АВТОРЕГИСТР отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 351 просмотр

Буду рекомендовать

Максим четверг, 26 марта
У меня изначально все было готово кроме декларации соответствия, и необходимо было сделать только ее. Большинство компаний предлагали комплекс, что меня не устраивало, к тому же авторегистр предложил более выгодную цену и пределы в районе Москвы. Для меня была важна совокупность времени, близости и цены. Все пункты могу оценить на пять. Если кому-то будут необходимы данные услуги - буду рекомендовать.

Качество, скорость - все очень достойно!

Аркадий четверг, 19 марта
Обратился в авторегистр в декабре. В газели меняли двигатель, а также устанавливали спойлер на крышу. Авторегистр выбрал по отзывам в интернете. По подготовке документов - вопросов нет. Качество, скорость - все очень достойно! Уже порекомендовал нескольким товарищам авторегистр и буду рекомендовать далее.
г. Брянск

Максимальная оперативность и качество

Александр вторник, 3 марта
Обращался в компанию АВТОРЕГИСТР за документационной помощью в переоборудовании внедорожника. Проблема изначально была в том, что у меня двигатель 2.0, а при приобретении стоял 2.4 и для продажи необходимо было переузаконить, чтобы у последующего покупателя не было никаких вопросов. Менеджеры справились со своей работой отлично. Очень помогли мне как с документами, так и советом. По срокам все сделано максимально оперативно...  Читать отзыв Обращался в компанию АВТОРЕГИСТР за документационной помощью в переоборудовании внедорожника. Проблема изначально была в том, что у меня двигатель 2.0, а при приобретении стоял 2.4 и для продажи необходимо было переузаконить, чтобы у последующего покупателя не было никаких вопросов. Менеджеры справились со своей работой отлично. Очень помогли мне как с документами, так и советом. По срокам все сделано максимально оперативно и качественно. Тем более АВТОРЕГИСТР единственная компания, которая посоветовала мне сходить в технадзор ГИБДД для уточнений, и после их разрешения приступили к работе. Однозначно буду рекомендовать дальше друзьям и знакомым.

Разное

CarPrice