Мелочь, а приятно. Теперь только сюда буду заезжать на ТО. - Отзывы об Автосервис STO8

Автосервис STO8
Василий Отзыв написан 5 марта, 2026 год 2 просмотра
Надо было поменять масло и фильтры, но боялся нарваться на подделку. В STO8 сразу сказали, что привезоят расходники напрямую от поставщиков, чеки дают. Работали аккуратно, даже коврик на сиденье постелили, чтобы не запачкать. Пока ждал, сидел в зоне отдыха с кофе. Мелочь, а приятно. Теперь только сюда буду заезжать на ТО.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автосервис STO8
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 1187 просмотров

Автомастерские

ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
45 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
42 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва