 год
Обратился в АВТОРЕГИСТР по поводу внесения изменений в конструкцию автомобиля. Все вопросы решаются оперативно, профессионально, нареканий нет.

Огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Дарья 17 февраля, 2023 год
Обратилась в Авторегистр по рекомендации. Довольна всем. Девушки всегда на связи,всегда готовы помочь. По любому вопросу проконсультируют. Услугу оказали вовремя.Приемлимая цена👍 Надёжная компания⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️процветания и дальнейших успехов👏 огромная благодарность Марине и Алёне. Желаю всем удачи и хорошего настроения🤗
Достоинства:
  1. Всегда на связи
  2. квалифицированные сотрудники
  3. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Плохая организация

Гость 9 февраля, 2023 год
Делал несколько раз заявку на обратную связь, никто не перезвонил, позвонил сам, девушка сказала, что передаст мой вопрос ответственному человеку и он перезвонит, но к сожалению никто не перезвонил

Отличный результат)

Сергей НСО 7 февраля, 2023 год
Все вопросы закрыли оперативно, уведомляли по каждому этапу! Если узнал о данных специалиста ещё летом, проблем с постановкой на учёт не возникло! Рекомендую компанию!!!

Качественная и очень быстрая работа. Рекомендую

Кузнецов Андрей 2 февраля, 2023 год
Заказал оформление электронного ПТС.
01.02.2023 приняли обращение и весь пакет документов к транзитному авто. 02.02.2023 Прислали выписку из ЭПТС.
С самого начала был назначен персональным менеджер - Алёна, которая на протяжении всей сделки участливо и максимально полно отвечала на все возникающие вопросы и давала рекомендации как лучше сделать и почему.
Очень приятно работать с профессионалами.

Спасибо за сотрудничество!

Дмитрий 24 января, 2023 год
Спасибо данной организации за выполненную работу и отдельное спасибо специалисту - Алёне. Всегда отвечала на звонки, подробно объясняла все вопросы, была очень вежливой, качественно выполнила свою работу. Рекомендую.

Рекомендую!!!

Гость 23 января, 2023 год
Сделали быстро, не ожидал. Вежливый персонал, отвечают быстро, полная консультация, спасибо большое, буду обращаться!

Отличное качество обслуживания

Григорьев Александр 18 января, 2023 год
Документы сделали быстро, работой доволен, хочу сказать Отдельное Спасибо техническому специалисту по имени Алёна!!!!!!

Рекомендую

Валерий 17 января, 2023 год
Спасибо за оперативность. Все быстро и грамотно. Отдельное спасибо техническому специалисту Алёне, оперативно решила вопрос. Рекомендую к сотрудничеству!

Надёжная организация 🤝✊👍👍👍

Гость 17 января, 2023 год
Здравствуйте Всем!
Надёжная организация. Отправили не мало работ, всё чётко и все работы приходят быстро , а точнее в 1 день.
Отдельно благодарю Анастасию профессионал своего дела.🚘🤝
Всегда подскажет и поможет.
Будем продолжать совместно работать ✊

Рекомендую Авторегистр!

Алексей 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Оформил здесь ЭПТС на автомобиль, всё сделали быстро и чётко! Всегда на связи и готовы помочь! Отдельное спасибо Марине и Алёне!

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)