АВТОРЕГИСТР отзывы

Барнаул, ул. Лазурная, д. 57
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АВТОРЕГИСТР

КРУТО, Рекомендую

Егор 28 мин 14 сек назад
ЭПТС пришла прям в день оплаты, очень круто! Всем рекомендую, обязательно обращусь в следующий раз именно сюда! Ребята отзывчивые и понимающие, цена себя оправдывает

Андрей четверг, 11 августа
Столкнулся впервые с оформлением ЕПТС. После поисков организации, решил обратиться по совету знакомого именно в эту. Не пожалел!!! Ребята с интузиазмом, быстро и качественно выполнили свою работу. Со специалистом всегда была связь, что не мало важно. Оформлял четыре автомобиля в одном были допущены неточности которые были оперативно исправлены безплатно! Спасибо.

ЭПТС, меньше чем за 10 дней

Ольга, Оренбург четверг, 11 августа
Доброго времени суток!
Подобных организаций на просторах интернета встречается не мало, но как то интуитивно выбрали эту.
От момента предоставления документов и фото, прошло примерно 8-10 рабочих дней и ЭПТС была на руках!
С нашим менеджером нам очень повезло, сразу отвечала и в сообщениях и по телефону.
Рекомендую данную организацию!

Работа на 5+

Андрей суббота, 6 августа
Ребята молодцы все делают грамотно и быстро спасибо.очень все понравилось .грамотный подход .цена приемлемая относительно других
Достоинства:
  1. Быстро отзывчиво с пониманием

Отзыв из г омска

Макс четверг, 4 августа
Обращался за оформлением Эптс,сотрудник Анастасия тактична в разговорах,понятно все объясняет,цены не кусаются,в общем приятно было работать

Авторегистр

Гость четверг, 4 августа
Обращался за оформлением ЭПТС, по срокам заняло примерно неделю от подписания договора и оплаты до получения эптс. Меня сразу предупредили, что сроки напрямую зависят от полноты предоставлено пакета документов, документы я подготовил, отправил им на проверку, после чего подписали договор. Отдельная благодарность Анастасии и Елене, девушки всегда были на связи и оперативно отвечали на все мои вопросы. Буду обращаться... Читать отзыв Обращался за оформлением ЭПТС, по срокам заняло примерно неделю от подписания договора и оплаты до получения эптс. Меня сразу предупредили, что сроки напрямую зависят от полноты предоставлено пакета документов, документы я подготовил, отправил им на проверку, после чего подписали договор. Отдельная благодарность Анастасии и Елене, девушки всегда были на связи и оперативно отвечали на все мои вопросы. Буду обращаться ещё.

Благодарность!

Евгений среда, 3 августа
Благодарю компанию Авторегистр за профессиональную и оперативную работу по оформлению ЭПТС а в частности специалиста Елену!

Отличное качество обслуживание

Юшков Виктор Викторович среда, 3 августа
Маладцы переоборудование газ 3309 с бортового переделали на кму .сделали всё быстро и качественно. Спасибо вам большое за ваш труд.
Достоинства:
  1. Сделали всё грамотно и за кародкий срок всё вовремя. Спасибо

Отзыв из Соль-Илецка

Гость вторник, 2 августа
Молодцы, быстро и качественно. Оренбургская область Соль-Илецк, буду вас рекомендовать всем знакомым.

Оформление ЭПТС

Денис понедельник, 1 августа
Обратился в эту компанию для оформления ЭПТС уже второй раз, сделали оба паспорта за неделю, очень благодарен! Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Гость пятница, 29 июля
Обращались в Авторегистр по изготовлению ЭПТС, сделали оперативно, качественно! Благодарю за ваш труд!

Оформление ЭПТС

Алексей вторник, 26 июля
Обратился в Авторегистр перед покупкой авто в Казахстане всё объяснили на что обратить внимание, какие документы понадобятся, отправил документы и фото менеджеру и пока гнали машину ЭПТС уже начали делать дистанционно , очень удобно. В итоге сделали ЭПТС за 7 дней. Спасибо!!

Электронное ЭПТС

Гость вторник, 26 июля
Обращались в Авторегистр по изготовлению ЭПТС, сделали быстро и качественно. Менеджеры всегда были на связи, спасибо!

Отличное качества обслуживаний

Евгений вторник, 26 июля
Отлично с работали все понравилось сделали быстрее чем я думал все на высоте персонал доброжелательный грамотный я очень довольный

Светлана (Самара)

Гость четверг, 21 июля
Обращались по замене двигателя (Тойота), спасибо, все оперативно, мы довольны. Все нюансы объяснили. Другие компании не брались) уже рекомендовали вашу организацию знакомым

ЭПТС делали 9 дней. Все ок

Гость четверг, 21 июля
Делали ЭПТС, риск конечно был, отправляли же дистанционно документы, но все готово! Все хорошо и мы очень рады, что эта организация действительно выполняет обязательства по договору (перед оплатой обязательно подписывайте договор!). Прочитала отзывы: кому то эптс сделали в понедельник после подачи документов в пятницу, надеюсь мне в следующий раз, если надо будет, сделают тоже за 3 дня😉) мне делали 9... Читать отзыв Делали ЭПТС, риск конечно был, отправляли же дистанционно документы, но все готово! Все хорошо и мы очень рады, что эта организация действительно выполняет обязательства по договору (перед оплатой обязательно подписывайте договор!). Прочитала отзывы: кому то эптс сделали в понедельник после подачи документов в пятницу, надеюсь мне в следующий раз, если надо будет, сделают тоже за 3 дня😉) мне делали 9 дней эптс.
Уведомление с портала о готовности приходит минут на 15-30 раньше, чем сообщает менеджер о готовности. Это удобно что есть два оповещения!

Отличное качество обслужиыания

Гость вторник, 19 июля
Отличная компания всё быстро и качественно Молодцы ребята Всё сделано на высшем уровне. Я очень доволен.
Достоинства:
  1. Организованность

Все очень хорошо организованно

ВИ вторник, 19 июля
Пользовалась услугами данной компании ,все сделали быстро и качественно спасибо большое вы существуете !

Очень порадовали

Василий вторник, 19 июля
Сгнил номер на раме. с гаишники мурыжили 4 месяца. после того как получил направление от гаи позвонил ребятам.. Сами приехали на след день все сделали а к вечеру эксперт позвонил и сказал что документы готовы.. Очень доволен что обратился..
Достоинства:
  1. Сами приехали
  2. Быстро сделали

Отличная работа профессиональных специалистов

Валерий, Свирск. 8 июля, 2022 год
Обратился в АВТОРЕГИСТР за помощью в переоборудовании авто и как оказалось очень не зря.
Работой персонала остался доволен, все документы были составлены очень профессионально со знанием своего дела, благодаря этому переоформление в гибдд прошло без лишних вопросов. У нас услугами этой фирмы многие пользуются и рекомендуют.
Спасибо вам ребята за вашу грамотную работу.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличное качество обслуживания

Игнатов П. А. Г. ШАДРИНСК 30 июня, 2022 год
Спасибо всем сотрудникам, Дарье,, за внимательное отношение, профессионализм, добросовестное выполнение своей работы. Всем рекомендуем обращаться в это ООО,, эксперт центр,, город Барнаул.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАГА

Гость 30 июня, 2022 год
НИКОМУ не рекомендую пользоваться услугами данной шаражки, если вы находитесь в регионах отдаленными от БАРНАУЛА - скорее всего на вашем пути попадутся франчайзи этой шараги, которые будут ложить на вас болт, после оплаты. ПОЛ ГОДА ждал ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, и то! если бы я не начал суетиться САМ - ждал бы дальше. На ваши звонки вам никто отвечать не будет, будут... Читать отзыв НИКОМУ не рекомендую пользоваться услугами данной шаражки, если вы находитесь в регионах отдаленными от БАРНАУЛА - скорее всего на вашем пути попадутся франчайзи этой шараги, которые будут ложить на вас болт, после оплаты. ПОЛ ГОДА ждал ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, и то! если бы я не начал суетиться САМ - ждал бы дальше. На ваши звонки вам никто отвечать не будет, будут писать смс по типу "документы в работе, ждем 2 недели" по истечению 2 недель можно даже не писать, а просто перечитать прошлую смс и забыть об этом еще на недели. После полугода ожидания обратился в головной офис, даже что-то пошло, начали помогать и вот, спустя месяц-полтора я наконец получил заключение ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЭКСП., прикол, да? Казалось бы, дело пошло, ура.. но фиг вам получил разрешение от гибдд, все классно, вроде протокол вот уже рядом - не угадал. ждем еще 2 месяца и ничего не движется, НО уже и в головном офисе начали посылать на 3 буковки(сами придумайте какие) с комментарием "Вы договор с кем заключали? Вот именно, не с нами! Причем тут авторегистр, договор с кем заключен? К ним и обращайтесь, мы вам ничем не поможем" Здорово? Очень.
Оценки в 1/5
Достоинства:
  1. - Отличные "завтроки"
Недостатки:
  1. Крайне отвратная шаражка
  2. - не соблюдение сроков

ЭПТС сделали оперативно, без проволочек. Цена ниже чем у других
ЭПТС сделали оперативно, без проволочек. Цена ниже чем у других

Электронный птс

Андрей 24 июня, 2022 год
Довольно быстро сделали ЭПТС взамен бумажного носителя. Написал в прошлую субботу, сегодня уже получен готовый и действующий паспорт.
Рекомендую!

Деньги в некуда

Эдуард 21 июня, 2022 год
Как меня угораздило связаться с этой конторой, я и сам не знаю. Скорей всего во мне проснулась зелёная пресноводная , ведь на рынке они просили меньше остальных. В общем захотел я узаконить внедорожный тюнинг, за всё они просили меньше чем остальные фирмы, и я купился(лучше бы переплатил) Первую экспертизу мне сделали только через 10 месяцев, и то с 6 го... Читать отзыв Как меня угораздило связаться с этой конторой, я и сам не знаю. Скорей всего во мне проснулась зелёная пресноводная , ведь на рынке они просили меньше остальных. В общем захотел я узаконить внедорожный тюнинг, за всё они просили меньше чем остальные фирмы, и я купился(лучше бы переплатил) Первую экспертизу мне сделали только через 10 месяцев, и то с 6 го раза. И на этом все закончилось. Если вздумаете с ними связываться, то не платите полную стоимость, так как после этого к вам просто пропадет интерес( вы просто становитесь им не интересны). Я вам рекомендую оплачивать только когда все документы будут готовы для ГИБДД

Отличное качество обслуживания!

Гость 20 июня, 2022 год
Быстро. Качественно! Привозили Авто из ОАЭ, специалист Марина очень грамотный сотрудник) спасибо за оперативность!

Все хорошо сделали.

Гость 14 июня, 2022 год
Доброго дня всем. Рассматривал покупку мотоцикла из сша, ещё с осени, задавал кучу вопросов - на всё ответили. Оформили ПТС на привезенный Харлей за 2 суток, все здорово, молодцы.

Регистрация холодильной установки

Андрей 3 июня, 2022 год
Добрый день. Обратились за оформлением документов в офис в г.Кирове 18.02.2022, подписали договор, оплатили всю сумму. В устной форме был озвучен срок готовности всех документов 3-4 недели. Предварительное заключение мы получили только спустя 1,5 месяца. Получили разрешение в ГИБДД и отправили его 08.04.2022 вашему представителю. Прошел месяц - тишина. В начале мая дозвонились до вашего представителя, пытались выяснить сроки готовности... Читать отзыв Добрый день. Обратились за оформлением документов в офис в г.Кирове 18.02.2022, подписали договор, оплатили всю сумму. В устной форме был озвучен срок готовности всех документов 3-4 недели. Предварительное заключение мы получили только спустя 1,5 месяца. Получили разрешение в ГИБДД и отправили его 08.04.2022 вашему представителю. Прошел месяц - тишина. В начале мая дозвонились до вашего представителя, пытались выяснить сроки готовности документов, но четкого ответа так и не получили. До настоящего времени никакой информации о готовности остальных документов нет, ваш представитель на связь не выходит, на письма не отвечает.

Регистрация гидроборта.

Вероника 20 мая, 2022 год
Обратились за помощью в оформлении гидроборта на автомобиль МАЗ.
Всё было профессионально и быстро.
Отдельное спасибо Виталию, всегда был на связи, подсказывал и проконсультировал!

Электронный паспорт транспортного средства

Попов Даниил Вячеславович 29 апреля, 2022 год
Отличная организация уже второй раз обращался,очень быстро и качественно сделали электронный !
Рекомендую всем данную организацию!!!
Достоинства:
  1. Быстро,качественно
Недостатки:
  1. Нету
АВТОРЕГИСТР
АВТОРЕГИСТР — Центр регистрации переоборудования или изменений в конструкции транспортных средств.
Компания имеет свыше 80 представительств на территории РФ. Филиалы компании готовы оказать помощь в оформлении планируемого или уже совершенного переоборудования. Также компания осуществляет узаконивание изменений дистанционно.

Адрес: Барнаул, ул. Лазурная, д. 57

Разное