Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Фольцваген Пассат

Денис Опубликовано пятница, 19 апреля
Стук в передней подвеске. Причину обнаружили в течении 10 минут. Гудел подшипник. Новый был в наличии по адекватной цене. Замену произвели в течении часа. Стук в передней подвеске. Причину обнаружили в течении 10 минут. Гудел подшипник. Новый был в наличии по адекватной цене. Замену произвели в течении часа.

Nissan Almera

Богдан Опубликовано воскресенье, 7 апреля
Отдавал свою Nissan Almera в ремонт в Варшавка 33. Были проблемы с не ровной работой двигателя, слегка плавали обороты. После диагностики сразу же нашли проблему, заменили свечи и бронепровода, и автомобиль сразу же стал работать правильно. Спасибо. Отдавал свою Nissan Almera в ремонт в Варшавка 33. Были проблемы с не ровной работой двигателя, слегка плавали обороты. После диагностики сразу же нашли проблему, заменили свечи и бронепровода, и автомобиль сразу же стал работать правильно. Спасибо.

Регулярно пользуюсь услугами этого сервиса

Марк Опубликовано пятница, 29 марта
Недавно приезжал на диагностику подвески, после зимы автомобиль стал сильно желейным. Сделали все быстро, показали что за зиму убилось а что еще может походить. Запчасти заказал и через три дня загнал машину на замены. После ремонта, все круто. Езжу уже неделю и получаю кайф от тихой и плавной работы ходовой части!) Недавно приезжал на диагностику подвески, после зимы автомобиль стал сильно желейным. Сделали все быстро, показали что за зиму убилось а что еще может походить. Запчасти заказал и через три дня загнал машину на замены. После ремонта, все круто. Езжу уже неделю и получаю кайф от тихой и плавной работы ходовой части!)

Качественные услуги

Андрей Опубликовано 17 марта, 2019 год
Достаточно хорошая мастерская. Мастера толковые, цены не перегибают, диагностику делают в вашем присутствии, старые запчасти все отдают. В общем, обслуживание остался доволен! Достаточно хорошая мастерская. Мастера толковые, цены не перегибают, диагностику делают в вашем присутствии, старые запчасти все отдают. В общем, обслуживание остался доволен!

Чётко

Станислав Опубликовано 8 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приехал сразу с несколькими причинами. Первую причину по электронной части, решили быстро, замена минусовой клеммы аккумулятора. Вторую причину, протечку охлаждающей жидкости, решили в течении дня. Заказывал новый патрубок, ждали доставки пол дня. А в целом, все чётко! Здравствуйте. Приехал сразу с несколькими причинами. Первую причину по электронной части, решили быстро, замена минусовой клеммы аккумулятора. Вторую причину, протечку охлаждающей жидкости, решили в течении дня. Заказывал новый патрубок, ждали доставки пол дня. А в целом, все чётко!

Ланд Ровере Д4

Олег Опубликовано 1 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приезжал в варшавку33 по предварительной записи на диагностику двигателя на Ланд Ровере Д4. Пока делали диагностику и разбирались с моей проблемой, ждал в клиентской зоне. После диагностике, ко мне подошел мастер, пригласил к автомобилю и показал поломку и что ее спровоцировало. Выбрали по оптимальной цене запчасти, на которые мне еще и сделали скидку. Еще два часа понадобилось на ремонт,...  Читать отзыв Здравствуйте. Приезжал в варшавку33 по предварительной записи на диагностику двигателя на Ланд Ровере Д4. Пока делали диагностику и разбирались с моей проблемой, ждал в клиентской зоне. После диагностике, ко мне подошел мастер, пригласил к автомобилю и показал поломку и что ее спровоцировало. Выбрали по оптимальной цене запчасти, на которые мне еще и сделали скидку. Еще два часа понадобилось на ремонт, но после всего, катаюсь уже вторую неделю без всяких капризов со стороны двигателя. Объективные и адекватные ребята. Советую!

Проблемы с двигателем

Анатолий Сеницин Опубликовано 22 февраля, 2019 год
Начались проблемы с двигателем, проездил с горящим чеком, целую неделю. В один момент, машина заглохла. Позвонил в сервис, за мной прислали эвакуатор, и за день разобрались с моей проблемой. Необходимы датчик, привезли по адекватной цене, на доп работы, не разводили, все было по делу. Спасибо огромное, за помощь! Начались проблемы с двигателем, проездил с горящим чеком, целую неделю. В один момент, машина заглохла. Позвонил в сервис, за мной прислали эвакуатор, и за день разобрались с моей проблемой. Необходимы датчик, привезли по адекватной цене, на доп работы, не разводили, все было по делу. Спасибо огромное, за помощь!

Ремонт двигателя

Валерий Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Требовался ремонт двигателя. Обратился в варшавку33, по положительным рекомендациям. Приняли автомобиль, сделали диагностику, назвали стоимость ремонта. Все дополнительные траты, согласовывали со мной. В целом, я очень доволен как все прошлой. Ребята отличные специалисты. Здравствуйте. Требовался ремонт двигателя. Обратился в варшавку33, по положительным рекомендациям. Приняли автомобиль, сделали диагностику, назвали стоимость ремонта. Все дополнительные траты, согласовывали со мной. В целом, я очень доволен как все прошлой. Ребята отличные специалисты.

Ремонт топливной

Гость Опубликовано 30 января, 2019 год
Ремонт топливной системы моего автомобиля, доверил компании Валент Моторс, очень переживал, но все зря. Ремонт был произведен в срок, по адекватной цене. Персонал компании, доброжелательный и отзывчивый. Приятно было иметь с вам дело. Всех благ вашей мастерской. Ремонт топливной системы моего автомобиля, доверил компании Валент Моторс, очень переживал, но все зря. Ремонт был произведен в срок, по адекватной цене. Персонал компании, доброжелательный и отзывчивый. Приятно было иметь с вам дело. Всех благ вашей мастерской.

Качетвенно обслужили

Андрей Белов Опубликовано 21 января, 2019 год
Обслуживаюсь на этой станции уже несколько лет. Вовремя прошлого прохождения планового ТО, был заменен ремень грм с роликами, а так же нашли причину плохой работы отопителя салона. Мастера хороши и адекватны в общении, ценовая политика станции тоже адекватная. Обслуживаюсь на этой станции уже несколько лет. Вовремя прошлого прохождения планового ТО, был заменен ремень грм с роликами, а так же нашли причину плохой работы отопителя салона. Мастера хороши и адекватны в общении, ценовая политика станции тоже адекватная.
Достоинства:
  1. Отношение
  2. Цены
  3. Грамотный подбор запчастей
Недостатки:

Профессионалы

Антон Лысенко Опубликовано 12 января, 2019 год
Ребята здесь профессионалы своего дела, больше добавить нечего не могу. Восстановили двигатель после небольшого пожара под капотом. В других сервисах не хотели браться за эту работу, а здесь буквально за неделю все сделали, в большей степени ждали пока приедут все запчасти которые я заказывал, так бы я думаю сделали все и быстрее. Ребята здесь профессионалы своего дела, больше добавить нечего не могу. Восстановили двигатель после небольшого пожара под капотом. В других сервисах не хотели браться за эту работу, а здесь буквально за неделю все сделали, в большей степени ждали пока приедут все запчасти которые я заказывал, так бы я думаю сделали все и быстрее.

БМВ Х5м

Дмитрий Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Спалил коробку дрифтом на снегу на БМВ Х5м. Ремонт оценивали очень дорого, менеджер предложил более грамотный и классный вариант. Купили полностью перебранную коробку на которую действует гарантия. Установили быстро, прошили за три часа все. Повязали все классно. Результатом я доволен. Благодарю. Спалил коробку дрифтом на снегу на БМВ Х5м. Ремонт оценивали очень дорого, менеджер предложил более грамотный и классный вариант. Купили полностью перебранную коробку на которую действует гарантия. Установили быстро, прошили за три часа все. Повязали все классно. Результатом я доволен. Благодарю.

Положительные эмоции

Виталий Опубликовано 19 декабря, 2018 год
Остались положительные эмоции от визита. Утром оставил машину, были проблемы с спидометром и нужно было решить вопросы по ходовой. В течении дня мне перезвонили, рассказали что нужно купить, все сами заказали и установили. Вечером после работы, забрал машину. Проделанной работой остался доволен. Остались положительные эмоции от визита. Утром оставил машину, были проблемы с спидометром и нужно было решить вопросы по ходовой. В течении дня мне перезвонили, рассказали что нужно купить, все сами заказали и установили. Вечером после работы, забрал машину. Проделанной работой остался доволен.

Сцепление

Гость Опубликовано 11 декабря, 2018 год
Нашел их по интернету, записался на смену диска сцепления. Приехал утром, а вечером уже забрал машину. Все запчасти приобретал самостоятельно, абсолютно никакого негатива в свою сторону не выявил. ПО работе все окей, сделали нормально. Советую! Нашел их по интернету, записался на смену диска сцепления. Приехал утром, а вечером уже забрал машину. Все запчасти приобретал самостоятельно, абсолютно никакого негатива в свою сторону не выявил. ПО работе все окей, сделали нормально. Советую!

Lexus RX2

Андрей Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Обслуживаю здесь Лексус RX2 уже на протяжении года. За все время обслуживания, нареканий по работе нету. Цены и качество обслуживания адекватны, никаких косяков по работе не замечал. Мастера приемщики профессионально выполняют свою работу как и слесаря. Обслуживаю здесь Лексус RX2 уже на протяжении года. За все время обслуживания, нареканий по работе нету. Цены и качество обслуживания адекватны, никаких косяков по работе не замечал. Мастера приемщики профессионально выполняют свою работу как и слесаря.

ТО в Варшавке 33

Денис Опубликовано 19 ноября, 2018 год
Я очень придирчивый человек, и после покупки автомобиля сервис выбирал долго. Ориентировался на хорошую репутацию и не высокие цены. Под все мои критерии, идеально подошел именно техцентр Варшавка 33, и вот уже сегодня я прошел свое третье ТО здесь. Механики очень грамотные и легко идут на контакт, цены вполне лояльные и качество работы, хорошее. Я очень придирчивый человек, и после покупки автомобиля сервис выбирал долго. Ориентировался на хорошую репутацию и не высокие цены. Под все мои критерии, идеально подошел именно техцентр Варшавка 33, и вот уже сегодня я прошел свое третье ТО здесь. Механики очень грамотные и легко идут на контакт, цены вполне лояльные и качество работы, хорошее.

ТО двигателя на 911

Ильдар Опубликовано 10 ноября, 2018 год
По вполне лояльно цене произвели полное обслуживание Порше 911. Закончился гарантийный срок и платить сумасшедшие суммы дилеру, сил уже не было. Приятель посоветовал этих ребят, созвонился, договорился, приехал и все сделали. Цена-качество. Спасибо. По вполне лояльно цене произвели полное обслуживание Порше 911. Закончился гарантийный срок и платить сумасшедшие суммы дилеру, сил уже не было. Приятель посоветовал этих ребят, созвонился, договорился, приехал и все сделали. Цена-качество. Спасибо.

Тех.обслуживание

Борис Опубликовано 30 октября, 2018 год
Прошел вчера свою пятое ТО у данной компании. Все по записи, приехал, машину взяли в работу, не надо ждать пока освободиться мастер. В сервисе чисто, мастера вежливые, после ремонта еще поговорил и задал все интересующие вопросы и получил профессиональные ответы. Прошел вчера свою пятое ТО у данной компании. Все по записи, приехал, машину взяли в работу, не надо ждать пока освободиться мастер. В сервисе чисто, мастера вежливые, после ремонта еще поговорил и задал все интересующие вопросы и получил профессиональные ответы.

Релевое

Явкин Василий Викторович Опубликовано 22 октября, 2018 год
Пригонял машину сюда на реставрацию ходовой и рулевой рейки. По срокам работы – 2 дня, был уговор, но на день машину передержали. По ценам, не дорого, скорее даже самый бюджетный вариант из всех что сервисов в которые я звонил. Рейку сделали нормально, больше нечего не стучит, да и дали гарантию. Особых минусов в их работе, я не нашел, разве что...  Читать отзыв Пригонял машину сюда на реставрацию ходовой и рулевой рейки. По срокам работы – 2 дня, был уговор, но на день машину передержали. По ценам, не дорого, скорее даже самый бюджетный вариант из всех что сервисов в которые я звонил. Рейку сделали нормально, больше нечего не стучит, да и дали гарантию. Особых минусов в их работе, я не нашел, разве что на день дольше у них простоял мой автомобиль. А так, все нормально.

Варшавка 33

Ярослав Опубликовано 11 октября, 2018 год
Оставляю свой положительный комментарий о автосервисе Варшавка 33, за качественно выполненную работу по замене комплектующих ходовой. Мою машину отремонтировали грамотно, но считаю залогом успеха есть качественная диагностика, которую они мне предоставили перед ремонтом. Оставляю свой положительный комментарий о автосервисе Варшавка 33, за качественно выполненную работу по замене комплектующих ходовой. Мою машину отремонтировали грамотно, но считаю залогом успеха есть качественная диагностика, которую они мне предоставили перед ремонтом.

Топливная

Дмитрий Опубликовано 30 сентября, 2018 год
Благодарю мастеров этого сервиса. Выручали меня уже не один раз. Пару недель назад были проблемы по топливной системе, которые решили быстро мастера Варшавки 33. Дали гарантию на свою работу, и пока что никаких проблем у меня с автомобилем не было!! Благодарю мастеров этого сервиса. Выручали меня уже не один раз. Пару недель назад были проблемы по топливной системе, которые решили быстро мастера Варшавки 33. Дали гарантию на свою работу, и пока что никаких проблем у меня с автомобилем не было!!

Отлично!

Марк Опубликовано 20 сентября, 2018 год
Авто ремонтируют отлично! Занимался мелким ремонтом сам, а вот в двигатель лезть не решился. Созвонился с этими ребятами, объяснил что требуется, услышал стоимость и пригнал машину. И буквально за неделю мне компании перебрала полностью двигатель. Сделано все на совесть, и сейчас двигатель шепчет!!! Авто ремонтируют отлично! Занимался мелким ремонтом сам, а вот в двигатель лезть не решился. Созвонился с этими ребятами, объяснил что требуется, услышал стоимость и пригнал машину. И буквально за неделю мне компании перебрала полностью двигатель. Сделано все на совесть, и сейчас двигатель шепчет!!!

Капитальный ремонт ДВС

Михаил Опубликовано 27 августа, 2018 год
Стал слышать посторонние глухие стуки в двигателе, а далее уже последовали более серьезные последствия, после которых мне потребовался капитальный ремонт двигателя. Доверил свою автомобиль ребятам из этой компании. Сделали все быстро, за 8 дней. Качественная работа и с гарантий. Меня все устроило. Стал слышать посторонние глухие стуки в двигателе, а далее уже последовали более серьезные последствия, после которых мне потребовался капитальный ремонт двигателя. Доверил свою автомобиль ребятам из этой компании. Сделали все быстро, за 8 дней. Качественная работа и с гарантий. Меня все устроило.
Достоинства:
  1. Скорость выполнения работы, Цены, Информативность, Вежливость персонала, Ответственность, Гарантия.

Классные ребята

Гера Опубликовано 22 августа, 2018 год
Был в прошлом месяце, на замене цепи грм. Свои деньги они отрабатывают по полной. Не разу не грубили, и работу свою выполнили как положено. Даже немного масла которое я покупал, отдали. Был в прошлом месяце, на замене цепи грм. Свои деньги они отрабатывают по полной. Не разу не грубили, и работу свою выполнили как положено. Даже немного масла которое я покупал, отдали.

Отличные специалисты

Саня Опубликовано 19 августа, 2018 год
Отличные специалисты здесь работают. Обращался к ним две недели назад, для замены ремня грм, и мелкого ремонта двигателя. Записывался на замены за неделю, приехал без опоздания и мой автомобиль взяли в работу, сразу же. Сделали все замены на протяжении дня. Качество, цены, отношение на хорошем уровне! Отличные специалисты здесь работают. Обращался к ним две недели назад, для замены ремня грм, и мелкого ремонта двигателя. Записывался на замены за неделю, приехал без опоздания и мой автомобиль взяли в работу, сразу же. Сделали все замены на протяжении дня. Качество, цены, отношение на хорошем уровне!

Ремонт передней подвески

Виталий Якушев Опубликовано 9 августа, 2018 год
Так случилось, что недавно я попала в небольшое ДТП, в котором пострадала передняя подвеска, и ее требовалось срочно отремонтировать. Обратился в автомастерскую Варшавка 33, где получил качественную консультацию и своевременный ремонт моего автомобиля. Благодарю вас ребята, удачи вам. Так случилось, что недавно я попала в небольшое ДТП, в котором пострадала передняя подвеска, и ее требовалось срочно отремонтировать. Обратился в автомастерскую Варшавка 33, где получил качественную консультацию и своевременный ремонт моего автомобиля. Благодарю вас ребята, удачи вам.

Альфа

Егор Опубликовано 27 июля, 2018 год
Были проблемы с двигателем на альфо ромео. Мастера очень быстро нашли причину, и оперативно все устранили. Сделали все даже быстрее, чем я ожидал. Доволен таким качеством и скоростью работы. Были проблемы с двигателем на альфо ромео. Мастера очень быстро нашли причину, и оперативно все устранили. Сделали все даже быстрее, чем я ожидал. Доволен таким качеством и скоростью работы.
Достоинства:
  1. Грамотность, Чёткость, Вежливость
Недостатки:
  1. Нету

ТО

Николай Опубликовано 19 июля, 2018 год
Провели технический осмотр автомобиля перед покупкой. Сделали диагностику, нашли ошибки и недочеты по автомобилю, выдали акт по окончанию диагностику. Автомобиль я все таки прибрел, но со значительной скидкой от владельца. В ближайшее время, приеду на стандартные замены по двигателю. Провели технический осмотр автомобиля перед покупкой. Сделали диагностику, нашли ошибки и недочеты по автомобилю, выдали акт по окончанию диагностику. Автомобиль я все таки прибрел, но со значительной скидкой от владельца. В ближайшее время, приеду на стандартные замены по двигателю.

Нормальное СТО

Станислав Опубликовано 10 июля, 2018 год
Приехал в варшавку для диагностики и настройки двигателя, так как работал он у меня довольно странно. Записывался к ним заранее. Сделали мне быстро диагностику, электрик сразу чётко указал на причину плохой работы. Заказали новые датчик, заменили, сбросили ошибки и все стало на свои места. Приехал в варшавку для диагностики и настройки двигателя, так как работал он у меня довольно странно. Записывался к ним заранее. Сделали мне быстро диагностику, электрик сразу чётко указал на причину плохой работы. Заказали новые датчик, заменили, сбросили ошибки и все стало на свои места.

Ремонт топливной системы

Сергей Опубликовано 28 июня, 2018 год
Записывался на ремонт топливной системы на фольксвагене пассате 2012 года выпуска. Загнал машину в указанную дату, через час мне перезвонили и назвали точную стоимость работы с запчастями. Сделали все за два дня, дали гарантию. Записывался на ремонт топливной системы на фольксвагене пассате 2012 года выпуска. Загнал машину в указанную дату, через час мне перезвонили и назвали точную стоимость работы с запчастями. Сделали все за два дня, дали гарантию.

Автомастерские

Инфинити Лэнд