Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
91 отзыв / 5858 просмотров

Обслуживают быстро

Неволин Станислав 10 августа, 2019 год
Обслуживают быстро, цены не завышены. Лично мне, понравилось что сделали только что нужно было, мое время не тратили и денег заплатил ровно столько, сколько положено. Так что, я остался доволен посещением.

Ремонт АКПП

Юдонов Сергей 28 июля, 2019 год
Были проблемы с автоматической коробкой передач, а именно пинки при переключении с 2-3ю передачу. Заехал в один сервис, сказали что проще будет заменить коробку и даже не захотели смотреть что не так. Друзья посоветовали варшавку33, куда я попал по предварительной записи и получил качественны ремонт за умеренную плату. Очень доволен их работой и еще и ремонт вышел намного дешевле чем... Читать отзыв Были проблемы с автоматической коробкой передач, а именно пинки при переключении с 2-3ю передачу. Заехал в один сервис, сказали что проще будет заменить коробку и даже не захотели смотреть что не так. Друзья посоветовали варшавку33, куда я попал по предварительной записи и получил качественны ремонт за умеренную плату. Очень доволен их работой и еще и ремонт вышел намного дешевле чем я рассчитывал.

Устранили головную боль

Антон 16 июля, 2019 год
Долго не мог определится с сервисом в котором можно устранить масложорство двигателя. Попал по рекомендациям в варшавка33 о чем не жалею. Сделали ремонт в течении пяти дней. Жорство масло устранили, проверил пробегом в 10 тысяч километров.

Ремонт проводки

Василий 6 июля, 2019 год
Привет. Искал хорошего спеца по електрике. Нужно было отремонтировать часть проводки на мазде 6. Созвонился с сто, уточнил наличие электрика, записался и загнал автомобиль. Сделали быстро все что требовалось. Цена – 1800 рублей, вполне адекватно все.

Удаление катализатора

Гость 2 июня, 2019 год
Привет всем. Удаление катализатора, установка пламегасителя и обманки, в общем, заказывал все под ключ. Ценник нормальный, качество хорошее, отношение нормальное. Сварили все аккуратно. За месяц эксплуатации, чек не разу не выстреливал. Спасибо.

Замена магнитолы

Гость 18 мая, 2019 год
Друзья посоветовали этих специалистов. Хотел сменить штатную скучную магнитолу, на новую более мультимедийную. Электрику сразу же объяснил какой функционал должен будет работать в автомобиле, внимательно выслушал, сделал все как я хотел. За это, ему огромная благодарность!

Антибактериальная обработка климат контроля

Дмитрий 10 мая, 2019 год
Сделал антибактериальную обработку климат контроля. Давно хотел это сделать, но цены многих компаний меня отпугивали. Здесь предложили все сделать за не большую плату. Свою работу, сделали в течении дня. Я доволен их работой.

Ремонт двигателя на субаре

Сергей 1 мая, 2019 год
Добрый день. В средине 2018 года, делал капитальный ремонт на субаре. Уровень отношения к своим клиентам, на достаточно высоком уровне. Грамотный подбор запчастей. Качество гарантируют на бумаге, а не на словах. За почти что, год эксплуатации, не было ни одного ремонта, пробег 38 тыс километров. Всем советую.

Фольцваген Пассат

Денис 19 апреля, 2019 год
Стук в передней подвеске. Причину обнаружили в течении 10 минут. Гудел подшипник. Новый был в наличии по адекватной цене. Замену произвели в течении часа.

Nissan Almera

Богдан 7 апреля, 2019 год
Отдавал свою Nissan Almera в ремонт в Варшавка 33. Были проблемы с не ровной работой двигателя, слегка плавали обороты. После диагностики сразу же нашли проблему, заменили свечи и бронепровода, и автомобиль сразу же стал работать правильно. Спасибо.

Регулярно пользуюсь услугами этого сервиса

Марк 29 марта, 2019 год
Недавно приезжал на диагностику подвески, после зимы автомобиль стал сильно желейным. Сделали все быстро, показали что за зиму убилось а что еще может походить. Запчасти заказал и через три дня загнал машину на замены. После ремонта, все круто. Езжу уже неделю и получаю кайф от тихой и плавной работы ходовой части!)

Качественные услуги

Андрей 17 марта, 2019 год
Достаточно хорошая мастерская. Мастера толковые, цены не перегибают, диагностику делают в вашем присутствии, старые запчасти все отдают. В общем, обслуживание остался доволен!

Чётко

Станислав 8 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приехал сразу с несколькими причинами. Первую причину по электронной части, решили быстро, замена минусовой клеммы аккумулятора. Вторую причину, протечку охлаждающей жидкости, решили в течении дня. Заказывал новый патрубок, ждали доставки пол дня. А в целом, все чётко!

Ланд Ровере Д4

Олег 1 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приезжал в варшавку33 по предварительной записи на диагностику двигателя на Ланд Ровере Д4. Пока делали диагностику и разбирались с моей проблемой, ждал в клиентской зоне. После диагностике, ко мне подошел мастер, пригласил к автомобилю и показал поломку и что ее спровоцировало. Выбрали по оптимальной цене запчасти, на которые мне еще и сделали скидку. Еще два часа понадобилось на ремонт,... Читать отзыв Здравствуйте. Приезжал в варшавку33 по предварительной записи на диагностику двигателя на Ланд Ровере Д4. Пока делали диагностику и разбирались с моей проблемой, ждал в клиентской зоне. После диагностике, ко мне подошел мастер, пригласил к автомобилю и показал поломку и что ее спровоцировало. Выбрали по оптимальной цене запчасти, на которые мне еще и сделали скидку. Еще два часа понадобилось на ремонт, но после всего, катаюсь уже вторую неделю без всяких капризов со стороны двигателя. Объективные и адекватные ребята. Советую!

Проблемы с двигателем

Анатолий Сеницин 22 февраля, 2019 год
Начались проблемы с двигателем, проездил с горящим чеком, целую неделю. В один момент, машина заглохла. Позвонил в сервис, за мной прислали эвакуатор, и за день разобрались с моей проблемой. Необходимы датчик, привезли по адекватной цене, на доп работы, не разводили, все было по делу. Спасибо огромное, за помощь!

Ремонт двигателя

Валерий 11 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Требовался ремонт двигателя. Обратился в варшавку33, по положительным рекомендациям. Приняли автомобиль, сделали диагностику, назвали стоимость ремонта. Все дополнительные траты, согласовывали со мной. В целом, я очень доволен как все прошлой. Ребята отличные специалисты.

Ремонт топливной

Гость 30 января, 2019 год
Ремонт топливной системы моего автомобиля, доверил компании Валент Моторс, очень переживал, но все зря. Ремонт был произведен в срок, по адекватной цене. Персонал компании, доброжелательный и отзывчивый. Приятно было иметь с вам дело. Всех благ вашей мастерской.

Качетвенно обслужили

Андрей Белов 21 января, 2019 год
Обслуживаюсь на этой станции уже несколько лет. Вовремя прошлого прохождения планового ТО, был заменен ремень грм с роликами, а так же нашли причину плохой работы отопителя салона. Мастера хороши и адекватны в общении, ценовая политика станции тоже адекватная.
Достоинства:
  1. Отношение
  2. Цены
  3. Грамотный подбор запчастей
Недостатки:

Профессионалы

Антон Лысенко 12 января, 2019 год
Ребята здесь профессионалы своего дела, больше добавить нечего не могу. Восстановили двигатель после небольшого пожара под капотом. В других сервисах не хотели браться за эту работу, а здесь буквально за неделю все сделали, в большей степени ждали пока приедут все запчасти которые я заказывал, так бы я думаю сделали все и быстрее.

БМВ Х5м

Дмитрий 28 декабря, 2018 год
Спалил коробку дрифтом на снегу на БМВ Х5м. Ремонт оценивали очень дорого, менеджер предложил более грамотный и классный вариант. Купили полностью перебранную коробку на которую действует гарантия. Установили быстро, прошили за три часа все. Повязали все классно. Результатом я доволен. Благодарю.

Положительные эмоции

Виталий 19 декабря, 2018 год
Остались положительные эмоции от визита. Утром оставил машину, были проблемы с спидометром и нужно было решить вопросы по ходовой. В течении дня мне перезвонили, рассказали что нужно купить, все сами заказали и установили. Вечером после работы, забрал машину. Проделанной работой остался доволен.

Сцепление

Гость 11 декабря, 2018 год
Нашел их по интернету, записался на смену диска сцепления. Приехал утром, а вечером уже забрал машину. Все запчасти приобретал самостоятельно, абсолютно никакого негатива в свою сторону не выявил. ПО работе все окей, сделали нормально. Советую!

Lexus RX2

Андрей 29 ноября, 2018 год
Обслуживаю здесь Лексус RX2 уже на протяжении года. За все время обслуживания, нареканий по работе нету. Цены и качество обслуживания адекватны, никаких косяков по работе не замечал. Мастера приемщики профессионально выполняют свою работу как и слесаря.

ТО в Варшавке 33

Денис 19 ноября, 2018 год
Я очень придирчивый человек, и после покупки автомобиля сервис выбирал долго. Ориентировался на хорошую репутацию и не высокие цены. Под все мои критерии, идеально подошел именно техцентр Варшавка 33, и вот уже сегодня я прошел свое третье ТО здесь. Механики очень грамотные и легко идут на контакт, цены вполне лояльные и качество работы, хорошее.

ТО двигателя на 911

Ильдар 10 ноября, 2018 год
По вполне лояльно цене произвели полное обслуживание Порше 911. Закончился гарантийный срок и платить сумасшедшие суммы дилеру, сил уже не было. Приятель посоветовал этих ребят, созвонился, договорился, приехал и все сделали. Цена-качество. Спасибо.

Тех.обслуживание

Борис 30 октября, 2018 год
Прошел вчера свою пятое ТО у данной компании. Все по записи, приехал, машину взяли в работу, не надо ждать пока освободиться мастер. В сервисе чисто, мастера вежливые, после ремонта еще поговорил и задал все интересующие вопросы и получил профессиональные ответы.

Релевое

Явкин Василий Викторович 22 октября, 2018 год
Пригонял машину сюда на реставрацию ходовой и рулевой рейки. По срокам работы – 2 дня, был уговор, но на день машину передержали. По ценам, не дорого, скорее даже самый бюджетный вариант из всех что сервисов в которые я звонил. Рейку сделали нормально, больше нечего не стучит, да и дали гарантию. Особых минусов в их работе, я не нашел, разве что... Читать отзыв Пригонял машину сюда на реставрацию ходовой и рулевой рейки. По срокам работы – 2 дня, был уговор, но на день машину передержали. По ценам, не дорого, скорее даже самый бюджетный вариант из всех что сервисов в которые я звонил. Рейку сделали нормально, больше нечего не стучит, да и дали гарантию. Особых минусов в их работе, я не нашел, разве что на день дольше у них простоял мой автомобиль. А так, все нормально.

Варшавка 33

Ярослав 11 октября, 2018 год
Оставляю свой положительный комментарий о автосервисе Варшавка 33, за качественно выполненную работу по замене комплектующих ходовой. Мою машину отремонтировали грамотно, но считаю залогом успеха есть качественная диагностика, которую они мне предоставили перед ремонтом.

Топливная

Дмитрий 30 сентября, 2018 год
Благодарю мастеров этого сервиса. Выручали меня уже не один раз. Пару недель назад были проблемы по топливной системе, которые решили быстро мастера Варшавки 33. Дали гарантию на свою работу, и пока что никаких проблем у меня с автомобилем не было!!

Отлично!

Марк 20 сентября, 2018 год
Авто ремонтируют отлично! Занимался мелким ремонтом сам, а вот в двигатель лезть не решился. Созвонился с этими ребятами, объяснил что требуется, услышал стоимость и пригнал машину. И буквально за неделю мне компании перебрала полностью двигатель. Сделано все на совесть, и сейчас двигатель шепчет!!!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 91 отзыва

Автомастерские