Рсрота щербинка - Отзывы об Автотехцентр RsRota

Отзыв написан 4 мая, 2021 год 2 просмотра
Доброго времени суток, дамы и господа!
Если вам важны ваши деньги и время, найдите другой сервис
Посмотрел отзывы на разных сайтах. 85-90% положительные. Решил, что он полностью подходит. И расположением, и ценой, и качеством. Но когда приехал к ним, тут-то все и началось. Читал много отзывов о том, что цена не меняется. Ну это если ты приехал «переобуться" или ТО пройти
Я конечно мало понимаю в ремонте двигателя машины, но уверен, что 6 недель его делать нереально. Из Франции новый быстрее привезут.
22июля2020г. Привез машину (РЕНО МЕГАН 2) на ремонт двигателя и ходовой. Открыли, посмотрели и решили, что будем ремонтировать. Назвали сроки 3 недели и сказали, что после разборки скажут, что подлежит ремонту, какие запчасти, что вообще надо ремонтировать и сколько стоит. Спустя неделю созвонились. Менеджер сервиса перечислил, что надо делать. Я спросил:
- какая сумма получается?
-~80 тысяч рублей
-хорошо делайте. Ходовая ещё
-Да-да
Спустя ещё ~неделю снова созвонились
-какая сумма?
-все так же и осталась пока. ~80тысяч рублей. Один поршень умер. 3 в хорошем состоянии. В замене не нуждаются
Спустя ~3 недели приехал сам. Узнать как дела
-двигатель на расточке. Ждём
-какая сумма?
-сумма все так же ~80 тысяч
Спустя несколько дней звонят и говорят:
-надо ещё раз расточить. Это стоит 9 тысяч (моя вина, что сразу не спросил: -а что с первого раза никак? Но уверен он бы сказал, что нет. Никак)
И началось надо менять все поршня. Надо то, надо се
Потом оказывается радиаторы забыли заказать. Это ещё + цена
Спустя 4 недели мы наконец-то разобрались с ценой. 123 106 тысячи рублей
-вы говорили ~80 тысяч. Я думал ~80, это 90, ну 100 тысяч
-ну вы ж считайте. Двигатель, ходовая
-я думал вы сразу все посчитали
-нееее. Только двигатель. Будет готово в конце недели
-хорошо
К концу недели не сделали. Сказали вторник. Потом сказали в конце недели. Может в пятницу
Очень просил машину к среде. Сказали постараются. (80т.р. я уже оплатил. Так как думал, что вот сейчас уже и останется минимум отдать, когда заберу машину )
И пошло поехало
Потом оказалось, что не привезли насос. Надо снова ждать. Потом масляные форсунки пришли все левые. Снова ждать. Ощущение, что какие-то любители собрались. Вообще не профессиональный подход. Детали заказали. Менеджер сумму не знает. Говорит разные люди заказывают. 2 раза делали одну и ту же работу. В итоге вместо 9 тысяч, получилось 18
Я зашел на экзист. И за 2 часа уже знал цену определённых деталей. Да. У них есть дорогие детали. Но так же можно зайти на дром базу. То есть проблем с узнаванием цены или сроком доставки вообще нет. То есть. Если тебе, что-то не привезли. Значит надо шевелиться самому. Потому что ты выполняешь услугу, за которую получаешь деньги
Вот уже прошло 5 недель(27.08.2020г.(обещали 3)) и она все ещё не готова.
У меня идёт ремонт и вместо того, чтобы возить материал на своей. Я заказываю доставку. Плачу им. И плачу за ремонт своей машины, которую уже можно было всю разобрать и собрать заново новую, и перекрасить.
Напротив ребята занимаются кузовными работами. Вот у них подход. Вот к ним хочется ещё раз приехать. Переваривали порог, второй перекрашивали и отремонтировали 2 задних крыла.
-цена?
-15 тысяч рублей
-делаем
-там ещё 2 порог надо покрасить. Сколько общая?
-давай не меньше 20 тысяч?
-отлично
Я честно говоря думал он скажет 25-27
После работы
-цена?
-как и договаривались
Через 3-4 дня уже все было готово. Это при том, что порог пришел немного не тот. Но профи видно сразу. +покрыли пороги, чтобы они не сгнили . У них можно ещё ходовую починить и автоэлектрик есть
Я понимаю. Объем работ разный. Сложность другая
Тут сам подход важен
Двигатель ремонтировали. Детали пришли, а механик выходной 2 дня
Работа встала. Детали не пришли. Работа встала.
У меня один негатив от этого сервиса. Я первый раз встречаю на столько некомпетентного менеджера.
В прошлом сервисе запороли двигатель. За свой счёт починили(х**во конечно). За то за 2-3 недели. Где-то полгода я на ней отъездил и она померла
А тут деньги платишь и спустя 5 недель все ещё не готово. Менеджер сказал могут так же быстро и так же ху…
То есть… ты платишь им 120 тысяч, а они тебе кое как его ремонтируют. Первоклассное отношение. За то честно
31.08.2020г. Машина все ещё не готова. Сказали заказать распредвал и форсунки и все будет готово к среде.. Заказал. Привез. Говорю:
-7 тысяч за детали можете вычесть. Потому что я купил их за свои деньги
-а их нет в списке заказанных
-вы просили их купить. я купил их за свои деньги
-и что?
-то есть. Я должен оплатить 123,106 рублей и ещё детали за свои деньги покупать?
-да. Машину в четверг отдадим
-вы сказали в среду
-мастер занимается другой машиной. Завтра в 12 закончит и сразу займётся вашей
-моя машина там уже 1,5 месяца. Она должна быть в приоритете
-….
При сборке двигателя постоянно появляются детали, которые нуждаются в замене
Больше походит на развод
До сих пор нет цен на детали и услуги. Сказали машину отдадут и все накладные вместе с ней.
Ходовую не стал у них делать. Побоялся, что к новому году не закончат. Но заставляют оплатить запчасти, которые они заказали. Но не хотят вычитать сумму которую я потратил из личного кармана на запчасти, которые они установят и возьмут деньги за их установку
В общем думайте сами. Решайте сами. Но я сюда больше не ногой. Ну только если к ребятам напротив
Я думаю им под силу ремонтировать отечественный автопром, но не иномарки. Ну или какой-нибудь мелкий ремонт, или ТО пройти, колесо поменять
Двигатель Рено заклинил им там всю работу. Мастер говорит намучился с ним. А я думаю… был бы профи. Проблем бы не было
У меня сыну 3 года. Даже он сказал, что там работают черепахи

02.09.2020г. Машина все ещё не готова. Владелец сервиса орёт на клиентов матом. И говорит, что ему все равно приедет к нему в сервис кто-нибудь или нет

После ремонта загорелся чек на абс
Сорвали резьбу на колпачке от свечи

Сказали так и было. Говорю не было такого. Нет было
Сказали, если бы я с ними отношения не испортил. Не ругался там. (Спустя 4 недели конечно я уже закипел. Обещали 3 недели, 80т.р., а по факту 5 недель и 120т.р.)
Они бы и чек убрали и новую резьбу нарезали. А так говорит, плати и все сделаем. Сам виноват

Я бы конечно отремонтировал у них, но боюсь это займёт еще месяц

Ходовую сами сделали. Хотя я говорил, что не надо. Говорят, на кривую не ставился двигатель. Хотя я им говорил, что за это время, пока вы ремонтируете двигатель. Можно ходовую сделать. Нет нельзя. Только после установки. А по факту можно было получается

Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской