Автосалон АВТОМОЛЛ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Гость 11 августа, 2021 год
Уже второй раз обращался к АВТОМОЛЛ. Первый раз купил у них форд фокус 2013-го года, недавно продал и уже купил мерседес бенз 2009 года) Уже второй раз замечаю, что менеджеры АВТОМОЛЛ работают на отлично. Рад что в нашем городе еще остались честные автосалоны)

Ушел от них довольный

Виктор 10 августа, 2021 год
Нехватало немного на новый автомобиль, поэтому решил приобрести поддержанный. Обошел более десяти автосалонов, но нигде мне не уделяли столько внимания как в АВТОМОЛЛ. Их сотрудники помогли мне выбрать автомобиль за что им больше спасибо) Ушел от них довольный)

Хотелось бы выразить свою благодарность специалистам автосалона АВТОМОЛЛ

Владимир Куприн 10 августа, 2021 год
Хотелось бы выразить свою благодарность специалистам автосалона АВТОМОЛЛ. Покупал у них Хюндай 2014 года, первого поколения. Автомобилем очень доволен. Менеджеры приветлевые и обслуживают как настоящие професисоналы.

Все сделать оперативно.

Виталий.Т 7 августа, 2021 год
Добрый день, хотим поделиться впечатлениями, все сделать оперативно.
Менеджер всё подробно рассказал, провёл тест драйв, довольны что выбрали Автомолл!
Автомобили у них хорошие г.Пятигорск!

Крутой автосалон!

Никита 6 августа, 2021 год
Крутой автосалон с очень приятными и профессиональными сотрудниками. Хороший сервис! Однозначно, могу рекомендовать!

Качество автомобиля на уровне. Респект!!!

Виктор 6 августа, 2021 год
Давно не писал отзывов в интернете но тут не смог сдержаться. В автосервисе Автомолл покупал продержанную ладу. Сказать, что автомобилем доволен - ничего не сказать)) Сэкономил тысяч 70 не меньше. Качество автомобиля на уровне. Респект!!!

Покупал авто в автосалоне АВТОМОЛЛ

Максим 5 августа, 2021 год
Хотим поблагодарить менеджера Ивана за помочь в покупке автомобиля в автосалоне АВТОМОЛЛ. Сервис у них на уровне, о своих клиентах действительно заботятся.

Автосалон

Bavaria-Asian Auto