высокомерный сотрудник - Отзывы об Автосервис Гараж

Автосервис Гараж
Клиент Отзыв написан 10 февраля, 2025 год 26 просмотров
10.02.25 г. приехал в автосервис Гараж на Дубравной 51Г в г. Казань на осмотр ходовой, назначили автослесаря Юрия, который поднял машину, все подергал, потрогал, но при этом ни одного слова не произнес, потом сказал «Пойдемте» и подвел к админам. Там назвал типа неполадки и ушел. Я подошел к нему и попросил показать мне то, что он обнаружил, (потому что когда он проводил осмотр, то визуально ничего не шатается, все стоит намертво и складывается впечатление на попытку «развода» на ремонт), то в ответ услышал «Ничего я Вам показывать не буду, все можете найти в интернете, я посмотрел и все сказал админам».
Всегда машину ремонтирую там, но этот Юрий ведет себя так высокомерно, в то время, когда обязан быть отзывчивым к просьбам клиентов. Показать неполадку считает ниже своего достоинства. Автосервис не плохой, но к слесарю Юрию очень не советую заезжать, чтобы не получить оскорбления в виде спокойного тона, но при этом сплошные отказы на любую просьбу! И ощущение, что хочет «развести» на ремонт, чтобы по любому заработать наряд-часы!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автосервис Гараж
Все отзывы

4.0 5
1 отзыв / 1073 просмотра
Автосервис Гараж
Автосервис Гараж

Автомастерские

ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
45 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
42 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва