Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic отзывы

Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

Клиника высокого уровня))

Zoi_Zoi 20 мая, 2023 год
Отличная клиника. Есть много разных услуг, все врачи большие профессионалы с большим опытом.
В клинике современный, дорогой и уютный ремонт, приятная обстановка, все на высшем уровне, сотрудники вежливые и приветливые. Плотная запись к специалистам, но нет очередей, все приходят по записи, никто не толпится в коридорах. Делала контурную пластику губ у Натальи Сергеевны, она отличный специалист, хорошо подобрала количество материала, аккуратно делала инъекции, боли никакой я не чувствовала. После процедуры губы стали ровные, красивые, пухлые и сочные

Очень довольна

Екатерина1809 16 марта, 2023 год
Очень довольна тем, как мне сделали здесь грудь. Натурально, шрамы есть, но их практически не видно. Не разочаровалась в выборе

Всем советую

Veronika40 20 декабря, 2022 год
Мне помогла омолодиться и стать ещё более привлекательней буквально одна процедура на Альтере. Сделала мне её Екатерина Владимировна чуткая и внимательная косметолог. Процедура не долгая и вполне терпимая, результат.

Клинику рекомендую

Света 6 декабря, 2022 год
Перенесённый стресс довольно сильно отразился на моем внешнем виде, но я смогла взять себя в руки и вернуться в строй. Меняться необходимо было кардинально, и Сергей Викторович мне в этом помог первый, избавив от живота и вернув форму груди. После всего этого я начала ходить к косметологу Екатерине Владимировне, которая продолжает меня совершенствовать. Врачи работают в семейном и профессиональном тандеме,... Читать отзыв Перенесённый стресс довольно сильно отразился на моем внешнем виде, но я смогла взять себя в руки и вернуться в строй. Меняться необходимо было кардинально, и Сергей Викторович мне в этом помог первый, избавив от живота и вернув форму груди. После всего этого я начала ходить к косметологу Екатерине Владимировне, которая продолжает меня совершенствовать. Врачи работают в семейном и профессиональном тандеме, грамотно и без навязывания лишних услуг.

Сделали мне тут миниабдоминопластику

Лариса 28 сентября, 2022 год
После беременности и КС кожа на животе отвисла, появились растяжки, да и рубец, пусть и достаточно аккуратный, красоты не прибавлял. Сергей Викторович в этой клинике провел мне операцию по миниабдоминопластике и вернул мне мой добеременный животик.

Клиника что надо

Константин 24 сентября, 2022 год
Доволен посещением этой клиники. Много лет думал о рино, но не решался. В этом году супруга помогла настроиться морально и выбрать клинику. Рад, что прошел через ринопластику с Сергеем Викторовичем и его командой.

Впечатления исключительно положительные

Августа 8 июля, 2022 год
У Сергея Викторовича я делала пластику носа. У меня была травма еще в детстве, после которой нос был искривлён. Окружающие не особо замечали, но я видела и меня это напрягало. После операции стала лучше дышать, в процессе выяснилось что и перегородка пострадала, доктор и ее поправил. Выглядит нос теперь прекрасно. Отёк ещё есть, но уже незначительный, скоро совсем уйдёт.... Читать отзыв У Сергея Викторовича я делала пластику носа. У меня была травма еще в детстве, после которой нос был искривлён. Окружающие не особо замечали, но я видела и меня это напрягало. После операции стала лучше дышать, в процессе выяснилось что и перегородка пострадала, доктор и ее поправил. Выглядит нос теперь прекрасно. Отёк ещё есть, но уже незначительный, скоро совсем уйдёт. От операции и врача впечатления исключительно положительные

Попала в руки скульптора)

Янчик 6 июля, 2022 год
После 2 лет кормления грудью, она мягко скажем была не очень. Муж одобрил подтяжку. Доктор Круглик Сергей Викторович понравился, смотрела его ютуб канал, вызвал доверие, сам очень позитивный, когда говорит прямо успокаиваешься))) Сейчас шрамов нет, грудь стала как в 20 лет. Результат превзошел все ожидания. Клинику и врача смело всем советую.

Подарили красоту и лактацию сохранили

Nailya 29 июня, 2021 год
2 года назад я обратилась в VIP clinic чтобы исправить форму груди. После кормления ребенка она обвисла, стала ассиметричной. После тщательных примерок, проверок и обследований доктор Круглик провел операцию. Обязательным для меня было не просто красота, но и возможность потом кормить грудью. Сейчас родила второго ребенка, с кормлением нет проблем, и форма не потерялась, хотя во время беременности вес скакал... Читать отзыв 2 года назад я обратилась в VIP clinic чтобы исправить форму груди. После кормления ребенка она обвисла, стала ассиметричной. После тщательных примерок, проверок и обследований доктор Круглик провел операцию. Обязательным для меня было не просто красота, но и возможность потом кормить грудью. Сейчас родила второго ребенка, с кормлением нет проблем, и форма не потерялась, хотя во время беременности вес скакал и грудь увеличилась, а сейчас я похудела.