Автосалон Питер-Лада отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

На одну звезду

Гость 1 декабря, 2021 год
Уважаемые обладатели лада!
Уважаемые обладатели лада!
Вы заранее должны знать, что у вас сломается машина, если собираетесь обращаться по гарантии( по крайней мере сюда). Я поеду на платный ремонт, потому, что у меня нет возможности ждать, когда специалисты данной организации смогут меня принять, мне нужна машина каждый день. И вообще я бы не рекомендовала бы машины данной марки. Раньше ваз был лучше! У меня была гранта, 2 года: сцепление на 37000 вышло из строя- гарантия до 35000. Отвалился кусок краски на стыке порога- по гарантии делать не будут. На капоте началась ржавчина. Это нормально? У мужа гранте 1 год: на 60000 жрёт масло, специалисты на то сказали если ситуация повторится, то приезжайте. Теперь я понимаю почему ваз называют вёдрами. На моё счастье пересела на иномарку и муж в скором времени тоже))) лучше переплатить и не мучиться!!!

Новая Веста!

Егор 25 августа, 2021 год
Покупал ВЕСТУ! Менеджер просто супер, не навязчивый, прям ВАУ. Ответы на все мои вопросы очень внятные, обоснованные. Ну и я уж молчу про скидки и подарки! Все СУПЕР! Спасибо, что вы есть!

Отличный сервис

Георг 19 августа, 2021 год
Автомобиль доставили прямо на стоянку, куда я и просил. Очень здорово, что есть такая услуга. За руль сяду в сопровождении инструктора, чтобы восстановить навыки. А машина уже своя! Ура! Спасибо Дмитрию за продажу.

Отличный ассортимент

Ильдар 17 августа, 2021 год
Был в нескольких салонах, но только здесь предлагают расширенную гарантию. В итоге взял Ниву прямо из зала. Ассортимент очень большой, так что пришлось даже поломать голову над тем, какой цвет выбрать. В итоге остановился на чёрном. Грязь не так видна, как на белой, да и вообще хороший цвет. В самом же салоне докупил все необходимое для багажника. В общем, к... Читать отзыв Был в нескольких салонах, но только здесь предлагают расширенную гарантию. В итоге взял Ниву прямо из зала. Ассортимент очень большой, так что пришлось даже поломать голову над тем, какой цвет выбрать. В итоге остановился на чёрном. Грязь не так видна, как на белой, да и вообще хороший цвет. В самом же салоне докупил все необходимое для багажника. В общем, к дороге подготовился на все 100%.

Отличный автосалон

Григорий 16 августа, 2021 год

Спасибо мастерам

Павел 14 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить мастера Питер-Лады, к сожалению, имя не запомнил. Оперативно устранил скол на стекле, взяли с меня здесь недорого. Разговор шел просто и непринужденно, как с хорошими знакомыми. Отдельное спасибо за рекомендации по эксплуатации автомобиля. Непременно к ним прислушаюсь!

Покупкой довольны!

Анатолий 11 августа, 2021 год
Покупкой довольны! Жена по виду выбрала Икс-Рей, мне он тоже вроде как понравился. Взяли в «классическом» белом цвете. За сопровождении сделки спасибо Роману, ну и конечно же девушке из кредитного отдела. Подобрала нам выгодный кредит по государственной программе. Теперь рассказываем о вас знакомым, а еще желаем вам дальнейшего развития и процветания!

Умеют подать себя

Елена 7 августа, 2021 год
Интересные у Питер Лады сториз и посты). Подписалась на них по совету менеджера Анатолия, когда покупку оформляла. Ну и теперь я полноправная хозяйка великолепного ларгуса. Долго не могла определиться с цветом) спасибо менеджеру за его терпение и ответы на все мои вопросы

Очень хороший салон! Рекомендую!

Константин 26 июля, 2021 год
Замечательные специалисты работают в Питер-Лада Сосновый бор, в частности менеджер Александр. Искренняя заинтересованность в покупателе, исчерпывающие консультации. Прежде чем выбрать авто, сделали несколько тест-драйвов, чтобы определиться что мне больше понравится. Выбор был между Ларгусом и Нивой Легенд, по итогу остановился на Ниве.

Удачная сделка

Сергей 23 июля, 2021 год
Хочу отметить удобный график работы салона с 9 до 20:30. Смог приехать сюда после окончания рабочего дня. Сам в принципе знал, что хотел, а менеджер только подтвердил мои предположения. Ларгус – оптимальный вариант для дорога-бездорожье. Уже обкатал его, убедился, что машина хорошая. Добавить к этому ее доступную стоимость, недорогое содержание, так и вообще лучше авто в этом ценовом сегменте и... Читать отзыв Хочу отметить удобный график работы салона с 9 до 20:30. Смог приехать сюда после окончания рабочего дня. Сам в принципе знал, что хотел, а менеджер только подтвердил мои предположения. Ларгус – оптимальный вариант для дорога-бездорожье. Уже обкатал его, убедился, что машина хорошая. Добавить к этому ее доступную стоимость, недорогое содержание, так и вообще лучше авто в этом ценовом сегменте и нет.

Лучший диллер!

Егор 22 июля, 2021 год
Несмотря на то, что автомобили бюджетные, обслуживание на уровне. В дверях встречают вежливые девушки, выясняют причину визита в салон. Я сказал, что выбираю автомобиль, меня пригласили пройти к менеджеру. Николай с первых минут произвел приятное впечатление, начал показывать автомобили, рассказывать о них. Я был приятно удивлен большим разнообразием моделей и цветов. Слышал, как люди неделями ждут свой автомобиль, а тут... Читать отзыв Несмотря на то, что автомобили бюджетные, обслуживание на уровне. В дверях встречают вежливые девушки, выясняют причину визита в салон. Я сказал, что выбираю автомобиль, меня пригласили пройти к менеджеру. Николай с первых минут произвел приятное впечатление, начал показывать автомобили, рассказывать о них. Я был приятно удивлен большим разнообразием моделей и цветов. Слышал, как люди неделями ждут свой автомобиль, а тут считай выбирай и покупай. Так в общем и в моем случае вышло. Для меня подходящим решением стала Лада Веста Кросс. Хороший, доступный автомобиль без лишних наворотов.

Взял новый авто!

Валерий 15 июля, 2021 год
Взял себе Гранту 2019 года, ярко-красного цвета. Пробег небольшой, и 10 тысяч нет. Оформился быстро, никаких недостатков не обнаружил. Всё понравилось.

Отличный автосалон

Сергей 9 июля, 2021 год
Оперативно оформил кредит и взял новый автомобиль. Девушки в кредитном отделе очень вежливые, все пункты непонятные разъясняют. Им отдельное спасибо, никаких «звездочек» в договоре не было, а следовательно и моих сомнений.

Автодилеры

24-motors.ru