После ремонта езжу спокойно, никаких сюрпризов не вылезло. - Отзывы об Автосервис STO8

Автосервис STO8
Сергей Отзыв написан 28 декабря, 2025 год 3 просмотра
Езжу в STO8 уже больше года со своим Ниссан, попал сюда по рекомендации знакомого. Понравилось, что сразу говорят по делу и не пытаются навесить лишнего. Один раз приехал с непонятным стуком, разобрались быстро, показали проблему и объяснили простыми словами. По срокам всё чётко, машину забрал в тот же день. После ремонта езжу спокойно, никаких сюрпризов не вылезло.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автосервис STO8
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 1187 просмотров

Автомастерские

ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
45 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
42 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва