Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
46 отзывов / 1911 просмотров

Валерий Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Здравствуйте. Требовался ремонт двигателя. Обратился в варшавку33, по положительным рекомендациям. Приняли автомобиль, сделали диагностику, назвали стоимость ремонта. Все дополнительные траты, согласовывали со мной. В целом, я очень доволен как все прошлой. Ребята отличные специалисты. Здравствуйте. Требовался ремонт двигателя. Обратился в варшавку33, по положительным рекомендациям. Приняли автомобиль, сделали диагностику, назвали стоимость ремонта. Все дополнительные траты, согласовывали со мной. В целом, я очень доволен как все прошлой. Ребята отличные специалисты.

Ремонт топливной

Гость Отзыв написан среда, 30 января
Ремонт топливной системы моего автомобиля, доверил компании Валент Моторс, очень переживал, но все зря. Ремонт был произведен в срок, по адекватной цене. Персонал компании, доброжелательный и отзывчивый. Приятно было иметь с вам дело. Всех благ вашей мастерской. Ремонт топливной системы моего автомобиля, доверил компании Валент Моторс, очень переживал, но все зря. Ремонт был произведен в срок, по адекватной цене. Персонал компании, доброжелательный и отзывчивый. Приятно было иметь с вам дело. Всех благ вашей мастерской.

Качетвенно обслужили

Андрей Белов Отзыв написан понедельник, 21 января
Обслуживаюсь на этой станции уже несколько лет. Вовремя прошлого прохождения планового ТО, был заменен ремень грм с роликами, а так же нашли причину плохой работы отопителя салона. Мастера хороши и адекватны в общении, ценовая политика станции тоже адекватная. Обслуживаюсь на этой станции уже несколько лет. Вовремя прошлого прохождения планового ТО, был заменен ремень грм с роликами, а так же нашли причину плохой работы отопителя салона. Мастера хороши и адекватны в общении, ценовая политика станции тоже адекватная.
Достоинства:
  1. Отношение
  2. Цены
  3. Грамотный подбор запчастей
Недостатки:

Профессионалы

Антон Лысенко Отзыв написан 12 января, 2019 год
Ребята здесь профессионалы своего дела, больше добавить нечего не могу. Восстановили двигатель после небольшого пожара под капотом. В других сервисах не хотели браться за эту работу, а здесь буквально за неделю все сделали, в большей степени ждали пока приедут все запчасти которые я заказывал, так бы я думаю сделали все и быстрее. Ребята здесь профессионалы своего дела, больше добавить нечего не могу. Восстановили двигатель после небольшого пожара под капотом. В других сервисах не хотели браться за эту работу, а здесь буквально за неделю все сделали, в большей степени ждали пока приедут все запчасти которые я заказывал, так бы я думаю сделали все и быстрее.

БМВ Х5м

Дмитрий Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Спалил коробку дрифтом на снегу на БМВ Х5м. Ремонт оценивали очень дорого, менеджер предложил более грамотный и классный вариант. Купили полностью перебранную коробку на которую действует гарантия. Установили быстро, прошили за три часа все. Повязали все классно. Результатом я доволен. Благодарю. Спалил коробку дрифтом на снегу на БМВ Х5м. Ремонт оценивали очень дорого, менеджер предложил более грамотный и классный вариант. Купили полностью перебранную коробку на которую действует гарантия. Установили быстро, прошили за три часа все. Повязали все классно. Результатом я доволен. Благодарю.

Положительные эмоции

Виталий Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Остались положительные эмоции от визита. Утром оставил машину, были проблемы с спидометром и нужно было решить вопросы по ходовой. В течении дня мне перезвонили, рассказали что нужно купить, все сами заказали и установили. Вечером после работы, забрал машину. Проделанной работой остался доволен. Остались положительные эмоции от визита. Утром оставил машину, были проблемы с спидометром и нужно было решить вопросы по ходовой. В течении дня мне перезвонили, рассказали что нужно купить, все сами заказали и установили. Вечером после работы, забрал машину. Проделанной работой остался доволен.

Сцепление

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Нашел их по интернету, записался на смену диска сцепления. Приехал утром, а вечером уже забрал машину. Все запчасти приобретал самостоятельно, абсолютно никакого негатива в свою сторону не выявил. ПО работе все окей, сделали нормально. Советую! Нашел их по интернету, записался на смену диска сцепления. Приехал утром, а вечером уже забрал машину. Все запчасти приобретал самостоятельно, абсолютно никакого негатива в свою сторону не выявил. ПО работе все окей, сделали нормально. Советую!

Lexus RX2

Андрей Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Обслуживаю здесь Лексус RX2 уже на протяжении года. За все время обслуживания, нареканий по работе нету. Цены и качество обслуживания адекватны, никаких косяков по работе не замечал. Мастера приемщики профессионально выполняют свою работу как и слесаря. Обслуживаю здесь Лексус RX2 уже на протяжении года. За все время обслуживания, нареканий по работе нету. Цены и качество обслуживания адекватны, никаких косяков по работе не замечал. Мастера приемщики профессионально выполняют свою работу как и слесаря.

ТО в Варшавке 33

Денис Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Я очень придирчивый человек, и после покупки автомобиля сервис выбирал долго. Ориентировался на хорошую репутацию и не высокие цены. Под все мои критерии, идеально подошел именно техцентр Варшавка 33, и вот уже сегодня я прошел свое третье ТО здесь. Механики очень грамотные и легко идут на контакт, цены вполне лояльные и качество работы, хорошее. Я очень придирчивый человек, и после покупки автомобиля сервис выбирал долго. Ориентировался на хорошую репутацию и не высокие цены. Под все мои критерии, идеально подошел именно техцентр Варшавка 33, и вот уже сегодня я прошел свое третье ТО здесь. Механики очень грамотные и легко идут на контакт, цены вполне лояльные и качество работы, хорошее.

ТО двигателя на 911

Ильдар Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
По вполне лояльно цене произвели полное обслуживание Порше 911. Закончился гарантийный срок и платить сумасшедшие суммы дилеру, сил уже не было. Приятель посоветовал этих ребят, созвонился, договорился, приехал и все сделали. Цена-качество. Спасибо. По вполне лояльно цене произвели полное обслуживание Порше 911. Закончился гарантийный срок и платить сумасшедшие суммы дилеру, сил уже не было. Приятель посоветовал этих ребят, созвонился, договорился, приехал и все сделали. Цена-качество. Спасибо.

Тех.обслуживание

Борис Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Прошел вчера свою пятое ТО у данной компании. Все по записи, приехал, машину взяли в работу, не надо ждать пока освободиться мастер. В сервисе чисто, мастера вежливые, после ремонта еще поговорил и задал все интересующие вопросы и получил профессиональные ответы. Прошел вчера свою пятое ТО у данной компании. Все по записи, приехал, машину взяли в работу, не надо ждать пока освободиться мастер. В сервисе чисто, мастера вежливые, после ремонта еще поговорил и задал все интересующие вопросы и получил профессиональные ответы.

Релевое

Явкин Василий Викторович Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Пригонял машину сюда на реставрацию ходовой и рулевой рейки. По срокам работы – 2 дня, был уговор, но на день машину передержали. По ценам, не дорого, скорее даже самый бюджетный вариант из всех что сервисов в которые я звонил. Рейку сделали нормально, больше нечего не стучит, да и дали гарантию. Особых минусов в их работе, я не нашел, разве что...  Читать отзыв Пригонял машину сюда на реставрацию ходовой и рулевой рейки. По срокам работы – 2 дня, был уговор, но на день машину передержали. По ценам, не дорого, скорее даже самый бюджетный вариант из всех что сервисов в которые я звонил. Рейку сделали нормально, больше нечего не стучит, да и дали гарантию. Особых минусов в их работе, я не нашел, разве что на день дольше у них простоял мой автомобиль. А так, все нормально.

Варшавка 33

Ярослав Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Оставляю свой положительный комментарий о автосервисе Варшавка 33, за качественно выполненную работу по замене комплектующих ходовой. Мою машину отремонтировали грамотно, но считаю залогом успеха есть качественная диагностика, которую они мне предоставили перед ремонтом. Оставляю свой положительный комментарий о автосервисе Варшавка 33, за качественно выполненную работу по замене комплектующих ходовой. Мою машину отремонтировали грамотно, но считаю залогом успеха есть качественная диагностика, которую они мне предоставили перед ремонтом.

Топливная

Дмитрий Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Благодарю мастеров этого сервиса. Выручали меня уже не один раз. Пару недель назад были проблемы по топливной системе, которые решили быстро мастера Варшавки 33. Дали гарантию на свою работу, и пока что никаких проблем у меня с автомобилем не было!! Благодарю мастеров этого сервиса. Выручали меня уже не один раз. Пару недель назад были проблемы по топливной системе, которые решили быстро мастера Варшавки 33. Дали гарантию на свою работу, и пока что никаких проблем у меня с автомобилем не было!!

Отлично!

Марк Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Авто ремонтируют отлично! Занимался мелким ремонтом сам, а вот в двигатель лезть не решился. Созвонился с этими ребятами, объяснил что требуется, услышал стоимость и пригнал машину. И буквально за неделю мне компании перебрала полностью двигатель. Сделано все на совесть, и сейчас двигатель шепчет!!! Авто ремонтируют отлично! Занимался мелким ремонтом сам, а вот в двигатель лезть не решился. Созвонился с этими ребятами, объяснил что требуется, услышал стоимость и пригнал машину. И буквально за неделю мне компании перебрала полностью двигатель. Сделано все на совесть, и сейчас двигатель шепчет!!!

Капитальный ремонт ДВС

Михаил Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Стал слышать посторонние глухие стуки в двигателе, а далее уже последовали более серьезные последствия, после которых мне потребовался капитальный ремонт двигателя. Доверил свою автомобиль ребятам из этой компании. Сделали все быстро, за 8 дней. Качественная работа и с гарантий. Меня все устроило. Стал слышать посторонние глухие стуки в двигателе, а далее уже последовали более серьезные последствия, после которых мне потребовался капитальный ремонт двигателя. Доверил свою автомобиль ребятам из этой компании. Сделали все быстро, за 8 дней. Качественная работа и с гарантий. Меня все устроило.
Достоинства:
  1. Скорость выполнения работы, Цены, Информативность, Вежливость персонала, Ответственность, Гарантия.

Классные ребята

Гера Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Был в прошлом месяце, на замене цепи грм. Свои деньги они отрабатывают по полной. Не разу не грубили, и работу свою выполнили как положено. Даже немного масла которое я покупал, отдали. Был в прошлом месяце, на замене цепи грм. Свои деньги они отрабатывают по полной. Не разу не грубили, и работу свою выполнили как положено. Даже немного масла которое я покупал, отдали.

Отличные специалисты

Саня Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Отличные специалисты здесь работают. Обращался к ним две недели назад, для замены ремня грм, и мелкого ремонта двигателя. Записывался на замены за неделю, приехал без опоздания и мой автомобиль взяли в работу, сразу же. Сделали все замены на протяжении дня. Качество, цены, отношение на хорошем уровне! Отличные специалисты здесь работают. Обращался к ним две недели назад, для замены ремня грм, и мелкого ремонта двигателя. Записывался на замены за неделю, приехал без опоздания и мой автомобиль взяли в работу, сразу же. Сделали все замены на протяжении дня. Качество, цены, отношение на хорошем уровне!

Ремонт передней подвески

Виталий Якушев Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Так случилось, что недавно я попала в небольшое ДТП, в котором пострадала передняя подвеска, и ее требовалось срочно отремонтировать. Обратился в автомастерскую Варшавка 33, где получил качественную консультацию и своевременный ремонт моего автомобиля. Благодарю вас ребята, удачи вам. Так случилось, что недавно я попала в небольшое ДТП, в котором пострадала передняя подвеска, и ее требовалось срочно отремонтировать. Обратился в автомастерскую Варшавка 33, где получил качественную консультацию и своевременный ремонт моего автомобиля. Благодарю вас ребята, удачи вам.

Альфа

Егор Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Были проблемы с двигателем на альфо ромео. Мастера очень быстро нашли причину, и оперативно все устранили. Сделали все даже быстрее, чем я ожидал. Доволен таким качеством и скоростью работы. Были проблемы с двигателем на альфо ромео. Мастера очень быстро нашли причину, и оперативно все устранили. Сделали все даже быстрее, чем я ожидал. Доволен таким качеством и скоростью работы.
Достоинства:
  1. Грамотность, Чёткость, Вежливость
Недостатки:
  1. Нету

ТО

Николай Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Провели технический осмотр автомобиля перед покупкой. Сделали диагностику, нашли ошибки и недочеты по автомобилю, выдали акт по окончанию диагностику. Автомобиль я все таки прибрел, но со значительной скидкой от владельца. В ближайшее время, приеду на стандартные замены по двигателю. Провели технический осмотр автомобиля перед покупкой. Сделали диагностику, нашли ошибки и недочеты по автомобилю, выдали акт по окончанию диагностику. Автомобиль я все таки прибрел, но со значительной скидкой от владельца. В ближайшее время, приеду на стандартные замены по двигателю.

Нормальное СТО

Станислав Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Приехал в варшавку для диагностики и настройки двигателя, так как работал он у меня довольно странно. Записывался к ним заранее. Сделали мне быстро диагностику, электрик сразу чётко указал на причину плохой работы. Заказали новые датчик, заменили, сбросили ошибки и все стало на свои места. Приехал в варшавку для диагностики и настройки двигателя, так как работал он у меня довольно странно. Записывался к ним заранее. Сделали мне быстро диагностику, электрик сразу чётко указал на причину плохой работы. Заказали новые датчик, заменили, сбросили ошибки и все стало на свои места.

Ремонт топливной системы

Сергей Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Записывался на ремонт топливной системы на фольксвагене пассате 2012 года выпуска. Загнал машину в указанную дату, через час мне перезвонили и назвали точную стоимость работы с запчастями. Сделали все за два дня, дали гарантию. Записывался на ремонт топливной системы на фольксвагене пассате 2012 года выпуска. Загнал машину в указанную дату, через час мне перезвонили и назвали точную стоимость работы с запчастями. Сделали все за два дня, дали гарантию.

Смена прошивки

Гость Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Делал в варшавке 33, чип-тюнинг двигателя (смена прошивки). Сделали все классно и главное что добились именно того, чего я хотел. Я остался доволен результатом. Благодарю и удачи!!! Делал в варшавке 33, чип-тюнинг двигателя (смена прошивки). Сделали все классно и главное что добились именно того, чего я хотел. Я остался доволен результатом. Благодарю и удачи!!!

Все Ок.

Forumen Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Делал комплексную диагностику. До этого обслуживался тут регулярно. Всегда все предсказуемо и понятно. Записался через сайт на время. По тлф согласовал удобное для меня время. Приехал. Передал машину. Все спокойно и дружелюбно. В рабочую зону заходить можно. С механиком все посмотрели. Все, что под машиной и весь фронт работ увидел своими глазами. Цена согласно указанной на сайте. Рассчитался банковской картой....  Читать отзыв Делал комплексную диагностику. До этого обслуживался тут регулярно. Всегда все предсказуемо и понятно. Записался через сайт на время. По тлф согласовал удобное для меня время. Приехал. Передал машину. Все спокойно и дружелюбно. В рабочую зону заходить можно. С механиком все посмотрели. Все, что под машиной и весь фронт работ увидел своими глазами. Цена согласно указанной на сайте. Рассчитался банковской картой. Все Ок.

Viktor Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Месяц назад, загонял виано на ремонт движка. Ремонт конечно мне вышел не дешево, но с гарантией , и главное что сделали все толково! Претензий к качеству работы у меня нету, да и цены здесь нормальные. Сегодня прошел первое ТО после ремонта, мастера все проверили, и отклонений нет, что не может не радовать!) Месяц назад, загонял виано на ремонт движка. Ремонт конечно мне вышел не дешево, но с гарантией , и главное что сделали все толково! Претензий к качеству работы у меня нету, да и цены здесь нормальные. Сегодня прошел первое ТО после ремонта, мастера все проверили, и отклонений нет, что не может не радовать!)

Шеви Круз

Герман Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Обслуживаю Шеви Круз здесь уже год. Работаю на машине, поэтому ТО прохожу часто. Делают все классно и быстро. Всегда записываюсь заранее, для меня очень удобно. Записался, приехал, пол часа и все готово. Обслуживаю Шеви Круз здесь уже год. Работаю на машине, поэтому ТО прохожу часто. Делают все классно и быстро. Всегда записываюсь заранее, для меня очень удобно. Записался, приехал, пол часа и все готово.

Олег Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Возникли непонятные проблемы с двигателем. Сразу поехал на сервис, где сделали диагностику, и указали какой датчик требует замены. Помогли с подбором и буквально в течении часа, доставили и заменили. Мне понравилась такая быстрая и качественная работа. Рекомендую! Возникли непонятные проблемы с двигателем. Сразу поехал на сервис, где сделали диагностику, и указали какой датчик требует замены. Помогли с подбором и буквально в течении часа, доставили и заменили. Мне понравилась такая быстрая и качественная работа. Рекомендую!

Чип-тюнниг

Валерий Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
Очень добротное СТО!! Делал здесь чип-тюнниг своего автомобиля. Нагнали мне немного лошадок. Сделали все нормально, да и как обещали, расход топлива снизился почти на полтора литра. Спасибо. Очень добротное СТО!! Делал здесь чип-тюнниг своего автомобиля. Нагнали мне немного лошадок. Сделали все нормально, да и как обещали, расход топлива снизился почти на полтора литра. Спасибо.

Ответственные

Мирослав Отзыв написан 11 марта, 2018 год
В машинах я нечего не понимаю. Доверился полностью сотрудникам сервиса. Очень сильно спереди что-то стучало. Мастер буквально за 5 минут нашел причину стука, показал мне лично. Заказали запчасти, их подвезли в течении получаса, и еще 2 ушло на установку. После всего проделанного, машина едет тихо и без посторонних звуков. В машинах я нечего не понимаю. Доверился полностью сотрудникам сервиса. Очень сильно спереди что-то стучало. Мастер буквально за 5 минут нашел причину стука, показал мне лично. Заказали запчасти, их подвезли в течении получаса, и еще 2 ушло на установку. После всего проделанного, машина едет тихо и без посторонних звуков.

Автомастерские

ЕВРОАВТО