Забрал машину в тот же день, всё работает как надо. - Отзывы об Автосервис STO8

Автосервис STO8
Савелий Отзыв написан 6 апреля, 2026 год 3 просмотра
Делал у них обслуживание своей киа рио. Обычно в сервисах начинаются разговоры на полчаса, здесь всё проще. Приняли, посмотрели, сказали, что реально нужно менять сейчас. Остальное не навязывали. Забрал машину в тот же день, всё работает как надо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автосервис STO8
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 1187 просмотров

Автомастерские

Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
42 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
44 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва