Путлпорожнее ля ля.... - Отзывы об АВТОРЕГИСТР

АВТОРЕГИСТР
Отзыв написан 18 июня, 2021 год 4 просмотра
Просил сделать ЭПТС на новый авто российской сборки, приобретенный у дилера в Беларуси ( там ЭПТС не выдают). Раз пять это объяснил девушке на телефоне. Сказали, что все сделают. После того как отправил документы как то странно быстро пришёл ответ - не можем! Никому не советую данную контору!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные

Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 22 июня, 2021 год
Здравствуйте!

Условия получения ЭПТС часто меняются, поэтому мы всегда запрашиваем комплект документов для предварительного анализа каждой ситуации и заключения о возможности или невозможности оформления паспорта на данное транспортное средство.

После получения ваших документов мы направили их в лабораторию экспертам. Выяснилось, что оформление вашего автомобиля на данный момент неосуществимо, т.к. он не стоял на учёте в Белоруссии. Без этого общих оснований для выдачи ЭПТС в РФ, к сожалению, нет. В вашем случае нужно написать запрос в АО "Электронный паспорт" (https://elpts.ru) с вопросом, как оформить ТС и на каком основании. Наш опыт говорит, что подобные ситуации в принципе решаемы, но стоит запастись терпением.

Мы работаем строго в рамках правового поля, но не все вопросы находятся в нашей компетенции. Так устроена система - ситуации, когда приходится обращаться в АО "Электронный паспорт" немногочисленны, но встречаются. Система электронных паспортов пока не совершенна, как и регламентирующее процедуру законодательство - иногда приходится выяснять и решать подобные вопросы в процессе работы. Вот почему не всегда и на всё сразу можно дать ответ.

Мы понимаем, что когда дело касается своего авто порой трудно сдержать эмоции. Тем не менее, просим с уважением относиться к нашим сотрудницам - их вины в произошедшем нет. Мы сожалеем, что в вашем случае возникли дополнительные трудности, что, конечно же, стало неприятной неожиданностью для вас. Приносим свои извинения за возможные неудобства, мы всегда на вашей стороне!

Отзывы обо всем что касается автомобилей Барнаул

Отзыв о Разное Барнаул. Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

АВТОРЕГИСТР
АВТОРЕГИСТР — Центр регистрации переоборудования или изменений в конструкции транспортных средств.
Компания имеет свыше 80 представительств на территории РФ. Филиалы компании готовы оказать помощь в оформлении планируемого или уже совершенного переоборудования. Также компания осуществляет узаконивание изменений дистанционно.

Адрес: Барнаул, ул. Лазурная, д. 57

Разное