Автоцентр Варшавский отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автоцентр Варшавский
1 отзыв / 3973 просмотра
Андрей 13 марта, 2015 год
С автоцентром Варшавский, знаком, и хочу сказать, что очень доволен их работой. Во-первых, когда только приходишь в автоцентр, ты сразу же попадаешь в мир приятных и позитивных людей. Правда, все консультанты очень образованные, ответственные и, главное, очень хорошо разбираются в автомобилях. Я попал туда не случайно, этот автоцентр посоветовал мне друг, он покупал там машину, и сказал, что компания надежная,... Читать отзыв С автоцентром Варшавский, знаком, и хочу сказать, что очень доволен их работой. Во-первых, когда только приходишь в автоцентр, ты сразу же попадаешь в мир приятных и позитивных людей. Правда, все консультанты очень образованные, ответственные и, главное, очень хорошо разбираются в автомобилях. Я попал туда не случайно, этот автоцентр посоветовал мне друг, он покупал там машину, и сказал, что компания надежная, не бойся. Ну, я и решил к ним обратится. Я покупал автомобиль для своей жены, хотел сделать ей подарок на день рождения. Очень долго выбирал, но, спасибо, консультанту, что помог мне в выборе машины. Я описал свою жену, он мне подобрал машину, которая полностью соответствовала её характеру. Все показал, устроил небольшой тест-драйв. Я был очень доволен выбором, а жена была просто в восторге. Так, что обращайтесь в этот автоцентр, хорошая и надежная компания.
Автоцентр Варшавский
Автоцентр Варшавский - это мультибрендовый дилер, который предлагает автомобили всех самых известных компаний. Автоцентр очень хорошо себя зарекомендовал в автомобильной сфере и в сфере обслуживания машин. Вы сможете выбрать любую модель, что подходит для вашего кошелька. В автоцентре работают самый профессиональные и ответственные сотрудники. Они помогут вам подобрать для вас... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 87Б м. Варшавское, в ТДЦ «ВАРШАВСКИЙ», - минус 2й этаж

Автодилеры

ARMAND – официальный дилер KIA