Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
20 отзывов / 20083 просмотра

Луч света в царстве "лохотронов"

Ольга 20 июля, 2016 год
Мой отзыв не заказной. Машину, Тигуан, решила купить 28 июня 2016 года. Объехала 9 салонов, включая 3-х официалов. Везде развод, машин в наличии нет, требуют предоплату за то, что привезут машину со склада из Подольска, разводят как могут, ищут лохов. После суток катаний по Москве, в полном отчаянии, позвонила в 18 часов в Немецкий Дом на Спартаковской. К 20... Читать отзыв Мой отзыв не заказной. Машину, Тигуан, решила купить 28 июня 2016 года. Объехала 9 салонов, включая 3-х официалов. Везде развод, машин в наличии нет, требуют предоплату за то, что привезут машину со склада из Подольска, разводят как могут, ищут лохов. После суток катаний по Москве, в полном отчаянии, позвонила в 18 часов в Немецкий Дом на Спартаковской. К 20 часам привезли машину, прислали фото (реальные), вин-код. 29 июня я в 12 часов выехала на машине с пакетом документов. Замечательный салон, порядочные люди, не мошенники, вежливые и обязательные. Советую всем обращаться, особенно к менеджеру Васильеву Дмитрию.

Немецкий дом Балашиха

Гость 4 мая, 2016 год
25 апреля 2016года обратилась за консультацией к Диброву Владимиру по замене рейки электроусилителя руля на автомобиле Тигуан, который купила в Немецком доме в 2014году. Гарантия на машину закончилась в марте 2016года. Региональный дилер предложил заменить деталь за 100тысяч рублей. Владимир направил меня к мастеру сервисного отдела Ивану (если не ошибаюсь фамилия Юдин). Иван сообщил, что замену детали я... Читать отзыв 25 апреля 2016года обратилась за консультацией к Диброву Владимиру по замене рейки электроусилителя руля на автомобиле Тигуан, который купила в Немецком доме в 2014году. Гарантия на машину закончилась в марте 2016года. Региональный дилер предложил заменить деталь за 100тысяч рублей. Владимир направил меня к мастеру сервисного отдела Ивану (если не ошибаюсь фамилия Юдин). Иван сообщил, что замену детали я могу осуществить по программе лояльности от Фольксваген по меньшей стоимости. В итоге, от меня(!) региональный дилер узнал о существовании программы лояльности и заменил деталь совершенно бесплатно. Благодарность Диброву Владимиру и Юдину Ивану за квалифицированную помощь и сэкономленные деньги. Татьяна Будникова.
1 не согласен
Алексей и Надежда 24 сентября, 2013 год
Отличный дилер хорошие менеджеры спасибо за подарки. Поиходите и покупайте не пожалеете.
3 не согласны
Александр Перепиличный 19 августа, 2013 год
Отличный Автоцентр. Все шикарно, хорошие люди там работают.
3 не согласны
Жарковская Лариса Станиславовна 11 июля, 2013 год
Хочу выразить свою благодарность мастеру-консультанту Хасимову Марату и администратору Илье за внимательное отношение и грамотное решение моих проблем.
Sergey 30 мая, 2013 год
Недавно обращался в Балканский Автоцентр для проведения диагностики двигателя Audi . Очень впечатлило их оборудование. Я конечно не профессионал, но не могу этого не отметить. Так что рекомендую этот автоцентр с уверенностью.
иваныч 2 мая, 2013 год
Перед майскими праздниками купили машину фольгсваген поло.Выбор пал на автоцентр "Немецкий дом" в Балашихе.И ни чуть не пожалели!Остались очень довольными!
Хочется поблагодорить старшего менеджера Диброва Владимира и остальных сотрудников салона за добросовестное отношение к покупателям и хотим пожелать им дальнейшего благополучия в их работе.
Я просто хочу сказать, что смело можете идти в этот... Читать отзыв
Я просто хочу сказать, что смело можете идти в этот автоцентр "Немецкий дом" в Балашихе и не ошибетесь! Там нет никаго подвоха, как это пишут в интернете! Не стоит пугаться!
Сергей 12 апреля, 2013 год
Прочитал отзыв о ст. менеджере Диброве Владимире , у меня прямо противоположное мнение , купил машину в апреле , Владимир с начала моего обращения постоянно держал меня в курсе процесса производства машины и транзита в автоцентр . Несмотря на то что произошла небольшая задрежка по срокам доставки , мне очень понравилось его внимательность , доброжелательность . На все... Читать отзыв Прочитал отзыв о ст. менеджере Диброве Владимире , у меня прямо противоположное мнение , купил машину в апреле , Владимир с начала моего обращения постоянно держал меня в курсе процесса производства машины и транзита в автоцентр . Несмотря на то что произошла небольшая задрежка по срокам доставки , мне очень понравилось его внимательность , доброжелательность . На все мои вопросы были даны ответы . Если бы все менеджеры работали так же , молодец ! Удачи и продвижения в карьере!
Вадим 6 декабря, 2012 год
Производил кузовной ремонт в Немецком Доме. Сделали быстро и хорошо. Рекомендую
2 согласны 2 не согласны
NikolyaPoruk 20 ноября, 2012 год
Всем привет!
Делюсь впечатлениями. Покупал на днях гольф по супер акции в Немецком доме. Машины в наличии по цене от 549 815 р. По этой цене и взял. 1,2 TFSI. Большего позволить себе не мог.
Отношение в салоне к клиенту отличное!!
А то, что у них такая акция-это просто супер. Иначе я бы не скоро купил себе гольф.
R3s 11 ноября, 2012 год
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе сервиса этого салона. Попал в аварию..приехал к ним на кузовной ремонт. Мастерам просто благодарен! Машина как новая, ни следа от аварии.
Крот 11 ноября, 2012 год
Проводил 1-е ТО. Большое спасибо за прекрасное обслуживание - работа была выполнена в установленный срок со всеми дополнительными пояснениями. Отдельное спасибо работникам салона за неформальное отношение к посетителям - кофе был великолепен!
Bss 30 октября, 2012 год
Я пользуюсь услугами Немецкого дома давно. Вся семья у них ремонтируется и покупает машины. Мы уже как родные им:))))Они нас ценят очень сильно и не допускают ни единой оплошности. Это очень приятно.
4 согласны 2 не согласны
Leto 29 октября, 2012 год
Многие жалуются на развод при покупке автомобиля.. Развод на ненужные допы и прочие услуги.. Есть такой факт и спорить с ним глупо...но исходя из собственного опыта, я бы порекомендовал вам автосалон Немецкий Дом. Покупал там недавно свой автомобиль.. Компетентность и ненавязчивость менеджеров меня даже удивила) никакого намека на установку лишнего оборудования. Все как то по домашнему, в уютной атмосфере.
7 согласны 2 не согласны
Олег 24 октября, 2012 год
Я рад покупке автомобиля в этом салоне. Официалы всегда вежливы и потому я выбрал то, что ближе. Человек я пожилой и немного плохо соображаю. Ко мне отнеслись с понимаем и нормально все объясняли. Я говорю им спасибо!
Михаил Боженов 24 октября, 2012 год
Мое знакомство с Немецким домом было приятным. Покупка tiguan вызвала у меня бурю положительных эмоций. Мега вежливые менеджеры. Подарки при выдачи машины. Класс!!
3 согласны 2 не согласны
Валентин 19 октября, 2012 год
Попал в аварию год назад. Обратился в Немецкий дом. Моего коня починили. А теперь о главном. В течение этого времени я не обнаружил сколов на своем бампере. Я это к тому, что народ очень жалуется на такую проблему после покраски. Ребята видимо работают на совесть.
4 согласны 2 не согласны
Марина 17 октября, 2012 год
Мне было очень приятно получить свой авто прям на день рождения. Так совпало, что моя машина пришла точь в точь. Правда забирала я ее через день, но это мелочи. Немецкий дом меня очень порадовал качеством обслуживания. Надеюсь сервисный центр у них такой же хороший как и отдел продаж.
Виктор Тигуан 10 октября, 2012 год
В Немецком доме прохожу второе ТО, пока нареканий нет, приемщики работают хорошо, приезжаю по записи. Очередей нет, еcли лень шататься по городу без авто – можно пройти в комнату отдыха попить чай и посмотреть что-нибудь по ТВ. Рад что связался с этими ребятами.
6 согласны 3 не согласны
Валерий 21 июня, 2012 год
Автосалон надежный я первый свой Фольксваген брал у них и потом когда решил поменять обратился к Немецкому Дому, помогли. И вообще я считаю что покупать нужно только у официальных дилеров!
7 согласны 2 не согласны
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - официальный дилер Volkswagen в Москве. Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ предлагает своим клиентам: Первоклассный уровень обслуживания и качественный подбор автомобиля по Вашим запросам
Trade-in - мы примем ваш автомобиль любой марки в зачет стоимости нового автомобиля Volkswagen.
Лизинг и кредит - для тех, кто привык считать деньги. Мы подберем наилучшие... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru