Автосервис8 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Грузовой автосервис

Василий Роговой 29 апреля, 2019 год
Ремонтировал свой Мерседес здесь неоднократно. Лишнего не возьмут, есть все необходимое оборудование, грамотные мастера, которые любят свое дело и ценят клиента. Очень доволен их работой. По ценам вполне адекватно. Радует узкопрофильность работников. Здесь маляр двигатели не чинит) И это очень хорошо.

Свой Ман пригоняю только сюда

Михаил Дейниченко 23 апреля, 2019 год
И этому есть целый ряд объяснений. 1 - здесь ьтолковые специалисты. 2 - здесь не скрутят запчасти, проверено временем. 3- здесь все необходимое оборудование. 4- адекватные цены и даже гарантия на некоторые виды работ. Отличный автосервис для грузовиков.

Свой грузовик ремонтировал здесь неоднократно

Петр Сериков 14 апреля, 2019 год
Свой грузовичок пригонял сюда и на ремонт, и на диагностику. Всегда внимательно относятся к клиенту. Без проблем достают запчасти, если надо. Очень рад, что есть специализированный сервис для большегрузных авто.

Отличный грузовой автосервис

Вадим Калюжевич 5 апреля, 2019 год
Периодически заезжаю сюда на диагностику. Все необходимое оборудование, толковые работники. Серьезных ремонтов здесь не делал, но думаю ребята легко справятся. Очень нравится эта мастерская для грузовиков.

Сделают грузовик в лучшем виде

Анатолий Никонов 2 апреля, 2019 год
Свою фуру ремонтирую здесь. Работой мастеров доволен. Бывали случаи, когда оперативно устранить проблему брались только здесь. Отличный автосервис. Ничего плохого про них сказать не могу.

Хороший автосервис для грузовиков

Аркадий Сайков 30 марта, 2019 год
Отличная материально-техническая база и толковый персонал - приблизительно так можно охарактеризовать это место. Периодически сюда заезжаю на диагностику, если надо - делаю ремонт. Доверяю только им.

Переборка двигателя

Валерий Снопков 30 марта, 2019 год
Настало время перебирать движок у моего "старичка-кормильца". Выбор грузового автосервиса делал по совету знакомых и не пожалел. Лишних денег не взяли, ремонт сделали качественно. Единственный нюанс - пришлось подождать, так как много машин в ремонте было.

Все просто отлично

Сергей Никитенко 27 марта, 2019 год
В городе проездом. На пути следования возникли проблемы с грузовиком. Благо, неподалеку оказался Автосервис8. Дотянул до мастерской. Все сделали в лучшем виде и лишних денег не взяли. Спасибо за внимательное отношение к моей поломке и быстрое устранение неисправности.

Свою фуру делаю здесь

Николай Мелешенков 24 марта, 2019 год
У меня бизнес по грузоперевозкам. Своих ремонтников в штате держать накладно, так я ремонтируюсь здесь. Хорошая мастерская. Не нужно ездить по всему городу в поисках нужной техники для диагностики. Все есть здесь. Машину восстанавливают максимально быстро. Если какая-то деталь еще поживет, никогда не будут ее менять. Делают по человечески.

Хорошая мастерская! Рекомендую!

Илья Страховцов 17 марта, 2019 год
Мелкий ремонт вроде замены ремня генератора делаю сам, но грузовик - такая машина, что не всегда все можно сделать самостоятельно. Обращаюсь в восьмерку. Есть оборудование, хорошие спецы тут работают. Делают на совесть. Уже порекомендовал друзьям, да и телефон давно в мобиле забит - эти не подведут!

Качеством работы доволен!

Вячеслав Егеров 15 марта, 2019 год
Перебирал здесь ходовую и делал электрику. Надо было управиться за день. Сделали в лучшем виде. И запчасти, и ремонт взяли на себя. По качеству претензий не имею.

Хороший сервис грузовиков

Вадим Фещенко 15 марта, 2019 год
Все ремонты и диагностику делаю только здесь. Я им доверяю. Ничего не выкрутят, деньги не сдерут. Проверено мной и моими друзьями. Буду обращаться сюда и дальше.

Добротно работают, как положено

Константин Малименок 15 марта, 2019 год
Мой ремонт немного затянулся. Из-за этого пришлось отказаться от рейса. Понимаю, что это не вина сервисменов, но все таки осадок небольшой есть. За это и 4. В целом работают качественно, пусть и не так быстро, как хотелось бы.

Надежная мастерская

Игорь Никитенко 15 марта, 2019 год
Наша компания выражает признательность данному автосервису за помощь в орагнизации планового ТО нашего небольшого автопарка. У нас своих слесарей нету, поэтому обращаемся сюда. Спасибо за проделанную работу.

Отличный грузовой автосервис

Станислав Серенков 15 марта, 2019 год
Постоянно загоняю свою фуру сюда на диагностику. деньги не дерут. Если нужно что то подремонтировать, сделают все на высшем уровне или подскажут, а я уже сам вожусь с машиной. Работой этого автосервиса очень доволен!

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской