Первый независимый сайт отзывов России
Вход / регистрация
Удаление отзывов
Обратная связь
О нас
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Написать отзыв
Главная
›
Автомобили
›
Автомастерские
›
Автосервис STO8
После ТО машина едет мягко, как новая. - Отзывы об Автосервис STO8
Поделиться отзывом
Ответить автору
Согласен с автором
Не согласен с автором
Пожаловаться
Страница отзыва
Петр
Отзыв написан
7 октября, 2025 год
3
просмотра
Обслуживаю тут свой ниссан уже несколько лет. Всегда четко по срокам, никогда не накручивают лишнего. Цены средние по Москве, но за такую работу это честно. Мастера нормальные ребята, видно, что опыт есть. После ТО машина едет мягко, как новая.
Ответить
Написать
отзыв
Поделиться
24
Все отзывы
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
Автосервис STO8
Все отзывы
5.0
5
24
отзыва
/ 1187 просмотров
Отлично
Все отзывы
Автосервис STO8
sto8.ru
Перейти на сайт
Автомастерские
Автомастерские
ГУР Сервис - Пенза
Рейтинг: 5
45 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Рейтинг: 5
42 отзыва
Гиперавто сеть автомагазинов и автосервисов
Рейтинг: 5
130 отзывов
Яуза Моторс
Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Рейтинг: 5
23 отзыва
Stelsland в г. Троицк ремонт мототехники
Рейтинг: 1
1 отзыв
UniversalService24 техцентр
Рейтинг: 4.6
63 отзыва
Еще автомастерские
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Удаление отзывов
Вебмастерам
Обратная связь
О нас
Медицина
Клиники
Лекарства
Препараты для похудения
Контрацептивы
Компании
Грузоперевозки
Авиакомпании
Операторы мобильной связи
Страховые компании
TV и кино
Фильмы
Телепередачи
Телеканалы
Шоу-программы
Магазины
Продовольственные супермаркеты
Строительные гипермаркеты
Косметика и парфюмерия
Товары для детей
IT и интернет
Интернет-магазины
Интернет провайдеры
Социальные сети
Компьютерные игры
Автомобили
АЗС
СТО
Автомагазины
Моторные масла
Контакты
Россия, Москва
Телефон:
+7 (953) 343-59-65
E-mail:
[email protected]
Все права защищены.
© 2010-2026 OtzyvRU.com
После ТО машина едет мягко, как новая. - Отзывы об Автосервис STO8
отзыв
Комментарии к отзыву