Автосервис Fix4Car на Салова отзывы

fix4car.ru

Любите работать бесплатно ,то вам в fix4car

Гость 6 февраля, 2022 год
Отработав 2 месяца с горем пополам получила только одну зарплату ,а об второй речи уже и не шло ,владелец решил (с какого перепугу ,только ему известно )что я не выполняла свои обязанности и зп платить он мне не должен …и так он поступает постоянно со всеми сотрудника .Оформления нет ,соответственно для того ,чтоб вас кинуть на деньги …Обещают просто заоблачные... Читать отзыв Отработав 2 месяца с горем пополам получила только одну зарплату ,а об второй речи уже и не шло ,владелец решил (с какого перепугу ,только ему известно )что я не выполняла свои обязанности и зп платить он мне не должен …и так он поступает постоянно со всеми сотрудника .Оформления нет ,соответственно для того ,чтоб вас кинуть на деньги …Обещают просто заоблачные деньги и не платят их ….Ребята не ведитесь ,это просто шарашкина контора с неадекватным руководством ,я вообще в шоке ,кто у них ещё работает …Но если вдруг вы хотите поработать бесплатно то Велком
Достоинства:
  1. Не выявила
Недостатки:
  1. Нет оформления,кидают на деньги

Оперативно решили проблему, ценой доволен.

Игорь 19 мая, 2020 год
Совсем недавно заметил шум в рулевом усилителе. Раньше такого не было, поэтому от греха сразу обратился в Fix4Car. Парни объяснили это недостаточным уровнем масла в бочке. Оперативно решили проблему, ценой доволен.

Хороший автосервис, грамотные мастера

Александр 24 марта, 2020 год
Обращался в данную компанию по поводу ремонта дизельного двигателя на Toyota LC200. Много езжу, раз в неделю бываю в Москве. Менять двигатель вообще не вариант, а за ремонт я отдал не так уж и много, хотя все относительно. Передвигаюсь уже три недели, все в порядке. нареканий нет. Дали гарантию, так что теперь я спокоен, хороший автосервис, грамотные мастера.good

Хороший автосервис

Михаил 6 февраля, 2020 год
Компания хорошая. В ремзону пускают. Всегда чисто, видно, что не гаражного типа. Ремонтировал свой Мерседес старенький. Хочу сказать, что сделан ремонт был качественно и быстро. В этот же день забрал автомобиль. Мастер все рассказал, показал, дал консультацию по дальнейшему ремонту.

Цены, качество обслуживания на высоком уровне

Андрей 20 января, 2020 год
Посещал дважды сеть автосервисов https://fix4car.ru/
Был в СТО на Салова 57. Проходил ТО и небольшой ремонт двигателя. Хорошо, что обнаружили неполадки вовремя, иначе бы намного больше потратил денег.

Автомастерские

FIT Service