Отзывы об Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Отзыв написан 15 августа, 2013 год 1067 просмотров
14.08.2013г. обратилась в Немецкий дом для прохождения первого ТО на Гольф 6.
С момента приобретения в данном салоне автомобиля, датчик внешней температуры всегда показывает на 3-5 градусов выше реальной температуры на улице не зависимо ни от каких условий.
При приемке сообщила об этой пролеме приемщику, но он пытался меня отговорить записывать данную проблему, т.к. если все исправно, то в этом случае мне придется оплатить стоимость диагностики.
Я все же настояла на том, что датчик неисправен, показывает неправильную температуру и требует ремонта.
Вечером приехала забирать машину.
И чтобы вы думали?! Они показали мне протокол диагностики в котором установлено "в регистраторе событий комбинации приборов нет ошибок, которые могли быбыть связаны с датчиком наружной температуры"!!! Я это и без диагностики могу сказать!
Т.е. все, что было сделано для проверки корректного отображения внешней температуры - это подключение компьютера к машине и распечатка, что ошибок не обнаружено. Это стоило мне 1710 рублей или один нормочас работы!!!
Это не первая моя машина, но точно могу сказать, что это последни мой визит в этот автоцентр.
Мало того, что мне пришлось терпеть хамство мастера при приемке и получении автомобиля, так еще и за мои же деньги не сделано абсолютно ничего! О том, что компьютер не зафиксирует ошибки в работе датчика я могу сказать и без специальных познаний!
Не обращайтесь к этому диллеру!

1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 22 марта, 2018 год
Наконец то могу написать комментарий к отзыву ее велико-неповторимо-неадекватной ВЕРЕ :)

Я присутствовал при обращении данной светской львицы на приемку в сервис. Более хамского и надменного поведения я не видел никогда. Ситуация следующая. У дамы есть новенький (нам и не снилось) Айфон, а в нем уникальная функция - приложение ПОГОДА. Так вот, разница показателя датчика температуры ее автомобиля Гольф 6, не совпадает с циферками на экране. (Кстати расхождение в температуре не 7 градусов, как заявлено в отзыве а 3). Как так?

Мастер консультант пытается ей на пальцах объяснить, что температура на айфон попадает через приложение, значение температур может варьироваться от места нахождения владельца сего чуда, что температура эта средняя по больнице и точной до градуса не может быть по определению. Все бесполезно.

Мастер пытается ей объяснить, что заезд на пост диагностики ни чего не даст, ошибок в регистраторе событий не будет, гарантийная замена датчика проведена не будет и заказ наряд будет платный. Бесполезно. Вера настаивает на своем, Айфон - рулит. Итог. Заезд автомобиль в сервис, диагностика электрооборудования. Ошибок нет. Будте добры в кассу.

Вера, в очень грубой форме рассказала мастеру, все, что она думает о мастере, о всей ее тупой родне и окружении. Предупредила, что будет писать везде и всем о не компетентности и слабоумии сотрудников. Самое доброе слово было слово быдло.

Очень порадовала девушка, владелец Туарега, оформляющая свою машину на ТО, рядом со скандалисткой. Когда Вера оплатила заказ и кинула бумаги об оплате приемщику, девушка подошла рассмеялась и назвала Веру дурой в лицо.

как-то так.


Отзывы об автодилерах

Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - официальный дилер Volkswagen в Москве. Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ предлагает своим клиентам: Первоклассный уровень обслуживания и качественный подбор автомобиля по Вашим запросам
Trade-in - мы примем ваш автомобиль любой марки в зачет стоимости нового автомобиля Volkswagen.
Лизинг и кредит - для тех, кто привык считать деньги. Мы подберем наилучшие... подробнее

Автодилеры

Carcade Лизинг
Carcade Лизинг

Рейтинг: 4.3
191 отзыв
24-motors.ru
24-motors.ru

Рейтинг: 4.1
16 отзывов
Ломбард «GUDDA»
Ломбард «GUDDA»

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Автосалон М4
Автосалон М4

Рейтинг: 5
7 отзывов
Avtojoy - авто и мото из США
Avtojoy - авто и мото из США

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
GAC Центр Волхонский
GAC Центр Волхонский

Рейтинг: 4
4 отзыва
Автоцентр HAVAL Зеленоград
Автоцентр HAVAL Зеленоград

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГТК Лизинг Москва
ГТК Лизинг Москва

Рейтинг: 4.6
103 отзыва
Автосалон Irbis Motors
Автосалон Irbis Motors

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
АвтоИмпорт
АвтоИмпорт

Рейтинг: 4.5
95 отзывов