После ТО машина едет мягко, как новая. - Отзывы об Автосервис STO8

Автосервис STO8
Петр Отзыв написан 7 октября, 2025 год 3 просмотра
Обслуживаю тут свой ниссан уже несколько лет. Всегда четко по срокам, никогда не накручивают лишнего. Цены средние по Москве, но за такую работу это честно. Мастера нормальные ребята, видно, что опыт есть. После ТО машина едет мягко, как новая.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автосервис STO8
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 1187 просмотров

Автомастерские

ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
45 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
42 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва