Автосервис ZAVGAR отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Жалоба на СТО

Михаил 20 марта, 2021 год
20.03.2021г . Записался по адресу Малахова 177е к2 на 13:00, ремонт автомобиля Ниссан Премьера, на малой скорости 1 передача автомобиль идет не равномерно (провалы), постоянно загорается индикатор подушки безопасности, сброс ошибок не помогает. По приезду к вам добавилась еще проблема, автомобиль перестал заводиться с ключа. Обратился за помощью к менеджеру на приемке, чтоб переместить машину для ремонта, в помощи было... Читать отзыв 20.03.2021г . Записался по адресу Малахова 177е к2 на 13:00, ремонт автомобиля Ниссан Премьера, на малой скорости 1 передача автомобиль идет не равномерно (провалы), постоянно загорается индикатор подушки безопасности, сброс ошибок не помогает. По приезду к вам добавилась еще проблема, автомобиль перестал заводиться с ключа. Обратился за помощью к менеджеру на приемке, чтоб переместить машину для ремонта, в помощи было отказано. После танцев с машиной, выяснил что проблема в замке зажигания. Загнал машину в цех, после продолжительного ожидания подошел специалист (электрик?) Михаил, которому объяснил всю ситуацию, первой не исправностью указал на проблему замка зажигания, потом остальные. В присутствии данного специалиста автомобиль не заводился. Через 20 минут Ваш специалист сказал что все сделал, я спросил что Вы делали ответ был "сбросил ошибки" и отправил меня на приемку к менеджеру для оплаты за выполненный ремонт. Попытался объяснить менеджеру что сброс ошибок не является ремонтом данных проблем в машине и я приезжал не ошибки сбрасывать а ремонтировать автомобиль, что ошибки могу сбросить сам 6 кратным поворотом ключа замка зажигания, я загнал к Вам автомобиль для ремонта а не диагностики. Ваш МАНАГЕР на приемке проявил агрессию сказав что «платить не надо, ремонтировать Ваш автомобиль никто не будет», внесет меня в черный список и начал выгонять. Спорить смысла больше не было, выгнали значит выгнали, в ремонте отказали. Сев в автомобиль попытался его завести, автомобиль не заводился, при повторном обращении отремонтировать (устранить не исправность) было отказано. Вопрос за что я должен заплатить, за диагностику. То есть Вам нужно ставить сканер на проезжей части и собирать мзду или же сканер служит для специалиста чтоб он понял где не исправность и устранить ее. Данную ситуацию всем знакомым расскажу и всем буду советовать НЕ посещать Ваше СТО.

Как поменять колодки на авто ?

Alex 24 сентября, 2020 год
Всем здравствуйте ! Автомобилю требовалось заменить колодки, вкруг. Все поменяли, спасибо, НО, Зачем поменяли несколько новых гаек на новых литых дисках, не понятно. Обнаружил случайно, уже через две недели. Если б предупредили, что потребовалась замена гаек, то и не писал бы данный отзыв. Теперь закралось сомненье, а новые ли колодки поставили. Что-то выпрашивать ехать не хотелось, осадок, конечно, неприятный остался.... Читать отзыв Всем здравствуйте ! Автомобилю требовалось заменить колодки, вкруг. Все поменяли, спасибо, НО, Зачем поменяли несколько новых гаек на новых литых дисках, не понятно. Обнаружил случайно, уже через две недели. Если б предупредили, что потребовалась замена гаек, то и не писал бы данный отзыв. Теперь закралось сомненье, а новые ли колодки поставили. Что-то выпрашивать ехать не хотелось, осадок, конечно, неприятный остался. Буду объезжать этот сервис.
Достоинства:
  1. В назначенное время.
Недостатки:
  1. Не предупредили, что заменили мои новые гайки на новых литых дисках.

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)