Рс рота Щербинка - Отзывы об Автотехцентр RsRota

Отзыв написан 14 июля, 2022 год 13 просмотров
Просто ужасный автосервис! Сдавали на ремонт 2 машины, развели по полной программе. На одной из машин вырезали катализатор (который бу стоит 20 тысяч рублей) и нам его не отдали, видимо продали и поимели денег, на второй машине помяли крышу, клиент совершил дтп и разбил нам фару, ничего не компенсировали. Оплачивали мы по переводу от юр лица, оплата была заранее, сделали не все работы, которые входили в заказ наряд, и которые были оплачены! Отказались сделать возврат. Приписали нам несуществующие работы, удерживали оплаченую машину, удалось нам её забрать только после беседы в кабинете участкового и после объяснений закона о незаконном удержании имущества. Прайс листа у них не существует. Хозяин их - Коля, абсолютно не компетентный и неумеюший общаться человек, называет машину помойкой, людей мошенниками, хотя сам им является в полной мере! По итогу оставили в автосервисе 350 тысяч рублей (за 2 машины). На руках нет ни одного акта, заказ наряда, ни одного закрывающего документа, выкатили нам за ворота мёртвую машину, которая еле завелась, изо всех щелей лилось масло и антифриз, хотя уверяли,, что всё починили и она ездит. Конечно обратились к автоюристу и готовим иск в суд! Этому горе автосервису можно доверить лишь подкачку колёс, и то врядли! Написала отзывы во всех чатах района и везде есть люди, которые приезжали в этот ужасный сервис и остались крайне недовольны! А всё потому, что рыба гниёт с головы! Как автосервисом может управлять некомпетентный, неуравновешенный человек, который законов РФ не знает, от слова совсем!

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автоцентр Маршал