Ужасная контора!!! - Отзывы о Тонус Премиум, медицинский центр

Тонус Премиум, медицинский центр
Отзыв написан 7 марта, 2024 год 1 просмотр
29. 02. 24 года я обратился в Клинику с проблемой второго зуба на нижней челюсти, он иногда болел и имел некоторую подвижность, но жевательную и эстет функцию выполнял в полном объёме, а т. К. этот зуб и расположен в зоне улыбки полностью выполнял эстет функцию, острой необходимости в экстренной имплантации не было. Доктор предложила сделать имплантацию, т. Е. удалить проблемный зуб, вскрыть десну до кости, высверлить кость и ввинтить болт с резьбой (имплант) . Она убедила меня, что это безопасная операция и осложнения бывают не более чем в 1% случаев. Направила на КТ зуба в Пикассо, проф чистку зубов, что я и сделал 30. 01. Года, результаты КТ отправил на эл почту доктору. За КТ зуба заплатил 1500 рублей, проф чистка в Клинике обошлась в 5550 рублей. Ещё 29. 02. Года, когда я ожидал приёма доктора обратил внимание, что пациенты в кабинет для имплантации (по определению – это стерильная операционная! ) проходят в уличных сапогах! , одетых в бахилы и осмотр первичных пациентов проводится вперемешку с различными хирургическими операциями, в том числе лечением гнойного воспаления и установкой имплантов. Я тогда не придал этому значения. Тогда как, работа кабинета хирур стоматоло-гии организуется с учетом разделения потоков «чистых» (плановых) и «гнойных» вмешательств. Плановые вмешательства (операция имплантации, ) проводятся в специально выделенные дни с предварительным и последующим проведением ген уборки. (СанПиН 2. 1. 3. 2630-10, гл. III, п. 3) . То, что это не оговор, и пациенты идут в кабинет имплантации вразнобой очень легко проверить, просто поднять журнал записи и мед карты этих пациентов и ФИО имплантолога, к кот они записано, за год и мы тут же увидим, что отдельного кабинета в Тонусе не предусмотрено и имплантацию (которую должны проводить в стерильной операционной! ) проводят где попало, в любом кабинете, который на данный момент свободен. Клиникой не созданы условия для оказания качественной медицинской помощи. 03. 02. Года мне удалили зуб, вскрыли десну, высверлили кость и ввернули штифт, предполагаю, что в (грязном! ) помещении, занеся в рану инфекцию! Я заплатил 35000 рублей. Время между пациентами составляет не более 5-10 минут, что явно недостаточно для кварцевания, и уж тем более для ген уборки, теперь понятно, что загрязнение м/о помещения для имплантации очень высокая! , такая же ситуация с приёмом вразнобой пациентов у хирурга наблюдалась и 30. 01. И Предполагаю, 03. 02. И 07. 02, т. Е. это порочная практика в клинике и мне ввернули в кость имплант в грязном помещении! , сплошь набитым микрофлорой от других пациентов! 07. 02. Был слепок с зуба для коронки, ситуация с потоком пациентов вразнобой не изменилась, а 14. 02. Была поставлена коронка. Цена 14300. Пять дней после операции я принимал А/б Докс по 0, 1*2 раза в день 5 дней, м/о, попавшие в рану никак себя не проявляли, так как а/б выводится в течении двух недель, то до 17. 02 беспокоила лишь боль в соседних зубах, но значения этому не придали. 17. 02 у меня появилась боль в области десны, отёк, гной из десны, кровотечение, подвижность импланта, я полоскал рот, но, к 21. 02. 24 симптом усилилась, поднялась темп до 38 Пришёл на осмотр, опять повторилась та же история с пациентами, у пац гнойный процесс во рту, его надо осматривать в грязной операционной, но доктор его осмотрела опять в кабинете для имплантации! Гной вокруг конструкции периимплантит 24. 02. 24 года, было решение т. К. имплант имел подвижность его удалили. Теперь я лечу осложнения, а/б горстями, на фоне приёма а/б обострились панкреатит, дисбактериоз, лечусь, рот болит. Всё это с 03. 02 по 07. 03, т. Е. уже 32 дня, это вред здоровью. У меня, сложилось впечатление, что вместо стерильного Импланта, чтобы сэкономить ден средства, поставили контрафакт, т. К. я находился в это время в стомат кресле, лёжа на спине и как вскрывали упаковку мне не показали, его достали из-за спины, видеозапись вскрытия и установки Импланта у Клиники нет и доказательств того, что был поставлен оригинал нет, также, на то, что Имплант мог быть поддельным указывает факт, что в момент его удаления, на мою просьбу, отдать мне Имплант, для экспертизы, отказ, т. К как наверное боялись, что это подделка мне придётся вернуть деньги. Написал претензию на возврат денег (осложнения, не денег, ни зуба, ни импланта) , предложили подписать соглашение, в кот я признаю, что услуги были оказаны качественно! И я больше не буду предьявлять на возмещение морального вреда! Деньги не отдали, мне это показалось подозрительным! Потребовал возместить убытки! Матрёнина, управляющая, попыталась вырвать у меня копию этого соглашения из рук, стало понятно, что так они пытаются лишить меня права на судебную защиту своих интересов, не возмещая при этом ущерб! Я такого ещё нигде не видел! Подаю в суд и во все инстанции! Ужас! Страшное безобразие! Уверен, что смогу убедить судью, в том, что в этой Клинике творятся страшные вещи!

Клиники пластической хирургии: отзывы

Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.