Лох не мамонт, считают в Тонус Премиум - Отзывы о Тонус Премиум, медицинский центр

Тонус Премиум, медицинский центр
Отзыв написан 13 марта, 2023 год 6 просмотров
Любуйтесь, кривой стручок от Митрофанова Н.В., можно сказать от кутюр. Стручкообразное недоразумение вместо носа Тонус Премиум считает последствием блестяще проведенной операции по ринопластике. А то что кости кривые, так это потому что я на физиотерапию не ходил оказывается. Да если бы знал, что существует такая чудесная физиотерапия от которой кости носа можно править, так и не пошел бы к пластическому хирургу.
Вот такую дичь на полном серьезе втирает Тонус Премиум в своем официальном ответе, кости кривые и нос похож на стручок, потому что не ходил на волшебную физиотерапию, они якобы настойчиво приглашали, а я нехороший человек не менее настойчиво не являлся.
За кого принимает Тонус Премиум своих пациентов думаю вы догадаетесь сами.
Такие вот замечательные стручки строгает Митрофанов своим допотопным инструментом, теперь вы знаете где сделать такой, не благодарите.
А клиника совершенно не стыдится,что у нее трудится такой Папа Карло, и уже много лет покрывает его корявые поделки.
Еще и сантиметровую дырку сделал в ноздре, чтоб настрогать этот корявый стручок. И шрам пол беды, он еще и нервы повредил и теперь у меня вся левая половина носа с повышенной чувствительностью и место разреза ощущаю каждую секунду уже полтора года.
Вот так “помогли” в Тонус Премиум, она мне зачем такая “помощь”? Бабок срубили на лохе и все, живи дальше как хочешь со стручком, шрамом и повышенной чувствительностью.
Не рискнул бы никакие операции делать у Митрофанова, врач безответственный, прекрасно знает что ни одной ринопластики нормально в жизни не сделал, но продолжает дурить людей, и только за последние два года минимум троим изуродовал носы.
На консультации тоже не вижу смысла к нему ходить, 3000 отдавать за что? Послушать неумеху у которого даже ни одной успешной работы в интернете не представлено? Лучше продуктов купить на 3000 и прожить неделю. Или сходить к хирургам с публичным портфолио.

Тонус Премиум, медицинский центр - Лох не мамонт, считают в Тонус Премиум Тонус Премиум, медицинский центр - Лох не мамонт, считают в Тонус Премиум

Клиники пластической хирургии: отзывы

Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.