АВТОРЕГИСТР отзывы

Барнаул, ул. Лазурная, д. 57
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АВТОРЕГИСТР

Отличный сервис и скорость.

Гость 25 октября, 2022 год
Огромное спасибо за отличную работу! Оперативные решения всех кейсов! Качественные консультации! Менеджеру Марине отдельная благодарность.

Получение эптс

Иван 21 сентября, 2022 год
Всё доступно! Очень оперативно! Обратился в понедельник, документы пришли на Эл. Почту в ночь со вторника на среду, в среду утром специалист тех. службы Артём выслал Документы на ват сап. Консультируют на очень высоком уровне! Эптс получил через 3 дня после обращения! Артёму спасибо! Рекомендую данную организацию!

Обходите стороной!

Гость 19 сентября, 2022 год
Никогда сюда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Обходите стороной!
Никогда сюда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Обходите стороной!
Обратились в эту компанию, сами из Ярославля, представители у них под своими ИП под франшизой в разных городах, в итоге договор не с Ними, а с локальным ИП. Был договор с ИП №1, впринципе старт был неплохой, я оплатил 15 тыс рублей, потом ковид, а потом человек умер... Мне предложили заключить новый договор с другим экспертом ИП №2 и заново заплатить, а деньги самостоятельно забирать у вдовы, понятно, что я этого делать не стал. С новым экспертом все пошло в разы хуже, мы получили 3 отказа от ГИБДД, сделали еще экспертизу устойчивости на резину и потом эксперт просто пропал, трубки не берет, деньги не возвращает и помочь ничем не может. В итоге вышли на головную организацию снова. Дарья - менеджер обещала помочь на словах, но на практике ноль. Затем включился Сергей Юрьевич, я так понимаю собственник данного предприятия и сказал, что договор у меня не с ним и чего я от него хочу, там работают по франшизе с ними и разбирайтесь.
Это если очень кратко история в 1,5 года, при условии, что все сертификаты и заявки мы собирали сами ( Делайте выводы.

Отличное обслуживание

Гость 19 сентября, 2022 год
Спасибо за работу, все проходит успешно, обращались не первый раз проблем не случалось. Рекомендую данную организацию

Отличное качество обслуживания

Гость 17 сентября, 2022 год
Спасибо за быструю работу, все понятно объясняют, быстро и оперативно предоставляют услуги .ЭПТС пришел в день обращения. На все непонятные вопросы дают чёткое разъяснения. Очень грамотные и доброжелательные сотрудники .

ОТЛИЧНО РЕКОМЕНДУЮ

Гоша 13 сентября, 2022 год

Качество на высшем уровне!

Гость 13 сентября, 2022 год
Одним словом - профессионалы своего дела!!! Всё рассказали, все подсказали, оперативно исполнили, в течении 5-7 дней, как и обещали! Рекомендую

ОПЕРАТИВНО!

Елена.г.Барнаул 7 сентября, 2022 год
Пригнала новый авто из соседнего государства.Каким то волшебным образом вышли на сотрудника по имени Артём.Все объяснил .Всегда отвечал на все вопросы .Через 6 дней ЭПТС был готов! Однозначно Рекомендую! Не пришлось переплачивать другим.Радости нет предела!!good

Отзыв Евгения с Хантов

Гость 2 сентября, 2022 год
Ребята работают отлично, оперативно, никаких вопросов. Особое огромное спасибо Алене, очень помогла! Спасибо! Успехов вам и удачи!

ЭПТС Быстро и без хлопот

Гость 22 августа, 2022 год
Компанию эту нашел в интернете как и еще гору остальных. Заявку на звонок оставил поздним вечером, после 22ч. как и на всех остальных сайтах, на моё удивление, в 8.34 утром, по дороге на работу позвонил менеджер - Анастасия, задала ряд вопросов, далее скинула в ватсапп сообщение и прикрепила ряд требуемой информации для оформления ЭПТС.
в сообщении сразу был список требуемых документов,... Читать отзыв
в сообщении сразу был список требуемых документов, все нужные контакты, полное название организации и ссылка на сайт.
После предоставления документов, всё проверили, сказали чего не хватает - доотправил, сказали этого достаточно, готовят в работу - потребовалась оплата. Ожидал что попросят переводом и всё такое, но оплата строго по ссылке сразу на счёт юр.лица - приятно удивило и вызвало доверие, сам работаю по такой схеме.
После оплаты, сразу прикрепляют сопровождающего менеджера который и провел со мной работу до получения заветного документа - мне назначили Алёну. Созвонился, очень приятный человек - объяснила как всё будет, кто что делает и за какой срок реально получу документ. Просил документы подготовить к среде - поторопить, постаралась, документы были готовы уже в воскресенье, поэтому поездка на таможню будет раньше планируемой даты.
В моём случае - авто из Белоруссии, и для оформления на таможне, дополнительно потребовался акт технического заключения, обратился опять к Алёне.
Сразу ответила что доплачивать ничего не нужно - акт будет готов к вечеру. Вечером я получил и второй документ.

Работой организации и в частности менеджеров остался очень доволен.
Осенью поедем за машиной в Минск приятелю брать, после опять обратимся в эту организацию.

Без проволочек, все в срок

Данил 18 августа, 2022 год
Обратился в данную организацию для получение ЭПТС для свежепривезенного мной автомобиля из-за рубежа. Каждый момент и шаг поясняют. Как и указано в договоре, эптс был готов на 7 рабочий день👍🏻

Молодцы Все хорошо

Андрей 18 августа, 2022 год
Все прошло Отлично, дольше чем планировал из-за ГИБДД, Никита - менеджер, - Молодец все объяснил!
Узнал много Нового!

КРУТО, Рекомендую

Егор 12 августа, 2022 год
ЭПТС пришла прям в день оплаты, очень круто! Всем рекомендую, обязательно обращусь в следующий раз именно сюда! Ребята отзывчивые и понимающие, цена себя оправдывает

Рекомендую

Андрей 11 августа, 2022 год
Столкнулся впервые с оформлением ЕПТС. После поисков организации, решил обратиться по совету знакомого именно в эту. Не пожалел!!! Ребята с интузиазмом, быстро и качественно выполнили свою работу. Со специалистом всегда была связь, что не мало важно. Оформлял четыре автомобиля в одном были допущены неточности которые были оперативно исправлены безплатно! Спасибо.

ЭПТС, меньше чем за 10 дней

Ольга, Оренбург 11 августа, 2022 год
Доброго времени суток!
Подобных организаций на просторах интернета встречается не мало, но как то интуитивно выбрали эту.
От момента предоставления документов и фото, прошло примерно 8-10 рабочих дней и ЭПТС была на руках!
С нашим менеджером нам очень повезло, сразу отвечала и в сообщениях и по телефону.
Рекомендую данную организацию!

Работа на 5+

Андрей 6 августа, 2022 год
Ребята молодцы все делают грамотно и быстро спасибо.очень все понравилось .грамотный подход .цена приемлемая относительно других
Достоинства:
  1. Быстро отзывчиво с пониманием

Отзыв из г омска

Макс 4 августа, 2022 год
Обращался за оформлением Эптс,сотрудник Анастасия тактична в разговорах,понятно все объясняет,цены не кусаются,в общем приятно было работать

Авторегистр

Гость 4 августа, 2022 год
Обращался за оформлением ЭПТС, по срокам заняло примерно неделю от подписания договора и оплаты до получения эптс. Меня сразу предупредили, что сроки напрямую зависят от полноты предоставлено пакета документов, документы я подготовил, отправил им на проверку, после чего подписали договор. Отдельная благодарность Анастасии и Елене, девушки всегда были на связи и оперативно отвечали на все мои вопросы. Буду обращаться... Читать отзыв Обращался за оформлением ЭПТС, по срокам заняло примерно неделю от подписания договора и оплаты до получения эптс. Меня сразу предупредили, что сроки напрямую зависят от полноты предоставлено пакета документов, документы я подготовил, отправил им на проверку, после чего подписали договор. Отдельная благодарность Анастасии и Елене, девушки всегда были на связи и оперативно отвечали на все мои вопросы. Буду обращаться ещё.

Благодарность!

Евгений 3 августа, 2022 год
Благодарю компанию Авторегистр за профессиональную и оперативную работу по оформлению ЭПТС а в частности специалиста Елену!

Отличное качество обслуживание

Юшков Виктор Викторович 3 августа, 2022 год
Маладцы переоборудование газ 3309 с бортового переделали на кму .сделали всё быстро и качественно. Спасибо вам большое за ваш труд.
Достоинства:
  1. Сделали всё грамотно и за кародкий срок всё вовремя. Спасибо

Отзыв из Соль-Илецка

Гость 2 августа, 2022 год
Молодцы, быстро и качественно. Оренбургская область Соль-Илецк, буду вас рекомендовать всем знакомым.

Оформление ЭПТС

Денис 1 августа, 2022 год
Обратился в эту компанию для оформления ЭПТС уже второй раз, сделали оба паспорта за неделю, очень благодарен! Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Гость 29 июля, 2022 год
Обращались в Авторегистр по изготовлению ЭПТС, сделали оперативно, качественно! Благодарю за ваш труд!

Оформление ЭПТС

Алексей 26 июля, 2022 год
Обратился в Авторегистр перед покупкой авто в Казахстане всё объяснили на что обратить внимание, какие документы понадобятся, отправил документы и фото менеджеру и пока гнали машину ЭПТС уже начали делать дистанционно , очень удобно. В итоге сделали ЭПТС за 7 дней. Спасибо!!

Электронное ЭПТС

Гость 26 июля, 2022 год
Обращались в Авторегистр по изготовлению ЭПТС, сделали быстро и качественно. Менеджеры всегда были на связи, спасибо!

Отличное качества обслуживаний

Евгений 26 июля, 2022 год
Отлично с работали все понравилось сделали быстрее чем я думал все на высоте персонал доброжелательный грамотный я очень довольный

Светлана (Самара)

Гость 21 июля, 2022 год
Обращались по замене двигателя (Тойота), спасибо, все оперативно, мы довольны. Все нюансы объяснили. Другие компании не брались) уже рекомендовали вашу организацию знакомым

ЭПТС делали 9 дней. Все ок

Гость 21 июля, 2022 год
Делали ЭПТС, риск конечно был, отправляли же дистанционно документы, но все готово! Все хорошо и мы очень рады, что эта организация действительно выполняет обязательства по договору (перед оплатой обязательно подписывайте договор!). Прочитала отзывы: кому то эптс сделали в понедельник после подачи документов в пятницу, надеюсь мне в следующий раз, если надо будет, сделают тоже за 3 дня😉) мне делали 9... Читать отзыв Делали ЭПТС, риск конечно был, отправляли же дистанционно документы, но все готово! Все хорошо и мы очень рады, что эта организация действительно выполняет обязательства по договору (перед оплатой обязательно подписывайте договор!). Прочитала отзывы: кому то эптс сделали в понедельник после подачи документов в пятницу, надеюсь мне в следующий раз, если надо будет, сделают тоже за 3 дня😉) мне делали 9 дней эптс.
Уведомление с портала о готовности приходит минут на 15-30 раньше, чем сообщает менеджер о готовности. Это удобно что есть два оповещения!

Отличное качество обслужиыания

Гость 19 июля, 2022 год
Отличная компания всё быстро и качественно Молодцы ребята Всё сделано на высшем уровне. Я очень доволен.
Достоинства:
  1. Организованность

Все очень хорошо организованно

ВИ 19 июля, 2022 год
Пользовалась услугами данной компании ,все сделали быстро и качественно спасибо большое вы существуете !
АВТОРЕГИСТР
АВТОРЕГИСТР — Центр регистрации переоборудования или изменений в конструкции транспортных средств.
Компания имеет свыше 80 представительств на территории РФ. Филиалы компании готовы оказать помощь в оформлении планируемого или уже совершенного переоборудования. Также компания осуществляет узаконивание изменений дистанционно.

Адрес: Барнаул, ул. Лазурная, д. 57

Разное