В итоге уехал на Mazda, уже пару месяцев езжу без сюрпризов - Отзывы об Автосалон Реал

Автосалон Реал
Павел Отзыв написан 3 мая, 2026 год 260 просмотров
Брал машину с пробегом, долго выбирал между несколькими вариантами. Менеджер объяснил разницу, не давил и не торопил. Показали машину на подъемнике, дали время всё посмотреть. В итоге уехал на Mazda, уже пару месяцев езжу без сюрпризов, всё как говорили.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автосалон Реал
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 260 просмотров