Тонус Премиум, медицинский центр отзывы

Тонус Премиум, медицинский центр
4 отзыва / 124 просмотра

Ужасная контора!!!

Гость 7 марта, 2024 год
29. 02. 24 года я обратился в Клинику с проблемой второго зуба на нижней челюсти, он иногда болел и имел некоторую подвижность, но жевательную и эстет функцию выполнял в полном объёме, а т. К. этот зуб и расположен в зоне улыбки полностью выполнял эстет функцию, острой необходимости в экстренной имплантации не было. Доктор предложила сделать имплантацию, т. Е. удалить проблемный... Читать отзыв 29. 02. 24 года я обратился в Клинику с проблемой второго зуба на нижней челюсти, он иногда болел и имел некоторую подвижность, но жевательную и эстет функцию выполнял в полном объёме, а т. К. этот зуб и расположен в зоне улыбки полностью выполнял эстет функцию, острой необходимости в экстренной имплантации не было. Доктор предложила сделать имплантацию, т. Е. удалить проблемный зуб, вскрыть десну до кости, высверлить кость и ввинтить болт с резьбой (имплант) . Она убедила меня, что это безопасная операция и осложнения бывают не более чем в 1% случаев. Направила на КТ зуба в Пикассо, проф чистку зубов, что я и сделал 30. 01. Года, результаты КТ отправил на эл почту доктору. За КТ зуба заплатил 1500 рублей, проф чистка в Клинике обошлась в 5550 рублей. Ещё 29. 02. Года, когда я ожидал приёма доктора обратил внимание, что пациенты в кабинет для имплантации (по определению – это стерильная операционная! ) проходят в уличных сапогах! , одетых в бахилы и осмотр первичных пациентов проводится вперемешку с различными хирургическими операциями, в том числе лечением гнойного воспаления и установкой имплантов. Я тогда не придал этому значения. Тогда как, работа кабинета хирур стоматоло-гии организуется с учетом разделения потоков «чистых» (плановых) и «гнойных» вмешательств. Плановые вмешательства (операция имплантации, ) проводятся в специально выделенные дни с предварительным и последующим проведением ген уборки. (СанПиН 2. 1. 3. 2630-10, гл. III, п. 3) . То, что это не оговор, и пациенты идут в кабинет имплантации вразнобой очень легко проверить, просто поднять журнал записи и мед карты этих пациентов и ФИО имплантолога, к кот они записано, за год и мы тут же увидим, что отдельного кабинета в Тонусе не предусмотрено и имплантацию (которую должны проводить в стерильной операционной! ) проводят где попало, в любом кабинете, который на данный момент свободен. Клиникой не созданы условия для оказания качественной медицинской помощи. 03. 02. Года мне удалили зуб, вскрыли десну, высверлили кость и ввернули штифт, предполагаю, что в (грязном! ) помещении, занеся в рану инфекцию! Я заплатил 35000 рублей. Время между пациентами составляет не более 5-10 минут, что явно недостаточно для кварцевания, и уж тем более для ген уборки, теперь понятно, что загрязнение м/о помещения для имплантации очень высокая! , такая же ситуация с приёмом вразнобой пациентов у хирурга наблюдалась и 30. 01. И Предполагаю, 03. 02. И 07. 02, т. Е. это порочная практика в клинике и мне ввернули в кость имплант в грязном помещении! , сплошь набитым микрофлорой от других пациентов! 07. 02. Был слепок с зуба для коронки, ситуация с потоком пациентов вразнобой не изменилась, а 14. 02. Была поставлена коронка. Цена 14300. Пять дней после операции я принимал А/б Докс по 0, 1*2 раза в день 5 дней, м/о, попавшие в рану никак себя не проявляли, так как а/б выводится в течении двух недель, то до 17. 02 беспокоила лишь боль в соседних зубах, но значения этому не придали. 17. 02 у меня появилась боль в области десны, отёк, гной из десны, кровотечение, подвижность импланта, я полоскал рот, но, к 21. 02. 24 симптом усилилась, поднялась темп до 38 Пришёл на осмотр, опять повторилась та же история с пациентами, у пац гнойный процесс во рту, его надо осматривать в грязной операционной, но доктор его осмотрела опять в кабинете для имплантации! Гной вокруг конструкции периимплантит 24. 02. 24 года, было решение т. К. имплант имел подвижность его удалили. Теперь я лечу осложнения, а/б горстями, на фоне приёма а/б обострились панкреатит, дисбактериоз, лечусь, рот болит. Всё это с 03. 02 по 07. 03, т. Е. уже 32 дня, это вред здоровью. У меня, сложилось впечатление, что вместо стерильного Импланта, чтобы сэкономить ден средства, поставили контрафакт, т. К. я находился в это время в стомат кресле, лёжа на спине и как вскрывали упаковку мне не показали, его достали из-за спины, видеозапись вскрытия и установки Импланта у Клиники нет и доказательств того, что был поставлен оригинал нет, также, на то, что Имплант мог быть поддельным указывает факт, что в момент его удаления, на мою просьбу, отдать мне Имплант, для экспертизы, отказ, т. К как наверное боялись, что это подделка мне придётся вернуть деньги. Написал претензию на возврат денег (осложнения, не денег, ни зуба, ни импланта) , предложили подписать соглашение, в кот я признаю, что услуги были оказаны качественно! И я больше не буду предьявлять на возмещение морального вреда! Деньги не отдали, мне это показалось подозрительным! Потребовал возместить убытки! Матрёнина, управляющая, попыталась вырвать у меня копию этого соглашения из рук, стало понятно, что так они пытаются лишить меня права на судебную защиту своих интересов, не возмещая при этом ущерб! Я такого ещё нигде не видел! Подаю в суд и во все инстанции! Ужас! Страшное безобразие! Уверен, что смогу убедить судью, в том, что в этой Клинике творятся страшные вещи!

Все еще верите, что в частных клиниках лечат лучше, чем в государственных? Я - нет

Алексей 10 февраля, 2024 год
Был отит среднего уха, в другой клинике настаивали на операции. Решил составить выборку из мнений врачей, пришел к г-ну Белозерову. По уху он согласился, что операция нужна. Но заглянув в мой нос, ужаснулся и начал убеждать меня в том, что мне категорически противопоказана операция на ухе. Сначала нужно привести в порядок нос, сделать операцию, конечно же у самого г-на Белозерова.... Читать отзыв Был отит среднего уха, в другой клинике настаивали на операции. Решил составить выборку из мнений врачей, пришел к г-ну Белозерову. По уху он согласился, что операция нужна. Но заглянув в мой нос, ужаснулся и начал убеждать меня в том, что мне категорически противопоказана операция на ухе. Сначала нужно привести в порядок нос, сделать операцию, конечно же у самого г-на Белозерова. Полчаса мне вешал лапшу на уши и внес сомнения в мой разум. В итоге я посетил еще ряд врачей, все единогласно советовали оперировать ухо, а вот по части носа товарищ Белозеров был одинок. В итоге, хочу передать пламенный привет г-ну Белозерову и сообщить, что операция прошла успешно, ухо восстановилось и зажило без вмешательств в нос. Из вышесказанного легко сделать вывод, что данный субъект просто пытался обмануть меня на платную (не дешевую надо сказать) операцию, которая просто мне была не нужна! Вы все еще верите, что в частных клиниках лечат лучше, чем в государственных? Я - нет.

Как обманывает Митрофанов и Тонус Премиум?

Дмитрий 4 апреля, 2023 год
Обман первый.
Тонус Премиум для Митрофанова в больших количествах делает липовые положительные отзывы.
Разберем на примере известного портала про докторов. Положительные отзывы там проходят обычно только автоматическую проверку на уникальность текста. То есть копирайты могут написать сколько угодно положительных отзывов и разместить на этом сайте. Все положительные отзывы без фото, обратите внимания.
Обман первый.
Отрицательные же отзывы проходят тройную проверку: ручную модератором, проверка подтверждающих документов, и еще корректируют текст на более обтекаемые формулировки.
То есть получается, что липовый положительный отзыв разместить на порядок проще, чем правдивый отрицательный.
Кстати, еще одна ложь Тонуса здесь вскрывается. Отзыв Колпакова Юрия прошел все проверки, значит все документы были предоставлены и это реальный случай, Тонус Премиум же делает вид, что у них не было такого пациента.

Обман второй.
Липовая запись на сайте, чтобы имитировать востребованность Митрофанова.
Если внимательно посмотреть за записью, то вы поймете систему по которой там появляется ненастоящие записи на прием.
Реально к Митрофанову записывается в 3-4 раза меньше людей, чем они изображают на сайте.

Обман третий.
Митрофанов обычный мошенник, а не пластический хирург. Мое оценочное суждение.
Разберем на примере ринопластики. Нет никаких фактических доказательств, что Митрофанов сделал нормально хотя бы одну ринопластику в своей жизни.
Липовые отзывы по типу “мой профиль теперь загляденье” и “у доктора золотые руки” мы конечно же всерьез рассматривать не будем.
При этом есть десятки свидетельств пострадавших от Митрофанова по ринопластике. Больше всего их можно найти на самом крупном женском форуме, темы называются “Пластика в Нижнем Новгороде” и “Ринопластика в Нижнем Новгороде”, там вся подноготная пластической хирургии в Нижнем Новгороде за последние 10 лет.
Получается, что Митрофанов и Тонус Премиум вводят людей в заблуждение, они прекрасно знают что он всех только уродует, что нет ни одного примера в полной мере успешной операции по ринопластике, но продолжают предлагать и рекламировать такую услугу.

На лицо все признаки состава преступления “Мошенничество”, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, в том числе с использованием служебного положения.

Еще одно доказательством, что они мошенники - никогда не возвращают деньги за операции, так действуют только мошенники. В нормальном бизнесе возвраты обыденная практика.
Интересно, знает ли госпожа Михалева, владелица Тонус Премиум, что внутри ее клиники орудует организованная преступная группа, или все это происходит с ее ведома и одобрения?

Обман четвертый.
Что Тонус Премиум проводит служебные проверки.
На самом деле это заметание следов своих преступлений, Митрофанова всегда выгораживают, а пациента выставляют идиотом, в случае с Колпаковым вообще оказалось в результате проверки, что и пациента такого не было, классно же.
Можете почитать их официальные ответы по претензиям на том же про докторов, большего глумления над пациентами и нелепицы трудно себе представить.

Очевидно, они никогда не встанут на сторону пациента, по простой причине. Лошков найти оперироваться к Митрофанову проще, чем другого хирурга. Нет их, все в других клиниках работают уже и о Тонус мараться не будут.
Был у них Гавриленко из Оренбурга, тоже изуродовал огромное количество народу, Покровская его несколько лет покрывала, а потом на него подали в суд и пришлось катапультировать обратно в Оренбург. Поищите в поисковике "дырка в груди тонус премиум", история занимательная.
Обратите внимание, Тихонова Оксана в Тонус не спешит на полную ставку работать, не хочет совсем уж замарать свою репутацию, т.к. прекрасно знает что это за Тонус.
Поэтому кроме Митрофанова у них никого нет. Конечно, если бы у них был хоть грамм совести, то можно было уволить Митрофанова и закрыть направление пластической хирургии, хотя бы пока не найдется новый хирург, но никаких признаком совести у них нет. Поэтому продолжают они обманывать и уродовать, уродовать и врать.
По хорошему конечно по Митрофанову и по Покровской давно тюрьма плачет. Им бы на зоне чалится, а не по красивым личным кабинетам и операционным.

Лох не мамонт, считают в Тонус Премиум

Яшин Дмитрий Александрович 13 марта, 2023 год
Любуйтесь, кривой стручок от Митрофанова Н.В., можно сказать от кутюр. Стручкообразное недоразумение вместо носа Тонус Премиум считает последствием блестяще проведенной операции по ринопластике. А то что кости кривые, так это потому что я на физиотерапию не ходил оказывается. Да если бы знал, что существует такая чудесная физиотерапия от которой кости носа можно править, так и не пошел бы к пластическому... Читать отзыв Любуйтесь, кривой стручок от Митрофанова Н.В., можно сказать от кутюр. Стручкообразное недоразумение вместо носа Тонус Премиум считает последствием блестяще проведенной операции по ринопластике. А то что кости кривые, так это потому что я на физиотерапию не ходил оказывается. Да если бы знал, что существует такая чудесная физиотерапия от которой кости носа можно править, так и не пошел бы к пластическому хирургу.
Вот такую дичь на полном серьезе втирает Тонус Премиум в своем официальном ответе, кости кривые и нос похож на стручок, потому что не ходил на волшебную физиотерапию, они якобы настойчиво приглашали, а я нехороший человек не менее настойчиво не являлся.
За кого принимает Тонус Премиум своих пациентов думаю вы догадаетесь сами.
Такие вот замечательные стручки строгает Митрофанов своим допотопным инструментом, теперь вы знаете где сделать такой, не благодарите.
А клиника совершенно не стыдится,что у нее трудится такой Папа Карло, и уже много лет покрывает его корявые поделки.
Еще и сантиметровую дырку сделал в ноздре, чтоб настрогать этот корявый стручок. И шрам пол беды, он еще и нервы повредил и теперь у меня вся левая половина носа с повышенной чувствительностью и место разреза ощущаю каждую секунду уже полтора года.
Вот так “помогли” в Тонус Премиум, она мне зачем такая “помощь”? Бабок срубили на лохе и все, живи дальше как хочешь со стручком, шрамом и повышенной чувствительностью.
Не рискнул бы никакие операции делать у Митрофанова, врач безответственный, прекрасно знает что ни одной ринопластики нормально в жизни не сделал, но продолжает дурить людей, и только за последние два года минимум троим изуродовал носы.
На консультации тоже не вижу смысла к нему ходить, 3000 отдавать за что? Послушать неумеху у которого даже ни одной успешной работы в интернете не представлено? Лучше продуктов купить на 3000 и прожить неделю. Или сходить к хирургам с публичным портфолио.

Тонус Премиум, медицинский центр - Лох не мамонт, считают в Тонус Премиум Тонус Премиум, медицинский центр - Лох не мамонт, считают в Тонус Премиум