Автосалон "Мотор Ленд Респект" Белгород отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Да никак

Я 24 января, 2019 год
Посмотрел видео по ремонту на их сайте .вытягивание деформации .приехал с такими же повреждениями .дверь короб вмятинка на кузове.посмотрели развели руками предложили замену двери которая стоит пятак заменить что-то в районе тридцати .и все.я им про видео с сайта только руками развели.делайте выводы.

Достойный автомобиль

Гость 13 ноября, 2017 год
Брал бу Volvo ХС90 11 года выпуска, хочется конечно новый, но пока со своей ипотекой не потяну. Машина достойная, в хорошем состоянии, после 1 хозяина. на всякий случай загнал ее в химчистку (я немного в этом плане параноик). Езжу и радуюсь!

покупка авто

Анфиса 19 октября, 2017 год
С рождением ребенка, решили сменить машину да более семейную. Специалисты Мотор Ленд Респект помогли не только выбрать подходящую модель, но и выгодно продать старую. Всем буду рекомендовать этот автосалон.

Покупка б/у авто

Евгений 21 сентября, 2017 год
Всегда скептически относился к покупке Б/у авто, но к кредитам отношусь еще хуже. Был приятно удивлен, думал если б/у, то ну совсем развалюха, а тут даже не понял сразу, что машины не новые.В салоне подобрали отличное авто, тех. состояние на "5", как и внешний вид.

Автосалон

АвтоИмперия