Автошкола при академии президента РФ отзывы

Государственная автошкола при президенте РФ
39 отзывов / 11201 просмотр

положительные отзывы пишет персонал!

Анастасия Павловна 12 января, 2017 год
Не буду расписывать все "от" и "до", а напишу просто, не идите учиться в эту автошколу! Обман, некачественное образование, а также низкоквалифицированный и грубый персонал! Положительные отзывы?! Не смешите меня, их пишут сами сотрудники.
Достоинства:
  1. месторасположение
Недостатки:
  1. перечислила в отзыве

Автошкола - лохотрон

Гость 18 ноября, 2016 год
Автошкола вытягивает деньги и не дает нормально сдавать и получать права.
Эта автошкола уже имеет судебное разбирательство и скорее всего будет лишена лицензии. Скоро все завязки с ГАИ раскроются, а тому, кто с ними завязан сулит статья по взяткам и коррупции.

не понравилось(

Новикова 28 октября, 2016 год
Обучение на низшем уровне, к сожалению. Идя в эту школу я думала, что все отзывы написаны конкурентами, но на деле оказалось правдой( Цены по факту выше нежели на сайте или по телефону. В итоге вместо 22х тысяч выходит 40 и более. Думаю, если бы изначально говорили правду, то впечатление было бы намного лучше. В итоге я записалась, тк расположение для... Читать отзыв Обучение на низшем уровне, к сожалению. Идя в эту школу я думала, что все отзывы написаны конкурентами, но на деле оказалось правдой( Цены по факту выше нежели на сайте или по телефону. В итоге вместо 22х тысяч выходит 40 и более. Думаю, если бы изначально говорили правду, то впечатление было бы намного лучше. В итоге я записалась, тк расположение для меня было очень удобным, но лучше бы поездила на другой конец города зато отучилась с удовольствием. Инструктор попался хам, отменял часто занятия, в гаи назначили через месяц после конца обучения. В общем ищите варианты лучше, иначе потратите уйму нервов, денег и времени до того как получите водительское удостоверение.

Обучение дороже, чем обещают

Елена 26 октября, 2016 год
Филиал в Жулебино обещает обучить водителей категории "В" за 21990 руб. по акции "Проект ОСЕНЬ", однако при записи выясняется (я была недавно в 2016году), что за экзамены нужно доплатить еще 8000руб. + 3000руб. за учебные пособия. Итого уже 33000руб., возможно это еще не все подводные камни, дальше выяснять не стала, ушла. Вот на их сайте в разделе цены совсем другие... Читать отзыв Филиал в Жулебино обещает обучить водителей категории "В" за 21990 руб. по акции "Проект ОСЕНЬ", однако при записи выясняется (я была недавно в 2016году), что за экзамены нужно доплатить еще 8000руб. + 3000руб. за учебные пособия. Итого уже 33000руб., возможно это еще не все подводные камни, дальше выяснять не стала, ушла. Вот на их сайте в разделе цены совсем другие цифры - категория В от 40000 рублей, видимо это ближе к действительности. А так сплошная замануха под названием "Проект Осень"

Просто позор,а не автошкола!!!

Гость 11 октября, 2016 год
Половина положительных отзывов - фейк от сотрудников этой автошколы. Все они однотипны и без конкретики. Не ведитесь, из вас просто выжмут деньги, способов у них хватает, и никого не волнует качество предоставляемого обучения.

Только негативные впечатления!

Крис 23 августа, 2016 год
Люди, это какой-то кошмар! Просто вымучила свое обучение, по-другому сказать не могу. Все было нормально на этапе заключения договора и оплаты практики/теории, но ухудшилось, когда начала заниматься практикой. Начался какой-то кошмар. Инструктор постоянно переносил занятия, отменял в день практики, площадка вообще оставляла желать лучшего (разметки нет, только конусы, эстакаду делали в городе, т.к. стационарной эстакады для обучения не было), по... Читать отзыв Люди, это какой-то кошмар! Просто вымучила свое обучение, по-другому сказать не могу. Все было нормально на этапе заключения договора и оплаты практики/теории, но ухудшилось, когда начала заниматься практикой. Начался какой-то кошмар. Инструктор постоянно переносил занятия, отменял в день практики, площадка вообще оставляла желать лучшего (разметки нет, только конусы, эстакаду делали в городе, т.к. стационарной эстакады для обучения не было), по теории выбранный филиал закрылся, пришлось ездить в абсолютно неудобное место. В итоге мое обучение затянулось больше чем на полгода! Чтоб не возвращать деньги я доучилась, но в гаи сдала экзамены только с 4 раза и то потому что брала индивидуальные уроки в другой школе! Максимально не советую идти и учиться (мучиться) в данной автошколе! Как оказалось, есть более квалифицированные альтернативные школы!

Не идите учиться в эту автошколу, придется переучиваться!

Женя 17 августа, 2016 год
Это была первая автошкола, в которую я решил пойти учиться. Все хорошо расписано на сайте, администратор так же хорошо все рассказала когда я пришел оплачивать занятия, но только дошло дело до практики как все мое хорошее впечатление мигом рассеялось. Записаться на нужное время невозможно, часть площадок закрыта (или их вообще не существовало), инструктора хамы и относятся так как-будто ты должен... Читать отзыв Это была первая автошкола, в которую я решил пойти учиться. Все хорошо расписано на сайте, администратор так же хорошо все рассказала когда я пришел оплачивать занятия, но только дошло дело до практики как все мое хорошее впечатление мигом рассеялось. Записаться на нужное время невозможно, часть площадок закрыта (или их вообще не существовало), инструктора хамы и относятся так как-будто ты должен уже все знать и уметь, площадка на которой занимался без эстакады и с еле заметной разметкой, в общем минусы можно перечислять еще долго и нудно. В итоге я забрал документы (и то их готовили 2.5 недели), вернул остатки денежных ср-в и пошел учиться в другую автошколу! Если вам не жалко время, нервы, деньги и нравится ругаться, вам в автошколу при президенте!

Очень отвратительная автошкола!!!!

Варвара87 17 августа, 2016 год
Впечатление плохое. отдал за все про все больше 50.000. Чтобы записаться на занятия, нужно ждать минимум 15-20 дней. с экзаменами также.

Отдельно хочется сказать про экзамен в ГАИ. В 8.00 мы собрались, в 8.30 появились инструкторы и инспекторы. сдали теорию. В 10.20 начали сдавать площадку, при этом почему-то из двух машин автошколы все сдавали на одной. одной группе сразу сказали, чтобы приходили в 15.00. Примерно так: Иванов! -Я! -Петров! -Я! -Сдаете в 15.00, все ясно??!... другой группе сказали, что сдавать будут в 12. с 12 до 14.00 успели проехаться 4 человека. потом обед. Потом приехали остальные, всего человек 23-25, и в 15.20 начали сдавать. но на чем?? Машин не было!!! Сдавала в 17.50, не сдала, а в город в тот день не поехал никто.Отвратительная организация экзамена, отношение как к скоту. за что я платила деньги? что это за сопровождение в ГАИ?? Ужасно, не советую.

Автошкола при президенте РФ

Лена 6 июля, 2016 год
Я не очень люблю оставлять негативные отзывы, но в данном случае не могу остаться в стороне. Во-первых автошкола-это организация, которая занимается обучением людей, а в данной автошколе многим наплевать учишься ты или нет! Я конечно понимаю, что учеба в первую очередь дело рук самого ученика, но настолько наплевательское отношение просто неприемлимо! Все сотрудники как воды в рот набрали и толком... Читать отзыв Я не очень люблю оставлять негативные отзывы, но в данном случае не могу остаться в стороне. Во-первых автошкола-это организация, которая занимается обучением людей, а в данной автошколе многим наплевать учишься ты или нет! Я конечно понимаю, что учеба в первую очередь дело рук самого ученика, но настолько наплевательское отношение просто неприемлимо! Все сотрудники как воды в рот набрали и толком ничего объяснить не могут, то ли не владеют никакой информацией, то ли им просто все равно на тебя. Ни по стоимости ни по времени занятий ничего узнать толком невозможно! Инструктора (мне пришлось пару раз менять) кто все занятие "зависает" в телефоне, кто хамит и переходит на личности, один даже курил в автомобиле! Во-вторых график занятий! Его постоянно меняют инструктора( то он не приезжает на занятие, то отменяет, то переносит на неудобное место, в общем планировать что-то было нереально! В-третьих, на деле оказалось меньше площадок и классов по теории чем было заявлено изначально. Какие-то "вот только на днях закрылись", какие-то перенесли в другое место, ну абсолютно неудобно. Пришла, оплатила и пришлось выбирать из остатков того что сохранилось и не закрылось. В итоге я вымучила свое обучение, с горем пополам сдала экзамены в гаи. Благодарность оставлять не буду, просто напросто не за что(

Водительские курсы

Автошкола Баранка