Автосалон максимум на Руставели авто с пробегом отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
25 отзывов / 1957 просмотров

Если есть сомнения какую модель именно хотите, консультант поможет с выбором

Гость 12 сентября, 2023 год
Центр довольно крупный, думаю тут точно можно подобрать для себя авто с пробегом. Купил практически новый Хёнде Крета в отличном состоянии. Обслуживать авто скорее всего буду в Максимуме, сервис нравится.
Автосервис Максимум Ответ представителя Автосервис Максимум 12 сентября, 2023 год
Добрый день!
Примите наши искренние поздравления с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам только позитивные эмоции! А мы всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне на обслуживании!
С уважением, Автохолдинг Максимум.

Хороший салон по авто с пробегом

Анонимно 17 июля, 2023 год
Хороший салон по авто с пробегом. С выбором автомашин всё в порядке, есть из чего выбирать, есть грамотные помощники в лице менеджеров, которые дадут полный расклад по каждой машине. Вся заявленная на сайте информация подтверждается, документы в порядке, обеспечивается полная прозрачность сделки.
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады новой встрече с Вами!

Разводилово

Дмитрий 31 мая, 2023 год
28.05.2023 позвонил им по этой машине https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l200/1118838488-944a4da1. Менеджер уверяла, что авто в отличном состоянии, да еще год гарантии - сел и поехал. Я объяснил что приеду из Москвы. Приехал часов в 11 утра. В салоне одна машина и я, единственный клиент. Манагеров насчитал штук 20 (только на рецепшен две мадам). Наигравшись в телефоны и наговорившись - на меня наконец-то... Читать отзыв 28.05.2023 позвонил им по этой машине https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l200/1118838488-944a4da1. Менеджер уверяла, что авто в отличном состоянии, да еще год гарантии - сел и поехал. Я объяснил что приеду из Москвы. Приехал часов в 11 утра. В салоне одна машина и я, единственный клиент. Манагеров насчитал штук 20 (только на рецепшен две мадам). Наигравшись в телефоны и наговорившись - на меня наконец-то обратили внимание. И что же я слышу...мосты текут, в картере трещина, двигатель с разборки и как бы без документов... Подумайте прежде чем связываться с ними.
Дмитрий, здравствуйте!
С ситуацией мы разберемся, и мы действительно сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы разобраться и скорректировать ситуацию (хотя бы обозначить сотрудников, которые причастны к данной истории), нам нужна Ваша помощь, поэтому настоятельно просим Вас написать нам на электронную почту [email protected], приложив к своему письму контактный номер телефона и скриншот Вашего отзыва, чтобы мы смогли связаться с Вами для урегулирования всех вопросов.
Будем признательны за обратную связь!
уважением, Автохолдинг Максимум.

Грамотные менеджеры

Александр 11 мая, 2023 год
Решили поменять машину, смотрели варианты с пробегом в интернете, спрашивали по знакомым, а здесь мимо проезжали, решили заехать узнать
и посмотреть. Менеджеры очень вежливые, грамотные, самое главное не навязчивые, показали варианты более подходящие нам. Взяли время на подумать и всё-таки вернулись сюда. Здесь же и страхование оформили.
Здравствуйте, Александр!
Благодарим за положительный отклик! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда ждем Вас с визитом!

Приятное обслуживание

Андрей 6 мая, 2023 год
Очень любим отдыхать всей семьёй на даче. Рядом лес и речка. Но ходовую нового авто жалко убивать, поэтому решили с женой купить машину именно для этих целей. По совету товарища приобретали в автосалоне Максимум. Очень приятный менеджер предложил большой выбор от европейских до китайских. Взяли обычный бюджетный паркетник. Авто вместительное, ремонта не требовал. Сделали только стандартную замену масел с фильтрами... Читать отзыв Очень любим отдыхать всей семьёй на даче. Рядом лес и речка. Но ходовую нового авто жалко убивать, поэтому решили с женой купить машину именно для этих целей. По совету товарища приобретали в автосалоне Максимум. Очень приятный менеджер предложил большой выбор от европейских до китайских. Взяли обычный бюджетный паркетник. Авто вместительное, ремонта не требовал. Сделали только стандартную замену масел с фильтрами и химчистку салона.
Андрей, здравствуйте!

Профессиональный менеджер

Петр 30 марта, 2023 год
Сдавал, брал поновое машину. Понравился менеджер, сразу видно, что хорошо разбирающийся в авто, готовый проконсультировать по всем вопросам. По моей претензий не возникло, приняли примерно по той цене, которую я озвучил, как среднюю. Доволен. Думаю, что не потерял, а даже сэкономил с ними, хотя и пришлось прилично доплачивать, хотя машина взятая мной старше всего на 4 года.
Пётр, добрый день! Искренне поздравляем Вас с покупкой автомобиля, а также благодарим за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады новой встрече с Вами!

Понравилось обслуживание

Лара 22 марта, 2023 год
Купила здесь авто подержанное уже, но в хорошем состоянии. Верю, что все оценки/проверки объективны, потому что езжу почти полгода уже, бед с машиной не знаю. Залила только масло новое и свечи поменяла, потому что выдавал ошибку. Мне понравилось и как обслужили при продаже, и как потом по телефону отвечали, когда звонила консультировалась по вопросам работы сигналки.
Лера, добрый день! Благодарим за выбор нашего центра, а также поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости!

Купил по выгодной стоимости

Игорь 24 января, 2023 год
На этот автосалон вышел по поиску в интернете, когда присматривал себе автомобиль. На прошлой неделе купил Черри с максимальной комплектацией. На момент покупки у них была небольшая скидка и стоимость была более выгодной, чем в других автосалонах.
Недостатки:
  1. Не было, выбрал, оформил и уехал.
Игорь, здравствуйте!

Отличный салон

Антон 26 июня, 2022 год
Сдал свою Хонду в очень хорошем состоянии. Оценка адекватная и деньги сразу - это главное достоинство продажи авто в салон.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отклик! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и всегда ждем Вас в гости!

Машина в хорошем состоянии

Гость 16 июня, 2022 год
Пока с приобритенным авто всё ок. На удивление есть нормальные у них аппараты) 1000км проездила пока без сложностей. Надеюсь в дальнейшем ничего не вскорется. Пока ставлю 5 звёзд.
Достоинства:
  1. Качество авто
Недостатки:
  1. Дорого
Добрый день!
Благодарим за доверие и выбор нашего центра, а также поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Очень рады, что Вы остались довольны своим выбором! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости!
С уважением, Автохолдинг Максимум.

Плохой опыт. Развели на деньги.

Гость 2 июня, 2022 год
Никому не советую обращаться в данную организацию за покупкой авто. Накрутят вам лишних услуг, под видом, якобы отказаться от них нельзя. В дальнейшем на контакт не идут, возвращать деньги за не использованную услугу не собираются, хотя по закону обязаны. Теперь доходит до адвоката и суда. Как-то так.
Добрый день!
Искренне сожалеем, что у Вас остались негативные эмоции после посещения! Каждый такой случай разбираем индивидуально, поэтому будем признательны, если Вы напишите нам на электронную почту: [email protected], чтобы мы могли предметно разобрать и, по возможности, исправить ситуацию. В письме просим сообщить свои контактные данные для связи. Вместе с контактными данными просим прислать текст или скриншот отзыва для оперативной идентификации.
С уважением, Автомобили с пробегом Максимум.

Высокий уровень обслуживания, хорошие цены на авто

Олег 21 июля, 2021 год
Максимум выбрал для покупки из нескольких подобных автосалонов, потому что именно здесь сошлись все звёзды))) Нашёл авто по душе, предложили хорошие условия кредита, так как на авто мечты немного не хватало. Согласование и одобрение кредита реально скоростное, но кофе конечно успеете выпить и он кстати очень приличный))
Здравствуйте, Олег!
Поздравляем с удачной покупкой! Благодарим Вас за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством. Всегда рады новой встрече!
С уважением, Максимум.

Б/у авто в хорошем состоянии

Валентин 12 мая, 2021 год
ПТС оригинальный у всех машин. Сыну приобрели тут первую машинку бу. Форд нашли с всего 90 тысяч км пробега. Кузов в идеальном состоянии. Нужно только будет расходники поменять
Валентин, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Примите наши искренние поздравления с удачной сделкой! Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество. Приезжайте к нам еще!

Проверенный салон

Даниил 3 марта, 2021 год
Приезжал с автоподборщиком, довольно известным в Спб, и даже уже в Мск. Машина, которую выбрал, он полностью проверил, все совпало до мелочей. Тут же всё оформили. Плюс менеджер предложил небольшую скидку, как раз окупились услуги по подбору. Со всей ответственностью могу рекомендовать салон Максимум.
Даниил, здравствуйте!
Поздравляем с покупкой! Спасибо за теплые слова, мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей команды. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Максимум.

Автомобили с пробегом продают все на ходу.

Николай Власов 19 января, 2021 год
Никаких сломанных или битых машин нет. Хорошо за всем следят. Машины в прекрасном состоянии.Ну как, на 4, все же бу, но намного лучше, чем с тех же рук брать или у знакомых. По документам все порядок. Минус есть - на парковке много людей, ждал пока осмотрят форд что я хотел, только после этого смог осмотреть сам
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших стараний. Мы рады оправдывать ожидания наших клиентов и надеемся, что при следующем посещении минусов Вы не обнаружите. Ждем Вас!

trade in лояльные условия

Дмитров Владислав 9 декабря, 2020 год
У автосалона лояльные условия по трейд ин. За пару часов тут все переоформили и с банка деньги пришли. Мастера-оценщики нормальные, хорошие люди. Не жестят, цену приятную называют. С нового авто скинули 150 тысяч. Рекомендую данный автосалон
Автосервис Максимум Ответ представителя Автосервис Максимум 10 декабря, 2020 год
Владислав, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Мы от всей души поздравляем Вас с успешной сделкой! Будем ждать новой встречи с Вами!
С уважением, Максимум.

Приличный выбор бу машин с нормальным пробегом.

Лев 9 ноября, 2020 год
Сверялся с автотекой, все ок, как надо. ПТС родной и в карточке машины не врут по состоянию. Все мелкие косяки были занесены. Купил киа рио в белом цвете, кузов в хорошем состоянии и сама машина не убитая. Единственный минус, что это парковка, а не шоурум
Лев, здравствуйте! Примите наши поздравления с покупкой! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы ждем Вас снова!

Все устроило

Игорь 30 октября, 2020 год
Качество бу машин устроило. Парковка большая, машин много. Выбирай не хочу. Есть на любой вкус. Как механика, так и автоматическая коробка. Машины целые. Подлатали где надо, от меня после покупки ремонт не требовался вообще. Спасибо, доверие оправдали
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и приятные слова, это очень важно для нас! Мы будем ждать новой встречи с Вами, приезжайте еще!
С уважением, Максимум.

Есть различные варианты машин с пробегом

Антон 8 сентября, 2020 год
Авто в приличном состоянии, на первый взгляд выглядят как новые, это уже по ПТС понятно, что они с пробегом. Не понравилось только, что все на открытом воздухе у них. Но получилось быстро найти нужную машину. Хенде взял с пробегом в 80тыс.км. Она 2018 года выпуска. Кузов не убитый. Подписать документы вышло очень быстро. И 10 минут не занимает. Переоформление полностью... Читать отзыв Авто в приличном состоянии, на первый взгляд выглядят как новые, это уже по ПТС понятно, что они с пробегом. Не понравилось только, что все на открытом воздухе у них. Но получилось быстро найти нужную машину. Хенде взял с пробегом в 80тыс.км. Она 2018 года выпуска. Кузов не убитый. Подписать документы вышло очень быстро. И 10 минут не занимает. Переоформление полностью на меня было, тут все чисто и прозрачно, не надо потом по различным инстанциям ездить.
Автосервис Максимум Ответ представителя Автосервис Максимум 9 сентября, 2020 год
Антон, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы всегда рады помочь. Будем ждать Вас снова!
С уважением, Максимум!

Хорошая скидка

Марина 1 сентября, 2020 год
Всем привет!
Всем привет!
2 июля, сразу после выходного, поехала сдавать свою старую Хонду в трейд ин у них тут в Максимуме. Сразу посмотрела сколько она вообще сейчас средне по рынку стоит. Состояние моей машинки на 4 было. Просила я изначально хотя бы 550к. Но получилось только за 500к. Зачислили деньги не моментально, естественно. Пока ждали, пошли осматривать Хонду Пилот 2018 года выпуска. Я ее у них на сайте увидела. В принципе, что на фото, что в живую машина была в хорошем состоянии. Битого ничего нет. ПТС в порядке. Пробег не скручен. Родной и правдивый. Доки чистые.
Скинуть получилось хорошо, доплатил все около 100к. ОСАГО на месте оформляли.
Работой салона думаю довольна. Ребята тут максимально быстро пытаются все оформить. Жалко, что со старым авто так вышло. 50к тоже деньги. Могла бы на них нормально страховку оформить.
Автосервис Максимум Ответ представителя Автосервис Максимум 1 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Марина!
Примите наши искренние поздравления с удачной покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!

Удачная покупка

Игорь 1 июля, 2020 год
Менеджер приятный попался. По-мимо того что не навязывался нам и не навязывал дополнительных услуг, хорошо сориентировал по покупке бу автомобилей. Рассказал интересные подробности, порекомендовал, что стоит брать, а что нет. Кароче, реально был настроен на нас как на клиента. Hyundai Santa Fe решили брать и вот купили. Цены в атосалоне не супер низкие, но машины приведены в хорошее состояние. Можно... Читать отзыв Менеджер приятный попался. По-мимо того что не навязывался нам и не навязывал дополнительных услуг, хорошо сориентировал по покупке бу автомобилей. Рассказал интересные подробности, порекомендовал, что стоит брать, а что нет. Кароче, реально был настроен на нас как на клиента. Hyundai Santa Fe решили брать и вот купили. Цены в атосалоне не супер низкие, но машины приведены в хорошее состояние. Можно у них сразу и автокредит оформлять, но мы справились своими средствами.
Здравствуйте, Игорь!
Поздравляем с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.

Автосалону правда можно и стоит доверять!

Олег 28 июня, 2020 год
Вторую машину уже тут с пробегом беру. Первая машина была форд фокус и купил в начале 2019 года. Менеджер хороший попался, помог сбить цену и на бесплатную диагностику направил. В феврале приезжал вторую машину брать, но уже сыну. Киа спортейдж в этот раз присмотрели и купили. Вышла не дорого. Все доки чистые, пробег нормальный и машина не убитая. В хорошем... Читать отзыв Вторую машину уже тут с пробегом беру. Первая машина была форд фокус и купил в начале 2019 года. Менеджер хороший попался, помог сбить цену и на бесплатную диагностику направил. В феврале приезжал вторую машину брать, но уже сыну. Киа спортейдж в этот раз присмотрели и купили. Вышла не дорого. Все доки чистые, пробег нормальный и машина не убитая. В хорошем состоянии.
Здравствуйте, Олег!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.

Сейчас выкуп только через сайт.

Антон 12 июня, 2020 год
Сейчас выкуп только через сайт. Для меня это было сложно, мне нужно все осмотреть, потрогать и залезть в машину. А тут доверял всем докам присланным на почту. Но спасибо менеджеру. Все присылал сразу. По телефону обговаривали каждую деталь покупки. Ничего от меня не скрывал, подробно разъяснял.
Понравился мне ниссан, но у него состояние кузова на троечку. Полировать самостоятельно в будущем надо будет. Менеджер Воробьев Алексей мне скинул несколько тысяч за это и оформил КАСКО практически бесплатно(смешная сумма получилась). Спасибо, что ориентируетесь на пожелания клиента. Не круто, что машину привозите только на следующий день.
Здравствуйте, Антон!
Поздравляем с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Для наших клиентов всегда самые выгодные предложения и акции! Будем рады новой встрече!

Купила онлайн митцубиши

Алиса 25 мая, 2020 год
Дотянула с покупкой :( Откладывала деньги на первый взнос для новой митцубиши asx. Давно к машинке приглядывалась, но все думала еще подкопить, чтобы меньше потом с кредитом возиться. А сейчас под сокращение попала и о кредите уже и думать не стала. Поэтому уже подержанное авто рассматривала Увидела у них отличный вариант митцубиши ленсер 15 года. Продавец по телефону нормальный попался.... Читать отзыв Дотянула с покупкой :( Откладывала деньги на первый взнос для новой митцубиши asx. Давно к машинке приглядывалась, но все думала еще подкопить, чтобы меньше потом с кредитом возиться. А сейчас под сокращение попала и о кредите уже и думать не стала. Поэтому уже подержанное авто рассматривала Увидела у них отличный вариант митцубиши ленсер 15 года. Продавец по телефону нормальный попался. Сразу сказал, что присутствует небольшая царапина. Но меня это не напугало. Оформлением/доставкой к дому довольна. Минус - багажное отделение маленькое, вот тут меня не предупредили. Если все перекладины отодвинуть - пространства больше становится, но не намного.
Здравствуйте, Алиса!
Примите искренние поздравления с покупкой! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших стараний! Будем рады новой встрече!

Удачная покупка

PolinaGronskay 16 апреля, 2020 год
Всем привет! Мой отзыв посвящен покупке автомобиля с пробегом в автосалоне максимум на проспекте Руставели. Я, как и многие, думала, что машину нужно брать исключительно новую, что с бу будут всякие проблемы, да и товарный вид не тот. Но прижало, долго копила на машину, и неудачно инвестировала часть накоплений. Поняла, что на новый Кашкай хватит едва ли, поэтому решила рассмотреть... Читать отзыв Всем привет! Мой отзыв посвящен покупке автомобиля с пробегом в автосалоне максимум на проспекте Руставели. Я, как и многие, думала, что машину нужно брать исключительно новую, что с бу будут всякие проблемы, да и товарный вид не тот. Но прижало, долго копила на машину, и неудачно инвестировала часть накоплений. Поняла, что на новый Кашкай хватит едва ли, поэтому решила рассмотреть бу варианты. В максимум обращалась по наводке своего инструктора. и проблем с взаимодействием у меня не возникло. Разве что немного шабутной консультант мне попался, то одно предлагал, то другое, но я понимаю, это работа такая. И в итоге мы пришли к тому, что нужно было именно мне, кредит брать не пришлось, на адекватную машину в отличном состоянии мне хватило, правда, модель не последняя. Но на что заработала. В итоге, хочу поблагодарить Воробьёва Алексея. Машинка меня уже как полгода радует.
Здравствуйте, Polina!
Благодарим за отзыв и высокую оценку стараний наших сотрудников! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Автосалон

Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM