Думал будет лучше - Отзывы об Автосалон Рольф Юго Восток

Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 39 просмотров
Приобретал автомобиль б/у в Рольф - Юго-Восток. (Договор фас/оюв/п-0016081 от 29.01.23). Был наслашан про клиентоориентировнность компании. Но увы!
Итак, со своими деньгами вы в этой компании не нужны. В кредит- пожайлуста. За кэш - неинтересно. К кредиту возмите страховку, каску, помощь на дороге и еще много разного хлама.
В итоге понравился автомобиль, пришлось купить в кредит, даже сделали небольшую скидку.
Когда забирал автомобиль, он заваливался на поавую сторону, были явные проблемы с переднем правым пневмобаллоном. Но менеджер заверил, что «так называемые специалисты» ( дальше обясню почему в кавычках) сервиса рольф юго-восток дали заключение, что проблему можно устранить обслужив пневму. Ок, поверим.
31 января 2023 г. Я не поленился и записался кофициальным дилерам мерседес звезда столицы ( тоже рольф но ребята там в отличии от юго-восточного рольфа профи, спасибо им большое). Специалисты оф. Дилера дали заключение, передняя правая стойка под замену, и еще ряд проблем которые продавец при покупке не озвучил.
Я связался с продавцом, обьяснил причину обращения (фактически рольф юго-восток меня обманули), на что меня попросили для начала приехать в сервис 9 февраля на осмотр ( рольф звезда столицы не котируется, в юго-востоке работают профи) , но так как в будние дни на осмотр мне не реально попасть (работаю) то компания предложила приехать тогда 18 февраля (фактически походить пешком две недели).
В итоге 5 февраля устранил в стороннем сервисе проблему ( заменил правую и левую стойки с пневмабаллонами так как амортизаторы текли).
И 11 ферваля подал претензию к компании с требованием компенсировать понесенные затраты и устрвнить те недочеты, которые компания скрыла от меня.
Надо отдать должное, поначалу компании было интересно со мной общаться, даже записали на осмотр 16 февраля к себе в сервис.
Теперь о сервисе, приехал на сервис в рольф юго-восток, оставил автомобиль, сказали свяжутся. 18 вечера, тишина, через приложение Рольфа кое-как выяснил что автомобиль можно приехать и забрать.
Приехал в 21.00 на сервисе никого (привет лебедь евгений сергеевич), сидит девочка передет заказ-наряд в котором просит расписаться, расписался. Отдает ключи иди забирай машину, найдешь на стоянке. Сложилось такое ощущение, что я приехал что-то у них просить, клянчить.
В итоге кое-как нашел авто, и уехал. Зеркала снаружи заляпанные ( видимо бумага кончилась) , работал антиблик, и тот умудрилсиь сломать ( либо проводок накинуть). В машине ничего не делали, спасибо хорошо помыли. Дали портянку с рекомендациями. И с тех пор тишина.
Вывод. Обходите стороной рольф юго-восток стороной и его «сервис» в котором работают рукожопы, вы интересны этой компании пока не купите автомобиль.
И еще про свервис, для понимания, рекомнедуют в мерседес заливать масло лукойл, говорят какая разница, зато дешево.
Теперь посмотрим что скажет суд.

Отзывы об автодилерах

Carcade Лизинг

4.3
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

Автодилеры
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

АвтоИмпорт
АвтоИмпорт