Ремонт двигателя в Varshavka 33 - Отзывы об Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

Отзыв написан 14 ноября, 2021 год 1 просмотр
Дорогие друзья, опишу свой опыт сотрудничества с автосервисом Варшавка 33, который случился летом этого года. В начале августа, планировался полный капитальный ремонт двигателя. Сервис нашел через интернет. Машину принял в работу толковый мастер, который все объяснил и рассказал, очень понравился мне их подход. Все запчасти для ремонта искал менеджер сервиса. Чуть больше двух недель, машина была на ремонте. За это время было сделано очень большой оббьем работы. Мой дизельный двигатель, собрали без косяков, все установили как положено, никаких перетяжек и недотяжек болтов нет. В общем, все гармонично и правильно собрали. Поэтому за эти месяца, двигатель никаких сюрпризов мне не преподносил, работает плавно и тихо, масло не ест и не дымит. Качеством ремонта, остался полностью доволен. Спасибо большое Варшавка 33 за высокое качество, адекватные сроки и цены. Желаю вам удачи в ваших делах и сугубо довольных клиентов.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Яуза Моторс