Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова отзывы

22 отзыва / 201 просмотр

Отзыв – благодарность

Оксана Титова пятница, 19 апреля
Не могла не написать благодарность клинике, глав врачу Хромову и всему персоналу клиники! Изначально не особо надеялась на получение скидке по программе материнства, но все-таки решила сходить и посмотреть. На первый прием попала именно к Хромову. Он проконсультировал от А до Я. Узнав о моей ситуации, таки выделил скидку и включил в программу материнства, за что отдельное огромное спасибо. Хирург,... Читать отзыв Не могла не написать благодарность клинике, глав врачу Хромову и всему персоналу клиники! Изначально не особо надеялась на получение скидке по программе материнства, но все-таки решила сходить и посмотреть. На первый прием попала именно к Хромову. Он проконсультировал от А до Я. Узнав о моей ситуации, таки выделил скидку и включил в программу материнства, за что отдельное огромное спасибо. Хирург, которая оперировала, доже заслуживает отдельной благодарности. Обходительная, всегда вежливая и участливая. Постоянно беспокоилась и задавала вопросы о самочувствии. Самостоятельно проводила консультации. Давала много нужных советов. В общем, делала все и даже больше, чтоб реабилитация прошла как можно более гладко и быстро. В результате, сейчас я вижу практически идеально плоский животик, без растяжек и жировых ловушек
Достоинства:
  1. Скидка по программе материнства. Отношение к пациентам всего персонала клиники. Результат операции.
Недостатки:
  1. Период реабилитации, он не совсем простой и есть много ограничений.

Хорошая клиника, которую не грех хвалить и рекомендовать

Valentina SD понедельник, 1 апреля
В поисках клинике где буду делать себе грудь, перечитала много самой разной информации. О клинике Хромова, отзывы были практически все положительные. Плюс – здесь была бесплатная консультация, поэтому я, в любом случае, ничего не теряла. На первичку попала к Кашириной и после беседы с ней, ходить куда-то еще перехотелось, тем более, что цены в клинике, вполне адекватные.
Что могу сказать... Читать отзыв
Что могу сказать о самой операции и реабилитации.
Сервис отличный. Все делают сами. Уход и наблюдение – постоянное. Врач участвует во всем, а не только в самой операции. Всю реабилитацию, вплоть до последнего приема, Елена Павловна, сама лично, наблюдала меня. Сложно было первые 7-10 дней. Потом уже гораздо проще. Нужно просто слушать рекомендации и следовать им, тогда никаких проблем не возникнет.
Касательно результата – он шикарный. Грудь приподнялась, стала упругой и о том, что там импланты, знаю только я, ну и самые близкие. Внешне, это вообще не определить. Я довольна на все 100%
Достоинства:
  1. бесплатная консультация, нормальные цены, отличный сервис, реабилитация
Недостатки:
  1. не замечала

Вернули носу прежний вид

Даниил 16 марта, 2024 год
В драке сильно сломали нос, и он начал смотреть в одну сторону, выглядело просто отвратительно. Решил сделать ринопластику в клинике А. Хромова. Операцию проводил Акбиев Р. Отек ещё не до конца спал, но в принципе результат уже очень хороший и точно лучше чем было «до». Врачу спасибо, и всей его команде!

Прекрасная клиника

Людмила 19 января, 2024 год
Я с большой радостью советую всем клинику Хромова, там мне Белгар Кахраманов убрал ужасные уплотнения под глазами и нависшие веки, и сделал меня вновь красоткой! На столько грамотный, вежливый и умный врач, я была под впечатлением! Теперь выгляжу на 10 лет моложе и абсолютно счастлива! Все-таки глаза – зеркало души, правду говорят

Здесь не страшно делать операции

Юлия 15 декабря, 2023 год
Хорошая клиника, тут врачи направлены на результат и репутацию. Хотела делать полную подтяжку лица, думала у меня все очень плохо и ничего больше спасет. Слава богу попался Эфенедиев и отговорил делать все лицо. Сделал только подтяжку лба – результат шикарный! Вот, что значит профессиональный взгляд. Надо просто довериться хорошему мастеру
Достоинства:
  1. Делала подтяжку у Эфендиева, отговорил делать все лицо и спас от неверного решения
Недостатки:
  1. точно нет

Отличный результат на удаление венозных сеточек

Дарья 7 августа, 2023 год
Убирала здесь венозные сеточки, так как кожа тонкая и бледная, ноги выглядели просто ужасно. Результат просто отличный, ножки стали ровными, одного цвета. Единственное, я бы может снизила цену, но мне потом сказали, что в этой клинике итак бюджетно
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:
  1. снизила бы цену

Хорошая работа на результат

Ravzanov T 16 мая, 2023 год
Я сделал в клинике у Акбиева риносептоплатику. Собственно, не красоты ради, а ради удобства и медицинских показаний. Хотя поправить удалось не только перегородку мешающую дышать, а и внешний вид носа. Теперь и с дыханием все норм и горба на носу нет

Врач очень внимательный

Антонина 18 марта, 2023 год
Я попала к пластическому хирургу Эфендиеву М.М., была эндоскопическая блефаропластика. Врач очень внимательный, интеллигентный. Получила крутой результат, больше не нависают веки, взгляд ясный и открытый

Результат на лицо)

Alisa V 20 февраля, 2023 год
Прошло уже три месяца как мне сделали мамопластику в этой клинике. Я довольна 😍, конечно, реабилитация еще идет, конечный результат будет виден где-то через полгода, но мне уже нравится то, что я вижу в зеркале. Хочу поблагодарить весь персонал и конечно своего хирурга Каширину Елену, чудесный специалист и просто хороший человек

Одобряют рассрочку

Марина 10 февраля, 2023 год
Если бы не рассрочка, я бы долго еще решалась на увеличение груди, так как это удовольствие не из дешевых. Директор клиники утвердил мне рассрочку, и я начала готовиться к операции. После операции никаких сюрпризов, получила тот результат, о котором мы и говорили с доктором Кахрамановым

Выгодная программа

Екатерина 30 января, 2023 год
Клинику выбрала почти сразу, многие рекомендовали. Я обратилась с просьбой увеличить мне
грудь. После нескольких родов грудь потеряла форму. Не хотела просто подтяжку, мне
увеличение нравится больше.
В клинике есть программа по поддержке материнства, по которой на некоторые операции для
матерей действуют разные скидки. Я подходила под эту программу. Спасибо А.Хромову, что
одобрил мне эту скидку.
Все анализы, которые было необходимо, я... Читать отзыв
увеличение нравится больше.
одобрил мне эту скидку.
Все анализы, которые было необходимо, я сдавала в самой клиники. После операции от наркоза я
отошла легко. Первое время я носила специальное белье, которое можно было снимать только на
осмотры и для водных процедур. Соблюдала все рекомендации врача, поэтому никаких
осложнений.
Очень красивая и натуральная грудь. В клинике хорошо относятся к пациентам, рекомендую
Достоинства:
  1. акция, хороший результат
Недостатки:
  1. не отметила

Рекомендую! Сделала здесь сразу две операции.

Виктория 26 января, 2023 год
Вначале делала абдоминопластику у Кизевадзе, а потом подтяжку груди уже у Кашириной Елены, уже в рассрочку. Обоими осталась более чем довольна и на данный момент, следов от родов на моем теле практически не осталось.

Качественная подтяжка живота

Юлия 13 января, 2023 год
У доктора Кизевазде я делала подтяжку живота два месяца назад. Результат превзошел все ожидания! Живот подтянутый, красивый, аккуратный и спортивный. Врач - настоящий профессионал своего дело, обращайтесь к нему смело) клиника на современном оборудовании)

Полностью оправданные ожидания

Юлианна 3 января, 2023 год
Никогда не думала, что когда придется ложится под нож не по необходимости, в плане здоровья,
а по вине чужой ошибки и не аккуратности.
А в моем случае, вышло именно так, после сделанной операции кесарево сечения. Зашили, как
попало. Результат – не только не ровные швы, которые еще и выпячиваются, но и смещенный
пупок.

В общем, смотреть на это я не... Читать отзыв
а по вине чужой ошибки и не аккуратности.
пупок.

В общем, смотреть на это я не могла, поэтому как только появилась возможность
прооперироваться, просто побежала в клинику. Клинику кстати особо не выбирала, давно
слышала хорошие отзывы от подружек об этой.

Операция была не простой и долгой, но прошла без осложнений и последствий.

Сейчас уже пошел 9-й месяц и даже швов почти не видно. Следов от кесарево не осталось. Рубцов
тоже. А главное, что пупок удалось вернуть на место и сделать его абсолютно симметричным.

Хорошая работа, которую хочется похвалить!
Достоинства:
  1. Результат операции, поддержка в период реабилитации

Подтяжка живота

Vita 27 декабря, 2022 год
Я делала подтяжку живота в этой клинике, так как кожа очень растянулась, и вернуть ей прежний вид без операции не представлялось возможным.
Отдельное спасибо администратору Галине! После консультации у хирурга Кизевадзе, она рассказала мне про то, что в клинике действует программа поддержки материнства и я могу получить дополнительную скидку на операцию! Эта новость конечно мне очень и очень понравилась ;)

Потом... Читать отзыв

Потом рутина) Стандартный набор анализов, операция под общим наркозом, от него я отошла быстро и вполне легко, хотя у всех этот процесс идет по-разному. Немного першило в горле, но анестезиолог об этом меня предупреждал до операции! Конечно, конечный результат я смогла оценить не сразу, так как нужно носить компрессионку, плюс отек, синяки и прочие прелести. Но сейчас я смотрю на свой животик и кажется, будто вообще не рожала – подтянутый и аккуратный. В общем это отличный вариант, если бы ни эта клиника, я бы наверное еще долго решалась и сомневалась

Лучшие условия и цены на подтяжку груди

Стефа 12 декабря, 2022 год
Я знала о возможности получить скидку по программе защиты материнства в клинике Хромова.
Верилось с трудом, но все же на прием к самому Хромову я записалась и попала через 2 недели.
На консультации, Андрей Викторович, поведал мне все об операции, специалистах, которые ее
проводят и скидке, которую он мне готов предоставить. В итоге, сэкономить удалось
значительную сумму! А сама операция,... Читать отзыв
значительную сумму! А сама операция, дала тот самый, долгожданный результат и красивую
грудь, которой теперь могу гордится, а не прятать, как раньше. Спс вам еще раз!

Благодарна клинике Хромова

Полина 25 ноября, 2022 год
Клиника мне понравилась во всех отношениях, и в плане комфорта, и в плане цен. Первую консультацию проводил сам Андрей Викторович Хромов. Он детально меня осмотрел, дал свои рекомендации и посоветовал оперироватся у Кизевадзе. Советом воспользовалась и не пожалела ни капельки. Животик мне сделали акуратненьким, а пупок симметричным. Теперь осталось только следы от растяжек убрать, но это уже позже и только... Читать отзыв Клиника мне понравилась во всех отношениях, и в плане комфорта, и в плане цен. Первую консультацию проводил сам Андрей Викторович Хромов. Он детально меня осмотрел, дал свои рекомендации и посоветовал оперироватся у Кизевадзе. Советом воспользовалась и не пожалела ни капельки. Животик мне сделали акуратненьким, а пупок симметричным. Теперь осталось только следы от растяжек убрать, но это уже позже и только в этой клинике

Исправили все, как я и хотела!

Yilianna 10 ноября, 2022 год
После рождения двойни желание исправить недостатки фигуры стало просто необходимостью. Так вот именно в этой клинике мне помогли решить все вопросы и с животом, и с грудью. Благодарю весь персонал, от первой консультации до реабилитации все прошло гладко

Клиника супер, я доволен!

Игорь 29 октября, 2022 год
Я похудел в течение года на 60 кг. Кожа обвисла во всех местах, несмотря на то, что я занимался в качалке 2 раза в неделю. На одном из форумов увидел много положительных отзывов о клинике Хромова, туда решил и обратиться. Андрей Викторович посоветовал хирурга Кизивадзе. В итоге я сделал торсопластику у него.

Рекомендую клинику

Софья 27 октября, 2022 год
Регулярно посещаю здесь косметологов, абсолютно все с высокой квалификацией, я смело доверяю им свое лицо.
Я часто делаю биоревитализацию, кожа после нее классная, сияет, упругая, живая. Мне очень нравится :)

од назад я прошла через операцию по уменьшению груди,

Виктория Юдаева 21 октября, 2022 год
Хирург у меня была
замечательная, сделала всё просто в лучшем виде, с пятого размера на третий размер груди.
Теперь я наконец-то могу нормально заняться спортом и покупать себе красивое бельё.
Елена Павловна, спасибо большое за нелегкий труд.

Правильный выбор

Полина 13 сентября, 2022 год
Хорошая клиника, комфортные палаты, везде чистота. Год назад делала у них пластику носа. Находится здесь было приятно, сотрудники внимательные и доброжелательные. Выбрала ее, потому что нашла врача, который специализируется конкретно на такого рода операциях и знает все нюансы. Мне нужно было исправить перегородку и убрать горбинку. На сегодняшний день я полностью восстановилась, работой хирурга довольна. Нос свободно дышит и выглядит... Читать отзыв Хорошая клиника, комфортные палаты, везде чистота. Год назад делала у них пластику носа. Находится здесь было приятно, сотрудники внимательные и доброжелательные. Выбрала ее, потому что нашла врача, который специализируется конкретно на такого рода операциях и знает все нюансы. Мне нужно было исправить перегородку и убрать горбинку. На сегодняшний день я полностью восстановилась, работой хирурга довольна. Нос свободно дышит и выглядит супер. Смотрю на себя в зеркало и налюбоваться не могу.
www.imcmed.ru
Перейти на сайт