Автошкола Баранка отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Автошкола Баранка

Сейчас уже с правами, школу рекомендую!

Альбина 25 ноября, 2023 год
Все понравилось! Оплачивала в рассрочку, так удобней. Учить теорию онлайн мне понравилось, я в любой момент могла все повторить и учила в удобное для меня время. Вождение тоже супер, инструктора и машину выбирала я. Экзамен сдала не с первого раза, город завалила, но это классика, все так сдают) сейчас уже с правами, школу рекомендую!

Автошкола супер, рекомендую

Алена 24 ноября, 2023 год
В Баранке я прям разобралась с ПДД. Не зазубрила, а именно поняла где, как и что. Если честно, то на практике все это использовать проще когда ты понимаешь, а не действуешь механически. Учить теорию онлайн оказалось удобно. Касаемо вождения, все отлично, в удобном районе, сам выбрал инструктора, учился на механике, такое было мое пожелание. Автошкола супер, рекомендую.

Школой довольна

Алина 6 ноября, 2023 год
Теорию объяснили очень доступно и интересно, занятия проходили разнообразно, темы расставлены логично. Кстати, теорию сдала лучше всех в группе, только я училась в Баранке, а остальные в других авто школах. Практика прошла отлично, у меня был невероятно крутой инструктор, который меня многому научил. Вожу с удовольствием, уверенно, короче школой довольна.

Было легко и интересно учиться.

Ольга 3 октября, 2023 год
Интересная подача материала. Для закрепления есть тесты. Когда проходишь их, сразу чувствуешь где у тебя пробелы. Инструктора самой можно выбрать. Практика насыщенная.В целом легко и интересно было учиться. Даже немного жаль было, когда обучение подошло к концу

Все просто супер!

Марина 28 сентября, 2023 год
У меня была инструктор женщина, просто супер! Откатали с ней отлично, я еще брала тариф там больше часов вождения и не пожалела. По деньгам было дороже, но я взяла рассрочку, поэтому на бюджете было не сильно ощутимо) экзамены сдала без проблем, мне кажется даже сам гаишник немного обалдел, типа как так, никто же не сдает)))

Грамотное построение учебного процесса

Ангелина 13 сентября, 2023 год
Огромная благодарность за грамотное построение учебного процесса. Учится было легко, на удивление не приходилось даже зубрить. Помогали и на практике, более терпеливых инструкторов я еще не встречала. Помогли собрать и пакет документов для экзаменов, машину тоже предоставили. Я уже с правами, сейчас сын пойдет тоже учиться в баранку, потому что школа отличная.

Качество и надежность

Анна Борисовна 15 августа, 2023 год
Теория прошла хорошо, онлайн формат мне лично был удобный. Вождение тоже, часов хватило, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге. Понравилось, что Баранка помогла со всеми бумажными вопросами для ГАИ и на сдачу вождения машину предоставили. Может где-то обучение и дешевле, для меня важно качество и надежность, в этой автошколе все это есть.

Обучение понравилось, теория круто структурирована

Варвара 31 июля, 2023 год
Хорошая автошкола, теория круто структурирована, можно пересматривать уроки и проходить в удобное для меня время. Машины в Баранке хорошие, свежие, чистые, можно и на механике учиться, а можно на автомате. Инструктора выбирала сама, понравился. С подготовкой документов и сдачей вождения помогли. Рекомендую!

Сдал с первого раза

Константин 28 июля, 2023 год
Учить теорию через мобильное приложение оказалось очень легко, удобно и совершенно не скучно. С выбором инструкторов тоже никаких проблем не возникло, я остановился на Александре, на права сдал с первого раза.

Все хорошо, классное приложение

Милана 30 июня, 2023 год
Интересная подача теории, классное приложение, несколько тарифов обучения, возможность большую часть учебы пройти в режиме онлайн в удобное для меня время. Именно поэтому и выбрала Баранку, из-за работы подстраиваться под график автошколы не смогла. С практикой тоже все для удобства учеников. Училась на механике, хотя езжу на автомате. Экзамен сдала с первого раза. Автошкола помогла со всей бумажной волокитой.

Мне такая автошкола понравилась

Женя 27 июня, 2023 год
Хорошая автошкола, хотя изучение теории через мобильное приложение мне изначально показалось уж слишком несерьезным, беру свои слова назад. Это максимально просто и понятно. Знания укладываются в голове постепенно, вся информация разжевывается и вбивается намертво через тесты, потом уже даже не задумываясь отвечаешь. Скоро у меня будет практика, посмотрим, насколько хороших инструкторов Баранка предлагает

Отличное приложение, удобно и просто!

Валентина 4 июня, 2023 год
Хороший вариант обучения для тех, у кого вообще нет времени на посещение занятий по стандартному графику. Я учусь, работаю, а права уже нужны просто позарез. На теорию трачу на более получаса в день, но этого вполне хватает, чтобы продвигаться вперед. Приложение у Баранки супер удобное, подача материала грамотная, даже не самый умный человек поймет с первого раза. Их подход однозначно... Читать отзыв Хороший вариант обучения для тех, у кого вообще нет времени на посещение занятий по стандартному графику. Я учусь, работаю, а права уже нужны просто позарез. На теорию трачу на более получаса в день, но этого вполне хватает, чтобы продвигаться вперед. Приложение у Баранки супер удобное, подача материала грамотная, даже не самый умный человек поймет с первого раза. Их подход однозначно оцениваю на 5 баллов.

Баранка – школа нового формата

Вера 26 мая, 2023 год
Эта школа заточена под быстрый ритм жизни. Теорию проходила на платформе во время дороги в электричке, все сделано просто и понятно, даже в моей дырявой голове все правила запомнились, а практика была с Владиславом. Отличный инструктор, рекомендую. Сдалась, права уже получила.

Хорошая автошкола

Серафима 17 мая, 2023 год
Очень рада, что решилась на обучение в Баранке. Сама учеба не сильно напрягала, теорию освоила быстро, а вот с практикой мне было непросто, все-таки в 40+ сесть за руль, это страшно. Спасибо Максиму, помог, обучил, объяснил как реагировать в нестандартной ситуации на дороге, как чувствовать габариты машины. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза, что практику, что теорию.

Благодарю за права

Юлия 15 мая, 2023 год
Благодарю Александра за то, что у меня есть права. Вы не представляете как я боялась кругового движения, а перекрестки были для меня просто врагами – глохла на каждом. Александр спокойно, планомерно помог мне избавиться от страхов, научил ориентироваться на дороге, плавно трогаться на механике. Спасибо и еще раз спасибо.

Мне понравилось тут учиться

Стася 24 апреля, 2023 год
В Баранке может учиться любой желающий - все возможности для этого есть! График обучения гибкий. Можно учиться когда удобно. Есть 3 тарифных плана на выбор. Можно прикинуть примерно сколько вам нужно будет занятий с инструктором, и с учетом этого выбрать тариф. Инструкторы с опытом и знаниями. Стараются передать всё, что знают сами, все тонкости вождения раскрывают. Спокойно реагируют на ошибки... Читать отзыв В Баранке может учиться любой желающий - все возможности для этого есть! График обучения гибкий. Можно учиться когда удобно. Есть 3 тарифных плана на выбор. Можно прикинуть примерно сколько вам нужно будет занятий с инструктором, и с учетом этого выбрать тариф. Инструкторы с опытом и знаниями. Стараются передать всё, что знают сами, все тонкости вождения раскрывают. Спокойно реагируют на ошибки - понимают, что вы учитесь. Я очень рада, что училась именно в этой автошколе

Водительские курсы

Школа яхтинга Тебекина