Автосалон Ринг Север официальный дилер ŠKODA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
7 отзывов / 1071 просмотр

Покупали SKODA PAPID

Гость 6 января, 2021 год
Сегодня купили шкоду рапид в автосалоне ринг север , менеджер Козлов Владислав .Все понравилось,не грузил лишней информацией,все честно,показал,рассказал,ответил на все вопросы.Брали часть в кредит.Вообщем переживали,волновались,так как везде лапшу вешают( особенно в Богемии,продавали на 200000 руб.воздуха),а здесь все адекватно и понятно.Спасибо большое.Довольны покупкой
Недостатки:
  1. Свою конечно дешево отдали☹

Хороший автосалон

Мирослава 19 февраля, 2018 год
Покупала у них авто по программе трейд ин, удобно, приехала на своем авто, доплатила уехала на новом)))))))))

Автосалон Ринг север

Егор 15 февраля, 2018 год
Давно пользуюсь услугами автосалона Ринг север,с тех пор как купил у них авто в 2011. только положительные отзывы, никаких отрицательных моментов не выделяю.

Удачная покупка

Лиза 12 января, 2018 год
Долго с мужем выбирали мне авто. Знакомые посоветовали салон Шкода на 7 км автодороги Воронеж-Москва, мол недавно покупали остались довольны. Мы сначала отнеслись скептически, но решили съездить. мы почти весь день провели там, все смотрели, расспрашивали менеджеров. узнавали условия покупки и т.д. все-таки покупка серьезная, нужно подходить основательно .потом записались на тест-драйв. Условия кредита были вполне лояльные и доп. условия... Читать отзыв Долго с мужем выбирали мне авто. Знакомые посоветовали салон Шкода на 7 км автодороги Воронеж-Москва, мол недавно покупали остались довольны. Мы сначала отнеслись скептически, но решили съездить. мы почти весь день провели там, все смотрели, расспрашивали менеджеров. узнавали условия покупки и т.д. все-таки покупка серьезная, нужно подходить основательно .потом записались на тест-драйв. Условия кредита были вполне лояльные и доп. условия при оформлении не вылезли.

Это мой любимый автосалон

Гость 5 января, 2018 год
Это мой любимый автосалон, являюсь их клиентом уже 2 года. Приятный и вежливый персонал, всегда качественная работа. Доступные цены и всегда интересные акции и спецпредложения. Добираться было не очень удобно, но мост уже починили, так что все ок)

Честный диллер

Инна 26 декабря, 2017 год
Всегда планирую крупные покупки под праздники, т.к. везде скидки, что приятно) Я давно присматривалась к автосалону Ринг Север, а в декабре у них была, а может и до сих пор есть) очень заманчивая акция, субботняя. Я подьехала, узнала что как, мне предложили кредит под небольшой (если сравнивать с другими салонами) процент. сначала думала, ну развод при оформлении условия резко... Читать отзыв Всегда планирую крупные покупки под праздники, т.к. везде скидки, что приятно) Я давно присматривалась к автосалону Ринг Север, а в декабре у них была, а может и до сих пор есть) очень заманчивая акция, субботняя. Я подьехала, узнала что как, мне предложили кредит под небольшой (если сравнивать с другими салонами) процент. сначала думала, ну развод при оформлении условия резко изменятся. Но к приятной неожиданности, при оформлении покупки условия остались прежними) в обще очень довольна!

Лучший салон города

ann 18 декабря, 2017 год
Преобретала тут авто по программе Trade-in, очень удобно. Мне не пришлось продавать старый автомобиль самостоятельно, избавилась от бумажной волокиты и всего прочего. К вечеру я уже ухала на новенькой Skoda Rapid .

Автосалон

Ауди центр Таганка