Автосалон Сим Авто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 490 просмотров

Плохая работа

Константин 25 сентября, 2019 год
Автосалон «Сим Авто» в СПб на Пулковском ш. 70 (ООО «Коннект») неоправданно завышает цену продажи автомобилей, вводит в заблуждение покупателей и не выполняет свои первоначальные обещания о подарках покупателям.
Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы об автосалоне «Сим Авто» в СПб на Пулковском ш. 70 (ООО «Коннект»). Это просто недобросовестный перепродавец, который разводит покупателей, покупает автомобили у авторизованных дилеров и перепродают с большой накруткой покупателям.
06 июля 2019 г. я приобрел у ООО «Коннект» в автосалоне «Сим Авто» автомобиль Hyundai Creta в комплектации Active 1,6 МТ за 1 млн. 340 руб. При этом менеджеры салона утверждали, что фирма дарит покупателю резиновые коврики в салон, радар-детектор, видеорегистратор, комплект зимней резины и возвращает в качестве подарка 40 тыс. рублей. Менеджеры были очень убедительны, когда настойчиво убеждали меня в том, что условия покупки очень выгодные, и я купился.
После оформления договора купли-продажи мне действительно подарили коврики (правда не родные, а более-менее подходящие по размеру), простейшие радар-детектор и видеорегистратор, которым красная цена – по 1000 руб. за шт., и перечислили мне 40 тыс. рублей. Про зимнюю резину менеджеры заявили, что в настоящее время она отсутствует, и будет подарена после поступления, ориентировочно в сентябре.
Когда я позвонил в салон 23 сентября, работники салона мне заявили, что я получил все полагающиеся подарки, и подарок в виде зимней резины мне не полагается.
Таким образом, в итоге автомобиль, который в авторизованном центре стоит до 1 млн. 10 тыс. руб., автосалон «Сим Авто» продал мне (с учетом всех подарков, возврата 40 тыс. рублей и доп. оборудования в виде парктроника и сигнализации) примерно за 1 млн. 270 тыс., и еще отказался подарить обещанную зимнюю резину. Стараниями работников салона их компания на моей покупке необоснованно получила дополнительную прибыль больше четверти миллиона рублей. Неплохо, да???
Лично я больше никогда не обращусь в это салон и другим не советую прибегать к его услугам. Лучше приобретать автомобили в авторизованных автоцентрах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. неоправданно завышает цену продажи автомобилей, вводит в заблуждение покупателей и не выполняет свои первоначальные обещания о подарках покупателям
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автодилеры