Все еще верите, что в частных клиниках лечат лучше, чем в государственных? Я - нет - Отзывы о Тонус Премиум, медицинский центр

Тонус Премиум, медицинский центр
Отзыв написан 10 февраля, 2024 год 1 просмотр
Был отит среднего уха, в другой клинике настаивали на операции. Решил составить выборку из мнений врачей, пришел к г-ну Белозерову. По уху он согласился, что операция нужна. Но заглянув в мой нос, ужаснулся и начал убеждать меня в том, что мне категорически противопоказана операция на ухе. Сначала нужно привести в порядок нос, сделать операцию, конечно же у самого г-на Белозерова. Полчаса мне вешал лапшу на уши и внес сомнения в мой разум. В итоге я посетил еще ряд врачей, все единогласно советовали оперировать ухо, а вот по части носа товарищ Белозеров был одинок. В итоге, хочу передать пламенный привет г-ну Белозерову и сообщить, что операция прошла успешно, ухо восстановилось и зажило без вмешательств в нос. Из вышесказанного легко сделать вывод, что данный субъект просто пытался обмануть меня на платную (не дешевую надо сказать) операцию, которая просто мне была не нужна! Вы все еще верите, что в частных клиниках лечат лучше, чем в государственных? Я - нет.

Клиники пластической хирургии: отзывы

Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.