Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
62 отзыва / 2691 просмотр

Замена ГРМ

Яков Опубликовано 20 мин 20 сек назад
Оперативно, ответственно, высокое качество услуг за адекватную плату. Мне нужно было сменить ремень грм и сменить масло в двигателе. Записали меня, приехал в обед и вечером забрал. Никаких претензий по качеству нет. П.С. старый ремень и ролики, отдали!) Спасибо большое за качественную работу. Оперативно, ответственно, высокое качество услуг за адекватную плату. Мне нужно было сменить ремень грм и сменить масло в двигателе. Записали меня, приехал в обед и вечером забрал. Никаких претензий по качеству нет. П.С. старый ремень и ролики, отдали!) Спасибо большое за качественную работу.

Обслуживают быстро

Неволин Станислав Опубликовано суббота, 10 августа
Обслуживают быстро, цены не завышены. Лично мне, понравилось что сделали только что нужно было, мое время не тратили и денег заплатил ровно столько, сколько положено. Так что, я остался доволен посещением. Обслуживают быстро, цены не завышены. Лично мне, понравилось что сделали только что нужно было, мое время не тратили и денег заплатил ровно столько, сколько положено. Так что, я остался доволен посещением.

Ремонт АКПП

Юдонов Сергей Опубликовано воскресенье, 28 июля
Были проблемы с автоматической коробкой передач, а именно пинки при переключении с 2-3ю передачу. Заехал в один сервис, сказали что проще будет заменить коробку и даже не захотели смотреть что не так. Друзья посоветовали варшавку33, куда я попал по предварительной записи и получил качественны ремонт за умеренную плату. Очень доволен их работой и еще и ремонт вышел намного дешевле чем...  Читать отзыв Были проблемы с автоматической коробкой передач, а именно пинки при переключении с 2-3ю передачу. Заехал в один сервис, сказали что проще будет заменить коробку и даже не захотели смотреть что не так. Друзья посоветовали варшавку33, куда я попал по предварительной записи и получил качественны ремонт за умеренную плату. Очень доволен их работой и еще и ремонт вышел намного дешевле чем я рассчитывал.

Устранили головную боль

Антон Опубликовано 16 июля, 2019 год
Долго не мог определится с сервисом в котором можно устранить масложорство двигателя. Попал по рекомендациям в варшавка33 о чем не жалею. Сделали ремонт в течении пяти дней. Жорство масло устранили, проверил пробегом в 10 тысяч километров. Долго не мог определится с сервисом в котором можно устранить масложорство двигателя. Попал по рекомендациям в варшавка33 о чем не жалею. Сделали ремонт в течении пяти дней. Жорство масло устранили, проверил пробегом в 10 тысяч километров.

Ремонт проводки

Василий Опубликовано 6 июля, 2019 год
Привет. Искал хорошего спеца по електрике. Нужно было отремонтировать часть проводки на мазде 6. Созвонился с сто, уточнил наличие электрика, записался и загнал автомобиль. Сделали быстро все что требовалось. Цена – 1800 рублей, вполне адекватно все. Привет. Искал хорошего спеца по електрике. Нужно было отремонтировать часть проводки на мазде 6. Созвонился с сто, уточнил наличие электрика, записался и загнал автомобиль. Сделали быстро все что требовалось. Цена – 1800 рублей, вполне адекватно все.

Удаление катализатора

Гость Опубликовано 2 июня, 2019 год
Привет всем. Удаление катализатора, установка пламегасителя и обманки, в общем, заказывал все под ключ. Ценник нормальный, качество хорошее, отношение нормальное. Сварили все аккуратно. За месяц эксплуатации, чек не разу не выстреливал. Спасибо. Привет всем. Удаление катализатора, установка пламегасителя и обманки, в общем, заказывал все под ключ. Ценник нормальный, качество хорошее, отношение нормальное. Сварили все аккуратно. За месяц эксплуатации, чек не разу не выстреливал. Спасибо.

Замена магнитолы

Гость Опубликовано 18 мая, 2019 год
Друзья посоветовали этих специалистов. Хотел сменить штатную скучную магнитолу, на новую более мультимедийную. Электрику сразу же объяснил какой функционал должен будет работать в автомобиле, внимательно выслушал, сделал все как я хотел. За это, ему огромная благодарность! Друзья посоветовали этих специалистов. Хотел сменить штатную скучную магнитолу, на новую более мультимедийную. Электрику сразу же объяснил какой функционал должен будет работать в автомобиле, внимательно выслушал, сделал все как я хотел. За это, ему огромная благодарность!

Антибактериальная обработка климат контроля

Дмитрий Опубликовано 10 мая, 2019 год
Сделал антибактериальную обработку климат контроля. Давно хотел это сделать, но цены многих компаний меня отпугивали. Здесь предложили все сделать за не большую плату. Свою работу, сделали в течении дня. Я доволен их работой. Сделал антибактериальную обработку климат контроля. Давно хотел это сделать, но цены многих компаний меня отпугивали. Здесь предложили все сделать за не большую плату. Свою работу, сделали в течении дня. Я доволен их работой.

Ремонт двигателя на субаре

Сергей Опубликовано 1 мая, 2019 год
Добрый день. В средине 2018 года, делал капитальный ремонт на субаре. Уровень отношения к своим клиентам, на достаточно высоком уровне. Грамотный подбор запчастей. Качество гарантируют на бумаге, а не на словах. За почти что, год эксплуатации, не было ни одного ремонта, пробег 38 тыс километров. Всем советую. Добрый день. В средине 2018 года, делал капитальный ремонт на субаре. Уровень отношения к своим клиентам, на достаточно высоком уровне. Грамотный подбор запчастей. Качество гарантируют на бумаге, а не на словах. За почти что, год эксплуатации, не было ни одного ремонта, пробег 38 тыс километров. Всем советую.

Фольцваген Пассат

Денис Опубликовано 19 апреля, 2019 год
Стук в передней подвеске. Причину обнаружили в течении 10 минут. Гудел подшипник. Новый был в наличии по адекватной цене. Замену произвели в течении часа. Стук в передней подвеске. Причину обнаружили в течении 10 минут. Гудел подшипник. Новый был в наличии по адекватной цене. Замену произвели в течении часа.

Nissan Almera

Богдан Опубликовано 7 апреля, 2019 год
Отдавал свою Nissan Almera в ремонт в Варшавка 33. Были проблемы с не ровной работой двигателя, слегка плавали обороты. После диагностики сразу же нашли проблему, заменили свечи и бронепровода, и автомобиль сразу же стал работать правильно. Спасибо. Отдавал свою Nissan Almera в ремонт в Варшавка 33. Были проблемы с не ровной работой двигателя, слегка плавали обороты. После диагностики сразу же нашли проблему, заменили свечи и бронепровода, и автомобиль сразу же стал работать правильно. Спасибо.

Регулярно пользуюсь услугами этого сервиса

Марк Опубликовано 29 марта, 2019 год
Недавно приезжал на диагностику подвески, после зимы автомобиль стал сильно желейным. Сделали все быстро, показали что за зиму убилось а что еще может походить. Запчасти заказал и через три дня загнал машину на замены. После ремонта, все круто. Езжу уже неделю и получаю кайф от тихой и плавной работы ходовой части!) Недавно приезжал на диагностику подвески, после зимы автомобиль стал сильно желейным. Сделали все быстро, показали что за зиму убилось а что еще может походить. Запчасти заказал и через три дня загнал машину на замены. После ремонта, все круто. Езжу уже неделю и получаю кайф от тихой и плавной работы ходовой части!)

Качественные услуги

Андрей Опубликовано 17 марта, 2019 год
Достаточно хорошая мастерская. Мастера толковые, цены не перегибают, диагностику делают в вашем присутствии, старые запчасти все отдают. В общем, обслуживание остался доволен! Достаточно хорошая мастерская. Мастера толковые, цены не перегибают, диагностику делают в вашем присутствии, старые запчасти все отдают. В общем, обслуживание остался доволен!

Чётко

Станислав Опубликовано 8 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приехал сразу с несколькими причинами. Первую причину по электронной части, решили быстро, замена минусовой клеммы аккумулятора. Вторую причину, протечку охлаждающей жидкости, решили в течении дня. Заказывал новый патрубок, ждали доставки пол дня. А в целом, все чётко! Здравствуйте. Приехал сразу с несколькими причинами. Первую причину по электронной части, решили быстро, замена минусовой клеммы аккумулятора. Вторую причину, протечку охлаждающей жидкости, решили в течении дня. Заказывал новый патрубок, ждали доставки пол дня. А в целом, все чётко!

Ланд Ровере Д4

Олег Опубликовано 1 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приезжал в варшавку33 по предварительной записи на диагностику двигателя на Ланд Ровере Д4. Пока делали диагностику и разбирались с моей проблемой, ждал в клиентской зоне. После диагностике, ко мне подошел мастер, пригласил к автомобилю и показал поломку и что ее спровоцировало. Выбрали по оптимальной цене запчасти, на которые мне еще и сделали скидку. Еще два часа понадобилось на ремонт,...  Читать отзыв Здравствуйте. Приезжал в варшавку33 по предварительной записи на диагностику двигателя на Ланд Ровере Д4. Пока делали диагностику и разбирались с моей проблемой, ждал в клиентской зоне. После диагностике, ко мне подошел мастер, пригласил к автомобилю и показал поломку и что ее спровоцировало. Выбрали по оптимальной цене запчасти, на которые мне еще и сделали скидку. Еще два часа понадобилось на ремонт, но после всего, катаюсь уже вторую неделю без всяких капризов со стороны двигателя. Объективные и адекватные ребята. Советую!

Проблемы с двигателем

Анатолий Сеницин Опубликовано 22 февраля, 2019 год
Начались проблемы с двигателем, проездил с горящим чеком, целую неделю. В один момент, машина заглохла. Позвонил в сервис, за мной прислали эвакуатор, и за день разобрались с моей проблемой. Необходимы датчик, привезли по адекватной цене, на доп работы, не разводили, все было по делу. Спасибо огромное, за помощь! Начались проблемы с двигателем, проездил с горящим чеком, целую неделю. В один момент, машина заглохла. Позвонил в сервис, за мной прислали эвакуатор, и за день разобрались с моей проблемой. Необходимы датчик, привезли по адекватной цене, на доп работы, не разводили, все было по делу. Спасибо огромное, за помощь!

Ремонт двигателя

Валерий Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Требовался ремонт двигателя. Обратился в варшавку33, по положительным рекомендациям. Приняли автомобиль, сделали диагностику, назвали стоимость ремонта. Все дополнительные траты, согласовывали со мной. В целом, я очень доволен как все прошлой. Ребята отличные специалисты. Здравствуйте. Требовался ремонт двигателя. Обратился в варшавку33, по положительным рекомендациям. Приняли автомобиль, сделали диагностику, назвали стоимость ремонта. Все дополнительные траты, согласовывали со мной. В целом, я очень доволен как все прошлой. Ребята отличные специалисты.

Ремонт топливной

Гость Опубликовано 30 января, 2019 год
Ремонт топливной системы моего автомобиля, доверил компании Валент Моторс, очень переживал, но все зря. Ремонт был произведен в срок, по адекватной цене. Персонал компании, доброжелательный и отзывчивый. Приятно было иметь с вам дело. Всех благ вашей мастерской. Ремонт топливной системы моего автомобиля, доверил компании Валент Моторс, очень переживал, но все зря. Ремонт был произведен в срок, по адекватной цене. Персонал компании, доброжелательный и отзывчивый. Приятно было иметь с вам дело. Всех благ вашей мастерской.

Качетвенно обслужили

Андрей Белов Опубликовано 21 января, 2019 год
Обслуживаюсь на этой станции уже несколько лет. Вовремя прошлого прохождения планового ТО, был заменен ремень грм с роликами, а так же нашли причину плохой работы отопителя салона. Мастера хороши и адекватны в общении, ценовая политика станции тоже адекватная. Обслуживаюсь на этой станции уже несколько лет. Вовремя прошлого прохождения планового ТО, был заменен ремень грм с роликами, а так же нашли причину плохой работы отопителя салона. Мастера хороши и адекватны в общении, ценовая политика станции тоже адекватная.
Достоинства:
  1. Отношение
  2. Цены
  3. Грамотный подбор запчастей
Недостатки:

Профессионалы

Антон Лысенко Опубликовано 12 января, 2019 год
Ребята здесь профессионалы своего дела, больше добавить нечего не могу. Восстановили двигатель после небольшого пожара под капотом. В других сервисах не хотели браться за эту работу, а здесь буквально за неделю все сделали, в большей степени ждали пока приедут все запчасти которые я заказывал, так бы я думаю сделали все и быстрее. Ребята здесь профессионалы своего дела, больше добавить нечего не могу. Восстановили двигатель после небольшого пожара под капотом. В других сервисах не хотели браться за эту работу, а здесь буквально за неделю все сделали, в большей степени ждали пока приедут все запчасти которые я заказывал, так бы я думаю сделали все и быстрее.

БМВ Х5м

Дмитрий Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Спалил коробку дрифтом на снегу на БМВ Х5м. Ремонт оценивали очень дорого, менеджер предложил более грамотный и классный вариант. Купили полностью перебранную коробку на которую действует гарантия. Установили быстро, прошили за три часа все. Повязали все классно. Результатом я доволен. Благодарю. Спалил коробку дрифтом на снегу на БМВ Х5м. Ремонт оценивали очень дорого, менеджер предложил более грамотный и классный вариант. Купили полностью перебранную коробку на которую действует гарантия. Установили быстро, прошили за три часа все. Повязали все классно. Результатом я доволен. Благодарю.

Положительные эмоции

Виталий Опубликовано 19 декабря, 2018 год
Остались положительные эмоции от визита. Утром оставил машину, были проблемы с спидометром и нужно было решить вопросы по ходовой. В течении дня мне перезвонили, рассказали что нужно купить, все сами заказали и установили. Вечером после работы, забрал машину. Проделанной работой остался доволен. Остались положительные эмоции от визита. Утром оставил машину, были проблемы с спидометром и нужно было решить вопросы по ходовой. В течении дня мне перезвонили, рассказали что нужно купить, все сами заказали и установили. Вечером после работы, забрал машину. Проделанной работой остался доволен.

Сцепление

Гость Опубликовано 11 декабря, 2018 год
Нашел их по интернету, записался на смену диска сцепления. Приехал утром, а вечером уже забрал машину. Все запчасти приобретал самостоятельно, абсолютно никакого негатива в свою сторону не выявил. ПО работе все окей, сделали нормально. Советую! Нашел их по интернету, записался на смену диска сцепления. Приехал утром, а вечером уже забрал машину. Все запчасти приобретал самостоятельно, абсолютно никакого негатива в свою сторону не выявил. ПО работе все окей, сделали нормально. Советую!

Lexus RX2

Андрей Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Обслуживаю здесь Лексус RX2 уже на протяжении года. За все время обслуживания, нареканий по работе нету. Цены и качество обслуживания адекватны, никаких косяков по работе не замечал. Мастера приемщики профессионально выполняют свою работу как и слесаря. Обслуживаю здесь Лексус RX2 уже на протяжении года. За все время обслуживания, нареканий по работе нету. Цены и качество обслуживания адекватны, никаких косяков по работе не замечал. Мастера приемщики профессионально выполняют свою работу как и слесаря.

ТО в Варшавке 33

Денис Опубликовано 19 ноября, 2018 год
Я очень придирчивый человек, и после покупки автомобиля сервис выбирал долго. Ориентировался на хорошую репутацию и не высокие цены. Под все мои критерии, идеально подошел именно техцентр Варшавка 33, и вот уже сегодня я прошел свое третье ТО здесь. Механики очень грамотные и легко идут на контакт, цены вполне лояльные и качество работы, хорошее. Я очень придирчивый человек, и после покупки автомобиля сервис выбирал долго. Ориентировался на хорошую репутацию и не высокие цены. Под все мои критерии, идеально подошел именно техцентр Варшавка 33, и вот уже сегодня я прошел свое третье ТО здесь. Механики очень грамотные и легко идут на контакт, цены вполне лояльные и качество работы, хорошее.

ТО двигателя на 911

Ильдар Опубликовано 10 ноября, 2018 год
По вполне лояльно цене произвели полное обслуживание Порше 911. Закончился гарантийный срок и платить сумасшедшие суммы дилеру, сил уже не было. Приятель посоветовал этих ребят, созвонился, договорился, приехал и все сделали. Цена-качество. Спасибо. По вполне лояльно цене произвели полное обслуживание Порше 911. Закончился гарантийный срок и платить сумасшедшие суммы дилеру, сил уже не было. Приятель посоветовал этих ребят, созвонился, договорился, приехал и все сделали. Цена-качество. Спасибо.

Тех.обслуживание

Борис Опубликовано 30 октября, 2018 год
Прошел вчера свою пятое ТО у данной компании. Все по записи, приехал, машину взяли в работу, не надо ждать пока освободиться мастер. В сервисе чисто, мастера вежливые, после ремонта еще поговорил и задал все интересующие вопросы и получил профессиональные ответы. Прошел вчера свою пятое ТО у данной компании. Все по записи, приехал, машину взяли в работу, не надо ждать пока освободиться мастер. В сервисе чисто, мастера вежливые, после ремонта еще поговорил и задал все интересующие вопросы и получил профессиональные ответы.

Релевое

Явкин Василий Викторович Опубликовано 22 октября, 2018 год
Пригонял машину сюда на реставрацию ходовой и рулевой рейки. По срокам работы – 2 дня, был уговор, но на день машину передержали. По ценам, не дорого, скорее даже самый бюджетный вариант из всех что сервисов в которые я звонил. Рейку сделали нормально, больше нечего не стучит, да и дали гарантию. Особых минусов в их работе, я не нашел, разве что...  Читать отзыв Пригонял машину сюда на реставрацию ходовой и рулевой рейки. По срокам работы – 2 дня, был уговор, но на день машину передержали. По ценам, не дорого, скорее даже самый бюджетный вариант из всех что сервисов в которые я звонил. Рейку сделали нормально, больше нечего не стучит, да и дали гарантию. Особых минусов в их работе, я не нашел, разве что на день дольше у них простоял мой автомобиль. А так, все нормально.

Варшавка 33

Ярослав Опубликовано 11 октября, 2018 год
Оставляю свой положительный комментарий о автосервисе Варшавка 33, за качественно выполненную работу по замене комплектующих ходовой. Мою машину отремонтировали грамотно, но считаю залогом успеха есть качественная диагностика, которую они мне предоставили перед ремонтом. Оставляю свой положительный комментарий о автосервисе Варшавка 33, за качественно выполненную работу по замене комплектующих ходовой. Мою машину отремонтировали грамотно, но считаю залогом успеха есть качественная диагностика, которую они мне предоставили перед ремонтом.

Топливная

Дмитрий Опубликовано 30 сентября, 2018 год
Благодарю мастеров этого сервиса. Выручали меня уже не один раз. Пару недель назад были проблемы по топливной системе, которые решили быстро мастера Варшавки 33. Дали гарантию на свою работу, и пока что никаких проблем у меня с автомобилем не было!! Благодарю мастеров этого сервиса. Выручали меня уже не один раз. Пару недель назад были проблемы по топливной системе, которые решили быстро мастера Варшавки 33. Дали гарантию на свою работу, и пока что никаких проблем у меня с автомобилем не было!!

Автомастерские

Техцентр Автопилот