У меня старенький Ниссан, который периодически любит преподносить сюрпризы. В этот раз машина начала странно вести себя на дороге. Обратился сюда по совету знакомого. Понравилось, что никто не пытался запугивать страшными поломками. Всё объяснили спокойно и после ремонта автомобиль снова едет как надо.
Всё объяснили спокойно и после ремонта автомобиль снова едет как надо. - Отзывы об Автосервис STO8
отзыв
Комментарии к отзыву