Красивые волосы для каждой - Отзывы об Авторский Курс «Восстановление волос с Анастасией Сидоровой»

Авторский Курс «Восстановление волос с Анастасией Сидоровой»
Отзыв написан 4 декабря, 2020 год 193 просмотра
Не могу назвать свои волосы идеальными, они у меня всегда были скажем прямо не очень, но после того, как я родила двоих детей они просто стали ужасными, все эти новомодные ламинирования, различные процедуры мало того, что стоят дорого, так еще и эффект от них быстропроходящий, а потом ты снова оказываешь один на один с ужасной копной на голове, даже хуже, чем было до. Случайно разговорилась с девушкой в раздевалке в спортзале, отметила, что у нее красивые волосы и спросила, что же она такого волшебного с ними делает. Все подробно она объяснять не стала просто порекомендовала мне посмотреть курс «Восстановление волос с Анастасией Сидоровой». Сам курс я нашла, почитала отзывы о нем тех девушек, которые его полностью прошли или пока только движутся на пути к идеальным волосам. Мне понравилась программа, подписалась, думаю и у меня получиться измениться в лучшую сторону, ведь волосы для женщины очень много значат!

Отзывы о семинарах и тренингах

Авторский Курс «Восстановление волос с Анастасией Сидоровой»
Авторский Курс «Восстановление волос с Анастасией Сидоровой» - это способ раз и навсегда попращатся с ужасными, непослушными, ломкими и тусклыми волосами, это возможность сказать "да" красивым и здоровым волосам. Объемные и блестящие волосы это не просто миф, а реальность, которая может случиться с тобой. Подари себе обновленный образ, получи волосы... подробнее