Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
91 отзыв / 5863 просмотра

Varshavka 33

Алексей 23 февраля, 2022 год
Мне понравился этот сервис, выгодные условия ремонта, гарантия и хороший коллектив. Двигатель мне отремонтировали качественно, за 2 месяца ни единой ошибки и намека на посещение сервиса нет. Уютно у них, приехал раньше и ожидал около двух часов в сервисе, угостили чаем, тепло и диван очень комфортный. Спасибо за ремонт двигателя, рекомендую!

СТО Варшавка 33

Денис 13 февраля, 2022 год
Здравствуйте дорогие пользователи! Я обратился месяц назад в СТО Варшавка 33 по причине плохого запуска двигателя. Были предположения что плохо прогреваются свечи накаливания, либо вышли из строя. Была проведена диагностика мастерами Варшавка 33 и выявлен дефект в работе топливных форсунок. Все 4 форсунки были сняты и восстановлены. После ремонта все работает адекватно, заводится без проблемно. Персонал компании мне понравился, качество... Читать отзыв Здравствуйте дорогие пользователи! Я обратился месяц назад в СТО Варшавка 33 по причине плохого запуска двигателя. Были предположения что плохо прогреваются свечи накаливания, либо вышли из строя. Была проведена диагностика мастерами Варшавка 33 и выявлен дефект в работе топливных форсунок. Все 4 форсунки были сняты и восстановлены. После ремонта все работает адекватно, заводится без проблемно. Персонал компании мне понравился, качество ремонта хорошее, а так же есть гарантия. Стоимость ремонта, в адекватных пределах. Работой сервиса остался удовлетворен. Рекомендую это СТО!

Замена сцепления и обслуживание коробки

Алексей 10 февраля, 2022 год
Обращался в первый раз в это сто. Делась замена диска сцепления и обслуживание коробки передач. Результатом доволен. Все мои вопросы по автомобилю, сняты. Ставлю за качество работы и отзывчивость 5 из 5. Молодцы, буду обращаться еще. Рекомендую Варшавку 33!!

Замена цепи на W211

Вадим 8 февраля, 2022 год
Знаком с Варшавкой 33 длительный промежуток времени. Работают грамотные и ответственные мастера, хорошие менеджеры по приему автомобиля в работу и поиску запчастей. Цены средние и всегда только по факту и без обмана. Сегодня утром, забрал свой W211, после замены цепи грм и звезд. Цокание цепи - пропало, это и хотел устранить, без нареканий все сделали. Спасибо вам ребята!

Нормальный сервис

Василий 2 февраля, 2022 год
Всем привет. В целом, нормальный сервис. Не далеко от моего дома находится. В последний раз был у них неделю назад, заглох и мог завестись. Эвакуировал меня сотрудник компании на их эвакуаторе и в это же день мне заменили бензонасос и машина завелась и ездит нормально. У них есть нормальная зона для клиентов и скидки постоянным клиентам на запчасти и работу.... Читать отзыв Всем привет. В целом, нормальный сервис. Не далеко от моего дома находится. В последний раз был у них неделю назад, заглох и мог завестись. Эвакуировал меня сотрудник компании на их эвакуаторе и в это же день мне заменили бензонасос и машина завелась и ездит нормально. У них есть нормальная зона для клиентов и скидки постоянным клиентам на запчасти и работу. Сервис мне нравится, рекомендую и остальным авто владельцам!

Замена прокладки ГБЦ

Егор 30 января, 2022 год
Классный сервис, все быстро мне сделали. В общем, у меня пробило прокладку ГБЦ. Сразу позвонил в Варшавку 33 и договорился про замену. Машину оставил у них на 3 дня. В понедельник утром пригнал, в среду вечером забрал. Сделали по всем стандартам. Пару дней покатался, все в порядке. Спасибо за ремонт.

Обслуживаю свои автомобили у компании Варшавка 33

Филипп 24 января, 2022 год
Обслуживаю свои автомобили у компании Варшавка 33 продолжительный отрезок времени. Грамотный персонал, хорошее качество исполнения ремонтных работ, вменяемые цены за работу и отсутствие негативных моментов для меня сделали этот сервис постоянным, который не хочется менять. За годы сотрудничества, неизменно держат высокий уровень обслуживания, надеюсь и дальше все так же и останется.

Классный сервис

Валентин 16 января, 2022 год
Классный сервис. Приехал на последнем дыхании мотора. Думал заказать себе б/у, но после осмотра специалистами Варшавки 33 и оценки стоимости ремонта, пришел к решению капиталки своего мотора. За полторы недели, мужики в сервисе перебрали весь мотор и сейчас не нарадуюсь его работой. Масло не ест, работает как часы, холостые не плавают и так далее, в общем один позитив от ремонта.... Читать отзыв Классный сервис. Приехал на последнем дыхании мотора. Думал заказать себе б/у, но после осмотра специалистами Варшавки 33 и оценки стоимости ремонта, пришел к решению капиталки своего мотора. За полторы недели, мужики в сервисе перебрали весь мотор и сейчас не нарадуюсь его работой. Масло не ест, работает как часы, холостые не плавают и так далее, в общем один позитив от ремонта. Еще, удалось хорошо сэкономить, все вышло дешевле чем бы заказывал другой мотор. Спасибо этим ребятам за ремонт. Рекомендую.

Отличная работа от отличного сервиса

Михаил 10 января, 2022 год
Отличная работа от отличного сервиса. Сделали ремонт двигателя раньше озвученных сроков. Мне понравилось что запчасти заказывали сами по оптовой цене, а цены оказались реально дешевле чем через интернет искать. Цена за ремонт меня устроили и в целом, возмущения никакого у меня сотрудники не вызвали. Машина на боевом ходу, благодарю за работу и я вас рекомендую!

Хорошие специалисты

Сергей 6 января, 2022 год
Хорошие специалисты, отлично оборудование! В машина перестала работать без постоянного нажатия на педаль газа, простыми словами - пропал холостой ход. Мастер грамотно и профессионально сделал диагностику, нашел проблему и отремонтировал. Автомобиль стал нормально работать. Остался доволен работой данного СТО. Рекомендую!

Грамотно, быстро, не дорого

Мирослав 28 декабря, 2021 год
Спасибо за выполненные работы по ремонту и обслуживанию моего автомобиля. Не в первый раз сюда обращаюсь с различными поломками, всегда тщательно диагностируют и докапываются до сути проблемы, а не просто меняют все подряд. Цены сносные, отношение хорошее, запчасти по адекватным ценам. Спасибо за работу!

Если нужно надежная мастерская, то советую Варшавку 33!

Владимир 19 декабря, 2021 год
Для меня этот сервис стал открытием. Приехал на диагностику от официального дилера, который насчитал под 350 тысяч за ремонт двигателя. После диагностики, здесь суммы была в 2 раза меньше. Остался на ремонт. Делают свою работу очень качественно и надежно. Мой двигатель отремонтировали за 6 дней. Сборкой и настройкой двигателя, доволен. На данный момент, одометр показывает 5600 километров после ремонта и... Читать отзыв Для меня этот сервис стал открытием. Приехал на диагностику от официального дилера, который насчитал под 350 тысяч за ремонт двигателя. После диагностики, здесь суммы была в 2 раза меньше. Остался на ремонт. Делают свою работу очень качественно и надежно. Мой двигатель отремонтировали за 6 дней. Сборкой и настройкой двигателя, доволен. На данный момент, одометр показывает 5600 километров после ремонта и ни единой ошибки по двигателю не возникло. Все качественно. Так что, если нужно надежная мастерская, то советую Варшавку 33!

Квалифицированная диагностика ходовой в Varshavka 33

Василий 14 декабря, 2021 год
Квалифицированная диагностика ходовой автомобиль. Сервис реально выявил проблему, которая доставала меня на протяжении двух месяцев. До Варшавки 33, заменили мне половину задней подвески, включая задние амортизаторы, опоры, сайленты и тд., а проблема заключалась в развальных тягах, с правой стороны. Без качественной диагностики, так бы на них никто и не подумал. После замены двух штук с правой и левой стороны, ни... Читать отзыв Квалифицированная диагностика ходовой автомобиль. Сервис реально выявил проблему, которая доставала меня на протяжении двух месяцев. До Варшавки 33, заменили мне половину задней подвески, включая задние амортизаторы, опоры, сайленты и тд., а проблема заключалась в развальных тягах, с правой стороны. Без качественной диагностики, так бы на них никто и не подумал. После замены двух штук с правой и левой стороны, ни единого постороннего звука больше нет. Спасибо за высокое качество, грамотную диагностику и быстрый ремонт. Рекомендую!!

Хороший и современный сервис

Олег 7 декабря, 2021 год
Хороший и современный сервис с нормальным оборудованием, грамотными мастерами у которых не один год опыта за плечами, широкий спектр предоставляемых услуг, от обычного стандартного технического обслуживания и вплоть до капитального ремонта двигателя, который я сделал 3 месяца назад. По моему ремонту, все получилось качественно, в срок и по нормальной цене. На основание своего опыта, я рекомендую варшавку 33!

Замена прокладки ГБЦ в Varshavka 33

Владимир 3 декабря, 2021 год
Собирался с мыслями что бы написать свой отзыв о работе этой компании. Моя история с поломкой, началась с неприятной находки эмульсии в бачке охлаждающей жидкости. Позвонил на Сто, приехал к ним, сказали что пробило прокладку ГБЦ. Записался на к ним на ремонт. Были заказаны новые прокладки, включая прокладку ГБЦ и остальные мелочи, которые нужны были для ремонта. Машину загнал в... Читать отзыв Собирался с мыслями что бы написать свой отзыв о работе этой компании. Моя история с поломкой, началась с неприятной находки эмульсии в бачке охлаждающей жидкости. Позвонил на Сто, приехал к ним, сказали что пробило прокладку ГБЦ. Записался на к ним на ремонт. Были заказаны новые прокладки, включая прокладку ГБЦ и остальные мелочи, которые нужны были для ремонта. Машину загнал в бокс 22.11.21, договорились на 5 дней ремонта, это был максимальный срок. 26.11.21 уже все сделали. По работе все без претензий к сотрудникам. Цена за ремонт про которую договаривались, осталась не изменой, никаких дополнительных растрат и ремонтов, не предлагали. Выдали гарантию на работу. Сервис адекватный! Рекомендую!

Удаление катализатора

Максим 29 ноября, 2021 год
Всем привет. В автосервис Варшавка 33, обратился с ошибкой лямбды. После диагностики в сервисе и общения с мастером, пришли к общему решению проблемы – удалить катализатор и прошиться. И так, вместо старого забитого катализатора, который уже приносил вред автомобилю, вварили новый пламегаситель. Катализатор на моей мазде, расположен в очень не удобном месте, поэтому пришлось немного приложить усилий что бы все... Читать отзыв Всем привет. В автосервис Варшавка 33, обратился с ошибкой лямбды. После диагностики в сервисе и общения с мастером, пришли к общему решению проблемы – удалить катализатор и прошиться. И так, вместо старого забитого катализатора, который уже приносил вред автомобилю, вварили новый пламегаситель. Катализатор на моей мазде, расположен в очень не удобном месте, поэтому пришлось немного приложить усилий что бы все аккуратно сделать, попутно заменили и гофру, которая уже была на последнем дыхании. Процесс прошивки я не застал лично, но после данной процедуры, машина стала намного отзывчивей на педаль газа. Подводя итоги работы, я выделяю только плюсы от этой процедуры, появились дополнительные лошадиные силы, стала намного резвей и никаких ошибок больше нету. Отзыв пишу спустя пол года после ремонта. Всем желаю удачи, а сервису говорю спасибо и заканчиваю свой отзыв.

Рекомендую

Денис 23 ноября, 2021 год
На этом сервисе, постоянно прохожу все плановые ТО. К работе сотрудников организации, претензий не разу не было. Всегда все выполняют добросовестно и без задержек. Цены в сервисе нормальные как на работу, так и за расходные материалы которые используются при ТО. Рекомендую!

Varshavka 33

Андрей 16 ноября, 2021 год
На данном СТО делось большое техническое обслуживание мого автомобиля. Было заменено: По ходовой части – колодки в круг, диски в круг, передние амортизаторый, пружины, задние сайтентблоки. По двигателю – заменено масло, фильтра, ремни. Сделана компьютерная диагностика, устранена проблемы по ДВС (электрике). После ремонта, автомобиль престал быть аварийным, вернулась уверенность в автомобиле и комфорт. Спасибо больше автосервису за ремонт.

Ремонт двигателя в Varshavka 33

Руслан 14 ноября, 2021 год
Дорогие друзья, опишу свой опыт сотрудничества с автосервисом Варшавка 33, который случился летом этого года. В начале августа, планировался полный капитальный ремонт двигателя. Сервис нашел через интернет. Машину принял в работу толковый мастер, который все объяснил и рассказал, очень понравился мне их подход. Все запчасти для ремонта искал менеджер сервиса. Чуть больше двух недель, машина была на ремонте. За это... Читать отзыв Дорогие друзья, опишу свой опыт сотрудничества с автосервисом Варшавка 33, который случился летом этого года. В начале августа, планировался полный капитальный ремонт двигателя. Сервис нашел через интернет. Машину принял в работу толковый мастер, который все объяснил и рассказал, очень понравился мне их подход. Все запчасти для ремонта искал менеджер сервиса. Чуть больше двух недель, машина была на ремонте. За это время было сделано очень большой оббьем работы. Мой дизельный двигатель, собрали без косяков, все установили как положено, никаких перетяжек и недотяжек болтов нет. В общем, все гармонично и правильно собрали. Поэтому за эти месяца, двигатель никаких сюрпризов мне не преподносил, работает плавно и тихо, масло не ест и не дымит. Качеством ремонта, остался полностью доволен. Спасибо большое Варшавка 33 за высокое качество, адекватные сроки и цены. Желаю вам удачи в ваших делах и сугубо довольных клиентов.

Разводилы ужасный сервис

Алексей 24 октября, 2021 год
Мошенники содрали деньги как за кап ремонт. По факту ничего не сделали, только испортили двиг. В радиатор нахреначили воды с маслом. Рукожопые разводилы. Сервис грязный, датали моют на бетонном грязном полу керхером

Разводилы на деньги.

Алексей 22 октября, 2021 год
Невздумайте сюда ехать обратился с заменой грм. Схема развода: у вас течь из под прокладки гбц со стороны водителя, нужна замена. После вскрытия основной развод, переточка, хонинговка, поршня и короче кап. ремонт.причем в вашем присудствии к машине даже не прикоснутся. Проверяйте инн. Директор подставное лицо, на балансе фирмы денег нет как и имущества. Вы не вернете деньги за испорченный двиг.

Развод на деньги

Гость 19 апреля, 2021 год
Приехал на ТО и замену прохладам в двс, оставил машину. Позвонили, попросили приехать. Приехал начали разводить на кап ремонт двигателя. Позднее в сервиса у знакомого выяснил, что разводилы и двигатель в порядке

Развод на бабки

Гость 17 июня, 2020 год
Приехал с незначительной поломкой. Озвучили стоимость 30.000руб.
В итоге спустя несколько дней пригласили, показали на дополнительные поломки и причину этих поломок (полный бред).
Машину забрал разобранной, после диагностики у оф дилера - подтвердили, что сервис пытался меня развести на ремонт в 300.000, вместо 30.000р.

Все классно

Виталий 21 октября, 2019 год
Записывался на ремонт по телефону. Понравилось что по приезду меня встретили и сразу же занялись моим автомобилем. Все дефекты автомобиля устранили в этот же день, запчасти брал у них по нормальным ценам.

Ремонт мотора

Андрей 11 октября, 2019 год
Столкнулся с проблемами в моторе, сразу же после покупки автомобиля. После многочисленных скитаний по сервисах, попал в руки специалистов автосервиса Варшавка – 33, которые под самый корень устранили проблему и вот уже вторую неделю, езжу и наслаждаюсь своим автомобилем.

Хорошие специалисты

Юра 30 сентября, 2019 год
Обслуживаюсь у ребят уже третий год, хорошие специалисты да и цены не завышены. В крайнее свое посещение, была замена ремня ГРМ. Все сделали за пол дня. Свой приезд, всегда обговариваю по телефону, лучше заранее записываться. Желаю компании только процветания.

Диагностика, ремонт

Ярослав Шрам 21 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Сделала диагностику двигателя в Варшавке 33 вчера вечером. Выявили незначительные отклонения, которые сегодня уже устранили. Заказывала запчасти на месте, сегодня утром приехала, мне все заменили. Цене демократические, отношение хорошее, есть комната ожидания.

Ремонт ходовой

Игорь Залицин 8 сентября, 2019 год
Нужно было заменить несколько сайтентболоков, которые доставляли множество хлопот. Записывался по телефону. По приезду, машиной сразу стали заниматься и сделали все за полтора часа. Ожидал в клиентской зоне. Их работой, остался доволен.

Замена цепи ГРМ

Гость 30 августа, 2019 год
Выражаю благодарность мастерской за качественную работу по замене цепи грм. Переживал что сделают все не правильно и потом будет куча проблем, но все сделано профессионально. Заводиться с полуоборота, работает плавно и без подергиваний и звонкий звук после замены ушел. Благодарю.

Замена ГРМ

Яков 21 августа, 2019 год
Оперативно, ответственно, высокое качество услуг за адекватную плату. Мне нужно было сменить ремень грм и сменить масло в двигателе. Записали меня, приехал в обед и вечером забрал. Никаких претензий по качеству нет. П.С. старый ремень и ролики, отдали!) Спасибо большое за качественную работу.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 91 отзыва

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)