Автосервис SYNService отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Саша 8 февраля, 2023 год
Идеальное место для ремонта и поддержания в хорошем техническом состоянии автомобиля! Квалифицированный персонал, честный и толковый! Администрация сервиса дорожит репутацией!!!!

Качественный ремонт

Сергей 7 февраля, 2023 год
В августе 2022 г. Отремонтировал здесь рейку на Форд s-max. Устроило ВСЁ! Стоимость, время исполнения и качество работ. При выдаче авто объяснили нюансы эксплуатации после ремонта(руль первое время был немного жёстче, потом все вернулось в норму). После ремонта ездил к ним на БЕСПЛАТНЫЙ плановый осмотр (три раза с интервалом в два месяца). Всем рекомендую данный сервис. Антон, спасибо!

Качественный ремонт

Сергей 7 февраля, 2023 год

Благодарность

Вероника 5 марта, 2021 год
Очень хороший сервис. Ремонтировали авто 2 месяца назад, всё отлично! Очень вежливые и грамотные мастера! Осталась очень довольна обслуживанием! Большое спасибо! Буду советовать ваш автосервис всем друзьям.

АвтоТехЦентр SYNService

Филипп 18 июня, 2020 год
Приехал на прошлой неделе в техцентр SYNService, который расположен на улице Рябиновая 34А, был неподалеку. Появился сильный стук в колесе, ну стандартная история. Заехал к ребятам. Они мне быстренько провели диагностику, разобрали ходовую и поняли, что проблема в рулевой рейке. Ремонту такая запчасть не подлежала, поэтому пришлось заменить на новую деталь. Сделали все быстро, как говориться, "без шума и пыли".... Читать отзыв Приехал на прошлой неделе в техцентр SYNService, который расположен на улице Рябиновая 34А, был неподалеку. Появился сильный стук в колесе, ну стандартная история. Заехал к ребятам. Они мне быстренько провели диагностику, разобрали ходовую и поняли, что проблема в рулевой рейке. Ремонту такая запчасть не подлежала, поэтому пришлось заменить на новую деталь. Сделали все быстро, как говориться, "без шума и пыли". Утром отдал, вечером уже катался по городу. Работой доволен, цена доступная, удобное расположение.
Спасибо!

Автомастерские