Разводилово - Отзывы об Автосалон максимум на Руставели авто с пробегом

Отзыв написан 31 мая, 2023 год 26 просмотров
28.05.2023 позвонил им по этой машине https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l200/1118838488-944a4da1. Менеджер уверяла, что авто в отличном состоянии, да еще год гарантии - сел и поехал. Я объяснил что приеду из Москвы. Приехал часов в 11 утра. В салоне одна машина и я, единственный клиент. Манагеров насчитал штук 20 (только на рецепшен две мадам). Наигравшись в телефоны и наговорившись - на меня наконец-то обратили внимание. И что же я слышу...мосты текут, в картере трещина, двигатель с разборки и как бы без документов... Подумайте прежде чем связываться с ними.

Дмитрий, здравствуйте!

С ситуацией мы разберемся, и мы действительно сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы разобраться и скорректировать ситуацию (хотя бы обозначить сотрудников, которые причастны к данной истории), нам нужна Ваша помощь, поэтому настоятельно просим Вас написать нам на электронную почту [email protected], приложив к своему письму контактный номер телефона и скриншот Вашего отзыва, чтобы мы смогли связаться с Вами для урегулирования всех вопросов.

Будем признательны за обратную связь!

уважением, Автохолдинг Максимум.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон

АвтоИмперия