Плохой автосалон - Отзывы об Автосалон Haval Автоспеццентр

Отзыв написан 5 апреля, 2023 год 15 просмотров
Очень плохой салон в городе Иваново Блок роско Haval. Общался с менеджером по имени Анастасия. Так вот, Анастасия врет и не краснеет. Демонстрирует дистанционный запуск на автомобиле Haval F7 для тест-драйва, показывает различные "плюшки". А по факту завод с осени 2022 года не устанавливает соответствующее оборудование на Haval F7x и нет запуска, дистанционной постановки на охрану и т.д. Об этом она благополучно умалчивает. Лишь бы продать. Нет зимней резины, нет НИКАКИХ подарков, как в других салонах. Только за Ваши деньги, аккуратно увеличивают стоимость авто за Ваши допы (хотелки). Во Владимире и Ярославле к покупателю лицом. Иваново как всегда рулит! А какой сервис? В ремзоне работают полтора слесаря на ТРИ (!) салона: ВАЗ, ГАЗ и Haval. Вероятно крутые перцы, если на все руки от скуки. Очевидно хозяин и здесь по максимуму экономит. Если купить автомобиль, то уж никогда в такой "сервис" не поеду. Еще не дай бог масло от газели зальют, или запчасти от Нивы поставят.

Добрый день! К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента, так как наш дилерский центр, АвтоСпецЦентр Haval, находится в г. Москва по адресу Ленинградское шоссе, вл.14 стр.1, а Вы указываете на Иваново Блок роско Haval. Пожалуйста, обратитесь к дилерскому центру в г. Иваново, чтобы решить Вашу проблему. Мы надеемся, что Вы найдете решение и останетесь довольны. Спасибо за обращение к нам.
Гость 6 апреля, 2023 год
Аналогично, покупали в марте 2023 Haval F7x, менеджер скрыла (умолчала), что с 01.12.2022 не устанавливают T-box и не работает приложение MуHaval

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL
www.ascgroup.ru
Перейти на сайт