Хорошая скидка - Отзывы об Автосалон максимум на Руставели авто с пробегом

Отзыв написан 1 сентября, 2020 год 46 просмотров
Всем привет!
2 июля, сразу после выходного, поехала сдавать свою старую Хонду в трейд ин у них тут в Максимуме. Сразу посмотрела сколько она вообще сейчас средне по рынку стоит. Состояние моей машинки на 4 было. Просила я изначально хотя бы 550к. Но получилось только за 500к. Зачислили деньги не моментально, естественно. Пока ждали, пошли осматривать Хонду Пилот 2018 года выпуска. Я ее у них на сайте увидела. В принципе, что на фото, что в живую машина была в хорошем состоянии. Битого ничего нет. ПТС в порядке. Пробег не скручен. Родной и правдивый. Доки чистые.
Скинуть получилось хорошо, доплатил все около 100к. ОСАГО на месте оформляли.
Работой салона думаю довольна. Ребята тут максимально быстро пытаются все оформить. Жалко, что со старым авто так вышло. 50к тоже деньги. Могла бы на них нормально страховку оформить.

Здравствуйте, Марина!

Примите наши искренние поздравления с удачной покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Максимум.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
64 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

АвтоИмперия