Удивительно быстрый выкуп автомобиля - Отзывы об Автомобильный Холдинг Максимум

Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 17 просмотров
Года два назад уже продавал бушную машину другому автодилеру. Сказать, что остался осадочек, ничего не сказать... Занизили цену ужасно, еще мне потом и бывший хозяин звонил. Об анонимности данных не слышали. Думал никогда не свяжусь с дилерами. Но деньги нужны были срочно и ждать откликов с авито или атору не мог. Менеджер из максимума мне сама позвонила. Сказала, что мои 590 тысяч за Вольво их вполне устраивают. Решил поехать проверить. Почти так и вышло, но с оговорочкой в 585 тысяч. Сделать химчистку салона и поменять маслянную систему не успел. Ну да Бог с ним. Хоть цена вышла практически как и хотел. Оформление за один день, деньги вечером на карту пришли.

Юрий, здравствуйте!

Примите наши поздравления с удачной сделкой! Мы рады оправдывать ожидания наших клиентов. Ждем Вас снова!

С уважением, Максимум.

Отзывы об автодилерах Москва

Отзыв об Автодилеры Москва. Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

Адрес: Москва, Торфяная дор., д.8

Автодилеры