Клиника пластической хирургии "Шарм Голд" отзывы

Клиника пластической хирургии "Шарм Голд"

Помогли добиться совершенства.

Elena Vlasova 13 февраля, 2023 год
Здесь мне помогли добиться идеального тела. Я несколько лет подряд ничего не могла поделать со своим животом. Спорт это мое все, постоянно в спортзале и фигурка что надо, но живот был не совершенен. Когда на консультации доктор посоветовал сделать липосакцию, меня конечно это сразу смутило и насторожило, но потом послушав грамотные аргументы я поняла, что такое решение действительно будет... Читать отзыв Здесь мне помогли добиться идеального тела. Я несколько лет подряд ничего не могла поделать со своим животом. Спорт это мое все, постоянно в спортзале и фигурка что надо, но живот был не совершенен. Когда на консультации доктор посоветовал сделать липосакцию, меня конечно это сразу смутило и насторожило, но потом послушав грамотные аргументы я поняла, что такое решение действительно будет для меня правильным. Сейчас я обладательница плоского животика без следов от операции. Смело могу загорать на пляже и носить красивую одежду. Огромное спасибо всем кто был тогда рядом. Сейчас в этой же клинике посещаю косметолога, мне все нравится. Смело всем рекомендую
Достоинства:
  1. Мне понравилось всё
Недостатки:

Отвратительная операция

Максим 15 января, 2023 год
Делал операцию в 2020 году, ринопластику. Остался крайне недоволен результат, спаял ноздри самовольно, попросил немного подравнять горбинку и выровнить нос, не справился. Помимо всего нос дышит с трудом, после операции колол препаратами, чтобы хоть как то исправить впадину.Фото прилагаю.Посмотрите на этот убогий фронт носа, да и фас. ... Читать отзыв Делал операцию в 2020 году, ринопластику. Остался крайне недоволен результат, спаял ноздри самовольно, попросил немного подравнять горбинку и выровнить нос, не справился. Помимо всего нос дышит с трудом, после операции колол препаратами, чтобы хоть как то исправить впадину.Фото прилагаю.Посмотрите на этот убогий фронт носа, да и фас. Клиника пластической хирургии Шарм Голд - Отвратительная операция Клиника пластической хирургии Шарм Голд - Отвратительная операция Клиника пластической хирургии Шарм Голд - Отвратительная операция Клиника пластической хирургии Шарм Голд - Отвратительная операция Клиника пластической хирургии Шарм Голд - Отвратительная операция Клиника пластической хирургии Шарм Голд - Отвратительная операция Клиника пластической хирургии Шарм Голд - Отвратительная операция Не рекомендую связываться с данным врачом. Не можешь сделать лучше, не порть людям носы ! Жадность на деньги, к хорошему не приведут

Хорошая клиника залог успеха

вероника 18 ноября, 2022 год
В этой клинике мне сделали подтяжку груди с установкой имплантов. Пишу отзыв спустя год после операции, потому что теперь полностью могу оценить результат. Грудью довольна на все 100%. Аккуратная, мягкая, подтянутая, анатомические импланты сделали 3 размер, выглядит натурально как своя родная. В общем я очень-очень довольна.

Мой нос стал равный и красивый.

Гаяне 27 июля, 2022 год
Переехав жить в Москву, я смогла найти хорошую работу, но вот мой нос мне долго не давал покоя, было ощущение, что все клиенты только на него и смотрят. Обратилась к хирургу Бабаяну по совету коллеги (2 года назад она тоже у него прооперировалась). Сделали рино и теперь я не стесняюсь своей внешности, чувствую себя более уверенной. Да и в... Читать отзыв Переехав жить в Москву, я смогла найти хорошую работу, но вот мой нос мне долго не давал покоя, было ощущение, что все клиенты только на него и смотрят. Обратилась к хирургу Бабаяну по совету коллеги (2 года назад она тоже у него прооперировалась). Сделали рино и теперь я не стесняюсь своей внешности, чувствую себя более уверенной. Да и в зеркало приятнее смотреть стало, нет горбинки, нос красивый.