Свою букашку постоянно обслуживаю именно здесь. Атмосфера не как в бездушном сервисе, а нормальная, человеческая, при этом ребята знают своё дело. По работам всё объясняют, машину не бросают и не делают на отвали. Для себя уже давно решила, что это мой основной сервис 👍
Это мой основной сервис - Отзывы об Автосалон Рольф Витебский
отзыв
Комментарии к отзыву