Автосалон Haval Автоспеццентр отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

про автосалонов

Аня 18 октября, 2023 год
Автосалон весьма понравился, машины чудесные у них. Стоимость вполне хорошая, качество достойное).....
Добрый день, Анна! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Приятно слышать, что Вам понравилось у нас. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Профессионализм

Илья 29 августа, 2023 год
Покупал здесь в начале месяца Haval Jolion. В нужной комплектации и цвете нашел только здесь. Грамотно проконсультировали по обслуживанию. Быстрое оформление. От езды получаю максимум удовольствия.
Здравствуйте, Илья! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Ждём Вас вновь! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Плохой автосалон

Гость 5 апреля, 2023 год
Очень плохой салон в городе Иваново Блок роско Haval. Общался с менеджером по имени Анастасия. Так вот, Анастасия врет и не краснеет. Демонстрирует дистанционный запуск на автомобиле Haval F7 для тест-драйва, показывает различные "плюшки". А по факту завод с осени 2022 года не устанавливает соответствующее оборудование на Haval F7x и нет запуска, дистанционной постановки на охрану и т.д. Об этом... Читать отзыв Очень плохой салон в городе Иваново Блок роско Haval. Общался с менеджером по имени Анастасия. Так вот, Анастасия врет и не краснеет. Демонстрирует дистанционный запуск на автомобиле Haval F7 для тест-драйва, показывает различные "плюшки". А по факту завод с осени 2022 года не устанавливает соответствующее оборудование на Haval F7x и нет запуска, дистанционной постановки на охрану и т.д. Об этом она благополучно умалчивает. Лишь бы продать. Нет зимней резины, нет НИКАКИХ подарков, как в других салонах. Только за Ваши деньги, аккуратно увеличивают стоимость авто за Ваши допы (хотелки). Во Владимире и Ярославле к покупателю лицом. Иваново как всегда рулит! А какой сервис? В ремзоне работают полтора слесаря на ТРИ (!) салона: ВАЗ, ГАЗ и Haval. Вероятно крутые перцы, если на все руки от скуки. Очевидно хозяин и здесь по максимуму экономит. Если купить автомобиль, то уж никогда в такой "сервис" не поеду. Еще не дай бог масло от газели зальют, или запчасти от Нивы поставят.
Добрый день! К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента, так как наш дилерский центр, АвтоСпецЦентр Haval, находится в г. Москва по адресу Ленинградское шоссе, вл.14 стр.1, а Вы указываете на Иваново Блок роско Haval. Пожалуйста, обратитесь к дилерскому центру в г. Иваново, чтобы решить Вашу проблему. Мы надеемся, что Вы найдете решение и останетесь довольны. Спасибо за обращение к нам.

Все супер!!!!

Милана Смирнова 13 марта, 2023 год
За рулем всего 3 месяца, ещё ничего не понимаю в машинах, блондинка в прямом смысле слова 😉Заехала к ребятам в техцентр с проблемой дерганья авто🚗 Механик сделал все быстро, даже пытался мне что-то объяснять. На работу не опоздала и не боялась ехать, машина поехала без рывков! Спасибо огромное, теперь только к вам ❤️
Милана, добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Рады слышать, что Вам понравилось у нас. При необходимости, обращайтесь. Специалисты АвтоСпецЦентра всегда готовы Вам помочь!

Хороший сервис

Фёдор Степанов 13 декабря, 2022 год
Ездил на подменном автомобиле, пока мой был у них на ремонте. Ведь здорово когда сервис заботится о своих клиентах. Сразу складывается хорошее впечатление, да и машину почили хорошо, к мастерам нареканий ни каких нету. Цены вполне нормальные, поэтому в другой автосервис теперь не поеду. Респект вам.
Добрый день, Федор! Благодарим за Ваш комментарий. Мы всегда стремимся, чтобы каждый, из обратившихся к нам клиентов, высоко оценивал работу наших специалистов ,и был доволен на всех этапах взаимодействия с нами. Рады будем видеть Вас снова в АвтоСпецЦентре.

супер дилер, супер то

Алан 26 октября, 2022 год
Машину купил тут еще год назад, недавно прошел ТО. Замечательные ребята, все по-человечески и по адекватной цене сделали. Обращусь еще и еще.
Здравствуйте, Алан! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Коллектив АвтоСпецЦентра будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Будем искренне рады новой встрече!

Хороший центр

Лариса 13 октября, 2022 год
Дц уютный, есть зона ожидания, где можно выпить кофе, все чисто, аккуратно. Сотрудники приветливые, всегда готовы помочь
Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за обращение в АвтоСпецЦентр и оставленный отзыв. Мы стараемся ежедневно улучшать качество нашего обслуживания, чтобы все наши клиенты могли максимально комфортно проводить время в процессе ожидания в нашем дилерском центре. Ждём Вас вновь!

Пока что все нравится в Haval Jolion

Гость 12 сентября, 2022 год
Выбирал машину долго, в итоге остановился на Haval Jolion, который в АСЦ увидел. На фоне прочих кросссоверов, Жолион реально чуть ли не самый доступный (с учетом комплектации), и с проходимостью у него все в порядке. С запчастями тоже не должно возникнуть проблем. Машину брал в кредит и уже езжу на ней третий месяц. Пока что все нравится.
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Jolion - отличный выбор! Примите наши искренние поздравления с покупкой автомобиля! Пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас на плановом техническом обслуживании в АвтоСпецЦентре!

Взял у них F7

Кирилл 9 сентября, 2022 год
Взял у них F7. Качество сборки хорошее, за такую цену вообще отличное. На дороге машина тоже неплохо себя ведет - динамичная, мощная. Брал в кредит, но по трейд-ину, так получилась даже скидка.
Добрый день, Кирилл! Спасибо за комментарий. Поздравляем Вас с покупкой современного автомобиля! Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам наиболее оптимальное ценовое предложение относительно рынка. Удачи на дорогах, с уважением, АвтоСпецЦентр!

По ценам все не так плохо

Михаил Марчук 31 августа, 2022 год
За последние 3 месяца проходил в Автоспеццентре ТО и делал небольшой ремонт. Не скажу, что цены стали конскими. Выросли меньше, чем я предполагал. И в наличии все было, хотя если сам начинаю искать, то только доставкой за 2 недели получалось найти.
Михаил, здравствуйте! Мы признательны Вам за столько высокую оценку. Для компании АвтоСпецЦентр очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!

Уехал из автосалона на Хавал H9

Егор О 29 августа, 2022 год
Уехал из автосалона на Хавал H9. Машина отличная. Модель старая (именно модель, машина-то новая, само собой), так что все болячки давно известны и с ремонтом проблем не будет. В салоне, кстати, мне сказали, что у них тут еще и сервис есть, так что если вдруг придется что-то ремонтировать их буду рассматривать в первую очередь.

Покупал у них Хавейл Ф7

Гость 22 августа, 2022 год
Покупал у них Хавейл Ф7. С учетом того, что старую машину (тоже был китаец) сдал им, вышла даже скидка по кредиту какая-никакая. Машина резвач, качество сборки примерно как у корейцев, то есть хорошее. По проходимости это скорее кроссовер чем полноценный джип, но мне больше и не надо.

любимая машинка

Яна 15 августа, 2022 год
Купила в АСЦ Haval f7x elite, просто обожаю мою машинку!!! Расход всего 8.4 л по городу, аккуратная, не громоздкая. Салон удобнейший, все на автоматике, огромный дисплей. Запчасти всегда будут и не по заоблачным ценам! Все супер! Очень рада что после долгих поисков выбрала именно f7x elite!

Сервис бомба!

Стас 3 августа, 2022 год
Покупал у них новый F7 полгода назад. Впечатления о салоне остались хорошие, ребята смогли расположить меня к машине и все о ней рассказать. Машина оказалась и правда хорошая, китайцы вообще молодцы, научились собирать машины.

Замена зеркала

Михаил 2 августа, 2022 год
Менял правое зеркало на F7x. Поломал я его сам, о столб задел, так что случай, к сожалению, был не гарантийный. Но запчасти на китайцев пока относительно дешевые, так что по деньгам вышло нормально.

Все починили и починили как следует

Гость 29 июня, 2022 год
Ремонтировал подвеску на H2. Вышло дольше, чем обычно и чуть дороже, потому как они там еще что-то нашли, но уже через три дня машину я получил обратно и в целом виде. Но это ладно, главное - в итоге все починили и починили как следует - так, что за ними ничего не пришлось исправлять.

Год назад брал у них Хавал H7

Ваня 27 июня, 2022 год
Год назад брал у них Хавал H7. Цену не помню, но машина была куда дешевле тех же корейцев, например. Сама машина тоже норм, немного надо было привыкнуть к особенностям управления (пересел с хэтчбека на кроссовер), но за свои деньги - то, что надо.

спасибо за авто

Роман 16 июня, 2022 год
haval - мой второй в жизни автомобиль. купил его 2 месяца назад в салоне АСЦ. машина отличная, очень нравится. едет мягенько и много бензина не ест. обслуживание в салоне мне тоже понравилось, менеджер был обходительный и ответил на все мои вопросы про haval и дальнейшее обслуживание у них.

Нормальный салон

Игорь 30 мая, 2022 год
Где-то год назад купил у них F7. Поломка была всего одна, и ту мне устранили по гарантии. В остальном машиной очень доволен. Сам салон тоже нормальный - когда спросил у них про гарантию, все отремонтировали без лишних вопросов.

Можно брать

Гость 24 мая, 2022 год
Долго приглядывался к Хавалю, настораживали вопросы качества сборки - слышал, что у Хавалов отечественной сборки очень хромало качество отделки салона. Но к счастью, в той машине, что я в итоге купил, никаких проблем с качеством не было. Конечно, это все еще Китай, а потому иногда попадаются непродуманные моменты в плане эргономики, но само качество сборки отличное. А цена... Ну, не... Читать отзыв Долго приглядывался к Хавалю, настораживали вопросы качества сборки - слышал, что у Хавалов отечественной сборки очень хромало качество отделки салона. Но к счастью, в той машине, что я в итоге купил, никаких проблем с качеством не было. Конечно, это все еще Китай, а потому иногда попадаются непродуманные моменты в плане эргономики, но само качество сборки отличное. А цена... Ну, не самая дешевая, но заметно дешевле тех же корейцев. Так что вот моё резюме: можно брать.

Покупкой очень довольна

Оксана 6 мая, 2022 год
Брала у них Haval F7x. Качество у машины хорошее, динамика что надо, а цена (даже с учетом того, что китайцы изрядно прибавили в цене за последние годы) все равно выгодная. В салоне сказали, что у них и сервис есть, так что как только понадобится ТО, я думаю, что пригоню машину к ним.

Уехал от них на Хавал Жолион

Руслан 26 апреля, 2022 год
Уехал от них на Хавал Жолион. Дизайн симпатичный и явно ни у кого не стыренный (это вам не Черри Тигго, который то ли с Хонды, то ли с Тойоты слизали вручную), собрана машина хорошо. Ну, и менеджеры помогли, я сравнил разные модели этих Хавалей, Жолион оказался самым оптимальным для меня.

Теперь ездить только к официалам в асц и буду

Юрик 31 марта, 2022 год
Менял подшипник на H7. Сделали мне все в тот же день, ждать по неделе (а я однажды кое-что менял на моей машине, и прождал хрен знает сколько, пока там из китая приехала деталька) не пришлось. Поэтому теперь ездить только к официалам в асц и буду - у них хотя бы все детали есть и доступны.

Суппорт мне быстро поменяли

Игорь 24 марта, 2022 год
Китайцы научились делать красивые машины, а вот с качеством у них пока проблемы. Треснул суппорт передний в какой-то момент, решил не рисковать и поехать к официалам - многие гаражные мастера китайцев не любят ремонтировать. Но суппорт мне быстро поменяли, сказали, что в целом Хавалы ломаются не чаще остальных машин. Ну, будем посмотреть. Так-то машина (у меня хавал из тех, что... Читать отзыв Китайцы научились делать красивые машины, а вот с качеством у них пока проблемы. Треснул суппорт передний в какой-то момент, решил не рисковать и поехать к официалам - многие гаражные мастера китайцев не любят ремонтировать. Но суппорт мне быстро поменяли, сказали, что в целом Хавалы ломаются не чаще остальных машин. Ну, будем посмотреть. Так-то машина (у меня хавал из тех, что российской сборки) нормальная.

Могу смело рекомендовать

Гость 28 февраля, 2022 год
Обслуживаю тут свое авто последние четырее года. К их сервису за это время никаких вопросов никогда не возникало. Мастера у них, надо признать, рукастые. И цены вполне демократичные. Пока машину ждешь, спокойно можешь поработать за ноутом в клиентской зоне, перекусить, выпить кофе.

Салон отличный

Ростик 17 февраля, 2022 год
Салон отличный, все чисто, приятные менеджеры, которые все расскажут по полочкам, разложат. Отвечают на все вопросы, я тем более люблю конечно позадавать каверзные вопросы, но мне не нагрубили ни разу. Так что если хотите купить себе такой автомобиль как Haval, то этого дилера можно рассматривать

Салон порадовал

Kirill A 15 февраля, 2022 год
Больше всего понравилось, что в салоне менеджеры не ходят за тобой как пиявки и не нервируют вопросами "Вам нужна помощь?". Я люблю сам спокойно походить, присмотреться, пощупать, а уже потом, если что-то не понятно, идти с вопросами. Так что за ненавязчивость респект!

Салон проверенный

Денис 15 декабря, 2021 год
Здесь Вас точно не обманут. Все условия покупки нового автомобиля соответствуют с заявленной информацией на официальном сайте Haval. Буду советовать ваш салон всем!!

Пока что машиной доволен

Саша 14 декабря, 2021 год
Честно говоря, не было доверия к этой марке, изначально рассматривал совершенно другое. Но оказалось, что Поднебесная тоже может что-то предложить. В итоге, в этом салоне тык хорошо пообщались с менеджером и я проехался на тест-драйве. Машина ехала хорошо, внутри мне было комфортно и ничего не выбивалось. Решил взять, тем более, по цене было выгоднее среди авто этого класа. Пока что... Читать отзыв Честно говоря, не было доверия к этой марке, изначально рассматривал совершенно другое. Но оказалось, что Поднебесная тоже может что-то предложить. В итоге, в этом салоне тык хорошо пообщались с менеджером и я проехался на тест-драйве. Машина ехала хорошо, внутри мне было комфортно и ничего не выбивалось. Решил взять, тем более, по цене было выгоднее среди авто этого класа. Пока что машиной доволен, посмотрим, как потом себя вести будет.

Отличный салон

Андрей 14 декабря, 2021 год
Я уже полгода как обслуживаю свой HAVAL F7X в этом салоне. Меня все устраивает, сильно заоблачные цены не ставят, а услуги предоставляют качественно, что не может не радовать. Ребята все вежливые, а это в наше время редкость. Моли самые хорошие рекомендации.
www.ascgroup.ru
Перейти на сайт